Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование




ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ




















2020 ГОД



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2018-2020 годы в Беларуси пройдут под знаком Года малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html













"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."

Последние новости
27.12.2019 14:17



 
Последние новости
26.12.2019 13:01
31 декабря 2019 года
приём граждан исполняющий обязанности директора школы,
заместитель директора по учебной работе 
Зарбеева А.В.
будет осуществлять 
с 8.00 до 15.00
 
Последние новости
23.12.2019 20:33

ПЛАН

работы ГУО «Средняя школа  № 50 г.Гомеля»

на зимние  каникулы

2019/2020  учебного года

Мероприятия

Время и место проведения

Ответственные

26.12.2019ЧЕТВЕРГ

 

1.«Проведем каникулы с увлекательной книгой» литературный хит-парад 3-4 кл.

2.Игры на свежем воздухе «Потешки Деда Мороза» 1В, 2В

3.Посещение ГОЦОР по прикладным видам спорта 6А, Б

4.Катание на коньках 10, 11кл.

 

5.Воспитательное мероприятие «Поговорим о дружбе» 5 кл.

6.Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

7.Объединение по интересам «Спадчына»

8.Новогоднее представление «Лев, колдунья и платяной шкаф» 2А, 4А

9.Праздник «Новогодние каникулы с Дедом Морозом» 1А, 1Б, 2Б

10.Спортивно-игровая программа «Быстрее, выше, сильнее» 3-4 кл.

11.Спортивные командные игры 5 кл., 6В

12.Беседа-викторина «В мире с собой и другими» для учащихся СОП, ИПР

13.Спортивные игры по выбору 7 кл.

14.Турнир «Мяч над сеткой» 8-9 кл.

 

13.00, библиотека

 

13.00, школьный двор

13.30, ул.Шилова, 28

14.00, пр.Речицкий

14.00, а/з

 

14.15, а/з

 

14.40, к.3-14

 

15.00 ГЦК

 

15.00 п.Янтарный

14.00, с/з

 

15.00, с/з

 

16.00, п/к

 

17.00, с/з

18.00, с/з

 

Кухаренко М.М.

 

 

Третинникова Я.А

Рубан Е.Н.

Хорошко Т.В.

Краснова И.В.

Михалкова Л.Д.

Камкова Л.П.

Мошкова Е.И.

 

Петрашенко С.Л.

 

Менделева В.В.

 

Потороча Т.М.

Воловикова Г.В.

Васюченко А.А. Тефкина Е.Д.

Петроченко Ю.И.

 

Петроченко Ю.И.

 

Волкова В.Ф.

 

ПетроченкоЮ.И

ПетроченкоЮ.И

27.12.2019 ПЯТНИЦА

 

1.Обзор книг о зимней природе, животных и птицах «В зимнем лесу» 1-2 кл.

2.Катание на коньках 7В

 

3.Профориентационные беседы с учащимися 9-х классов (по индивидуальному графику)

4.Воспитательное мероприятие «Будьте добрыми, человечными» 7 кл.

5.Музыкальная программа «Новогодний калейдоскоп» 5 кл.

6.Подвижные игры 3-4 кл.

7.Конкурсы и викторины «Новогодние забавы» 6 кл.

8.Спортивные игры по выбору 6 кл.

9.Объединение по интересам «Футбол»

10.Настольный теннис 8 кл.

11.Час рассуждения «Я гражданин своей страны» 11 кл.

12.Объединение по интересам «Волейбол»

13.Настольный теннис 9-11 кл.

 

 

12.00, библиотека

 

16.00, ул.Советская

с 13.00, к.2-11

 

 

15.00, к.2-10

 

 

15.00, а/з

 

15.00, с/з

15.00, к.3-12

 

16.00, с/з

17.00, с/з

 

17.00, фойе

17.00, к.3-7

 

18.00, с/з

 

18.00, фойе

 

 

Кухаренко М.М.

 

 

Адасенко Е.В.

 

Мошкова Е.И.

 

 

Шачкова А.И.

 

 

Волкова В.Ф.

 

Долбик В.Ф.

кл.руководители

 

Сыч С.В.

Долбик В.Ф.

 

Макушинская И.Г

Камкова Л.П.

 

Долбик В.Ф.

 

Василискина Е.А

 

28.12.2019  СУББОТА

 

1.Школа будущего первоклассника

2.Объединение по интересам «Театральный»

3.Игра-сказка «Разноцветная звездочка» 3 кл.

4.Объединение по интересам «ЮИД»

5.Объединение по интересам «ЮДМ»

6.Посещение хоккейного матча «Гомель» - «Юность» 7А

7.Объединение по интересам «Час вальса»

8.Спортивно-игровая программа «Быстрее, выше, сильнее» 1-2 кл.

9.Праздник «Школа новогодних игр» 6 кл.

10.Час рассуждения «Свободное время: как его разумно использовать» 5 кл.

11.Соревнования по пионерболу 5 кл.

12.Катание на коньках 7Б

 

13.Посещение кинотеатра им.Калинина 8А, Б

14.Откровенный разговор «Вступая в мир взрослых отношений» 10 кл.

15.Спортивные игры по выбору 7 В, 8-11 кл.

16.Участие в работе игровой площадки 9А, Б

 

 

9.00, к.3-18

10.00, п/к

 

11.00, к.2-11

 

11.00, п/к

 

12.00, п/к

 

13.00

 

13.10, а/з

 

14.00, с/з

 

14.00, а/з

 

14.00, к.2-7

 

 

15.00, с/з

 

16.00, ул.Советская

16.00

 

16.00, к.3-9

 

18.00, с/з

 

19.00, пл.Ленина

 

 

 

Воловикова Г.В.

Волкова В.Ф.

 

Мошкова Е.И.

 

Волкова В.Ф.

 

Волкова В.Ф.

 

Лосенко Т.В.

 

Волкова В.Ф.

 

Злотников П.В.

 

Волкова В.Ф.

 

кл.руководители

 

 

Злотников П.В.

 

Евстафьева Т.О.

 

кл.руководители

 

Михалкова Л.Д.

 

Злотников П.В.

 

кл.руководители

Волкова В.Ф.

 

30.12.2019 ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1.Занимательный час «Новогоднее литературно-игровое ассорти» 6 кл.

2.Ролевая игра «Его величество этикет. Манеры поведения» 4 кл.

3.Тренинг для девочек-подростков «А если это любовь?» 8 кл.

4.Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

5.Объединение по интересам «Пешеходный туризм»

6.Открытый разговор «Как правильно дружить» 6 кл.

7.Подвижные игры 3-4 кл.

8.Пионербол 5 кл.

9.Игровая программа «Новогодний серпантин» 10-11 кл.

10.Деловая игра «Найди свою профессию» 9 кл.

11.Спортивные игры по выбору 8-9 кл.

12.Настольный теннис 10-11 кл.

 

 

13.00, библиотека

14.00, к.2-19

 

14.00, к.2-11

 

14.25, а/з

 

14.25, к.1-5

 

15.00, к.2-10

 

15.00, с/з

16.00, с/з

16.00, а/з

 

16.00, к.2-5

 

17.00, с/з

 

18.00, фойе

 

 

Кухаренко М.М.

 

кл.руководители

 

Мошкова Е.И.

 

Петрашенко С.Л.

 

Шумак А.Д.

 

Шачкова А.И.

 

Петроченко Ю.И.

Петроченко Ю.И.

Волкова В.Ф.

 

кл.руководители

 

Петроченко Ю.И.

 

Петроченко Ю.И.

 

31.12.2019 ВТОРНИК

 

1.Игра по станциям «Зимняя сказка» 3 кл.

2.Квест-игра «Встречаем Новый год» 8 кл.

3.Рейд «Семья»

4.Объединение по интересам «Резьба по дереву»

5.Информационно-просветительская акция «Безопасный Новый год» 8кл.

6.Командные спортивные игры 6-7 кл.

7.Командные спортивные игры 8-9 кл.

8.Объединение по интересам «Футбол»

9.Объединение по интересам «Волейбол»

 

 

11.00

 

12.00

 

13.00

13.20, к.1-5

 

13.00, а/з

 

15.00, с/з

 

16.00, с/з

 

17.00, с/з

 

18.00, с/з

 

 

 

кл.руководители

 

кл.руководители

 

СППС

Шумак А.Д.

 

Волкова В.Ф.

 

Долбик В.Ф.

 

Долбик В.Ф.

 

Долбик В.Ф.

 

Долбик В.Ф.

 

 

03.01.2020 ПЯТНИЦА

 

1.Заседания методических объединений

2.Новогоднее представление в облдраттеатре 4В, 5А, 5Б, 6В

3.Караоке-клуб «Песни о зиме» 1 кл.

4.Час настольных игр 2 кл.

5.Подвижные игры 3-4 кл.

6.Воспитательное мероприятие «Сила слова или Яд сквернословия» 7 кл.

7.Брейн-ринг «Новогодняя сказка» 7 кл.

8.Турнир «Мяч над сеткой» 6 кл.

9.Настольный теннис 8-9 кл.

10.Объединение по интересам «Футбол»

11.Объединение по интересам «Волейбол»

 

 

10.00

 

10.00

 

12.00, а/з

13.00, к.3-17

14.00, с/з

15.00, к.2-11

 

16.00, к.2-8

 

16.00, с/з

17.00, фойе

17.00, с/з

 

18.00, с/з

 

 

 

руководители

 

кл.руководители

 

Волкова В.Ф.

кл.руководители

Долбик В.Ф.

Мошкова Е.И.

 

кл.руководители

 

Долбик В.Ф.

Шамело Т.О.

Долбик В.Ф.

 

Долбик В.Ф.

 

 

04.01.2020 СУББОТА

 

1.Школа будущего первоклассника

 

2.Объединение по интересам «Театральный»

3.Объединение по интересам «ЮИД»

4.Час открытий «Самые необычные места планеты» 7 кл.

5.Объединение по интересам «ЮДМ»

6.Игра-викторина «Безопасная зима» 1 кл.

7.Объединение по интересам «Час вальса»

8.Этическая беседа «Семья – главная ценность в моей жизни» 8 кл.

9.Посещение выставки ёлочных украшений в картинной галерее им.Г.Х. Ващенко 4Б

10.Спортивная игровая программа «Сильные, ловкие, смелые» 1-2 кл.

11.Этическая беседа «Долг» для учащихся ИПР

12.Пионербол 5 кл.

13.Круглый стол «О героизме настоящем и ложном» 6 кл.

14.Настольный теннис 7-8 кл.

15.Спортивные игры по выбору 9-11 кл.

 

 

 

 

9.00, к.2-18,3-15

 

10.00, п/к

 

11.00, п/к

12.00, библиотека

12.00, п/к

13.00, к.2-18

 

13.10, а/з

 

14.00, к.2-11

 

14.00

 

 

14.00, с/з

 

14.00, п/к

 

15.00, с/з

16.00, к.2-10

 

17.00, фойе

18.00, с/з

 

 

 

Васюченко А.А.

Тефкина Е.Д.

Волкова В.Ф.

 

Волкова В.Ф.

Кухаренко М.М.

 

Волкова В.Ф.

кл.руководители

 

Волкова В.Ф.

 

Шачкова А.И.

 

Сивая Л.В.

 

 

Злотников П.В.

 

Волкова В.Ф.

 

Злотников П.В.

кл.руководители

 

Злотников П.В.

Злотников П.В.

 

 

06.01.2020 ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1.Рейд «Семья»

2.Волонтерская акция помощи бездомным животным «Если добрый ты»

3.Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

4.Объединение по интересам «Пешеходный туризм»

5.Интеллектуально-развлекатеьная игра «Крестики-нолики» 5 кл.

6.Подвижные игры 6 кл.

7.Фольклорные посиделки «В преданьях старины глубокой…» 11 кл.

8.Спортивные игры по выбору 7-8 кл.

9.Спортивные игры по выбору 9-11 кл.

 

 

13.00

13.00, микрорайон школы

14.25, а/з

 

14.25, к.1-5

 

15.00, к.3-3

 

15.00, с/з

16.00, к.3-7

 

 

16.00, с/з

17.00, с/з

 

СППС

Волкова В.Ф.

 

 

Петрашенко С.Л.

Шумак А.Д.

 

 

кл.руководители

 

Петроченко Ю.И.

Камкова Л.П.

 

 

Петроченко Ю.И.

Петроченко Ю.И.

 

08.01.2020 СРЕДА

 

ПЕДСОВЕТ

1.«Тихий свет Рождества» просмотр литературы и видеоматериалов 11 кл.

2.Час веселых затей «Загадки волшебницы зимы» 3 кл.

3.Интерактивная игра «Безопасная зима» 4 кл.

4.Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

5.Спортивные игры 5-6 кл.

6.Интерактивная игра «О здоровье в зимний час поведем мы свой рассказ» 10 кл.

7.Волейбол 7-8 кл.

8.Просмотр презентации с обсуждением «Неформальные молодежные группировки» для учащихся подучетных категорий (СОП, ИДН, группа «риска»)

9.Волейбол 9- 11 кл.

 

10.00

13.00, библиотека

14.00, а/з

 

14.00, к.2-15

 

14.25, а/з

 

15.00, с/з

16.00, к.3-9

 

 

16.00, с/з

16.00, к.2-11

 

 

 

 

17.00, с/з

 

Администрация

Кухаренко М.М.

 

Волкова В.Ф.

 

кл.руководители

 

Петрашенко С.Л.

 

Злотников П.В.

Михалкова Л.Д.

 

 

Злотников П.В.

Шачкова А.И.

 

 

 

 

Злотников П.В.

 

09.01.2020 ЧЕТВЕРГ

 

1.«Свет Вифлеемской звезды» разговор у выставки 8 кл.

2.Познавательный час «Коляда колядуючи…» 3 кл.

3.Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

4.Объединение по интересам «Спадчына»

5.Подвижные игры 3-4 кл.

6.Час безопасности «Осторожно: тонкий лед» (создание проектов по теме) 7 кл.

7.Открытый разговор «Безопасный интернет» 9 кл.

8.Спортивные командные игры 5-6 кл.

9.Беседа-викторина «В мире с собой и другими» для учащихся СОП, ИПР

10.Спортивные командные игры 7-8 кл.

11.Спортивные игры по выбору 9-11 кл.

 

 

13.00, библиотека

14.00, к.2-12

 

14.15, а/з

 

14.40, к.3-14

 

15.00, с/з

16.00, а/з

 

 

16.00, к.2-5

 

16.00, с/з

 

16.00, к.2-11

 

17.00, с/з

 

18.00, с/з

 

Кухаренко М.М.

 

кл.руководители

 

Петрашенко С.Л.

 

Менделева В.В.

 

Петроченко Ю.И.

Волкова В.Ф.

 

 

кл.руководители

 

Петроченко Ю.И.

 

Мошкова Е.И. Шачкова А.И.

Петроченко Ю.И.

 

Петроченко Ю.И.

 

10.01.2020 ПЯТНИЦА

 

1.Игровая программа «Загадки Деда Мороза» 1 кл.

2.Познавательный час «Как мир встречает Новый год» 5 кл.

3.Час обсуждения «Мой город, моя история» 4 кл.

4.Пионербол 5 кл.

5.Час рассуждения «Интернет – друг или враг?» 9 кл.

6.Турнир по мини-футболу 6-7 кл.

7.Подготовка и презентация проектов «Я выбираю здоровье» 8 кл.

8.Настольный теннис 8 кл.

9.Объединение по интересам «Футбол»

10.Объединение по интересам «Волейбол»

 

 

12.00, к.2-18

 

13.00, библиотека

13.00, а/з

 

15.00, с/з

16.00, к.2-11

 

16.00, с/з

16.00, к.2-6

 

17.00, с/з

17.00, с/з

 

18.00, с/з

 

кл.руководители

 

Кухаренко М.М.

 

Волкова В.Ф.

 

Долбик В.Ф.

Шачкова А.И.

 

Долбик В.Ф.

кл.руководители

 

Бондаренко Г.Н.

Долбик В.Ф.

 

Долбик В.Ф.

11.01.2020 СУББОТА

 

1.Школа будущего первоклассника

2.Объединение по интересам «Театральный»

3.Психологическое занятие «Космический полет» 1-4 кл.

4.Объединение по интересам «ЮИД»

5.Объединение по интересам «ЮДМ»

6.Воспитательное мероприятие «Что такое хорошо, и что такое плохо» 2 кл.

7.Объединение по интересам «Час вальса»

8.Игра-викторина «Моя Беларусь» 7 кл.

9.Заседание актива «Совет старшеклассников»

10.Настольный теннис 5-6 кл.

11.Спортивные игры по выбору 7-8 кл.

12.Волейбол 9-11 кл.

 

9.00, к.3-18

10.00, п/к

 

10.00, к.1-8

 

11.00, п/к

12.00, п/к

12.00, к.3-17

 

 

13.10, а/з

 

14.00, к.2-8

 

14.00, п/к

 

15.00, с/з

16.00, с/з

 

17.00, с/з

 

Воловикова Г.В.

Волкова В.Ф.

 

Мошкова Е.И.

 

Волкова В.Ф.

Волкова В.Ф.

кл.руководители

 

 

Волкова В.Ф.

 

кл.руководители

 

Волкова В.Ф.

 

Злотников П.В.

Злотников П.В.

 

Злотников П.В.

 

  1. Подготовка учащихся к 3 этапу Республиканской олимпиады по учебным предметам (по отдельному графику).
  2. Подготовка учащихся к централизованному тестированию (по отдельному графику).
  3. С 26.12.2019  работает школьный оздоровительный лагерь.

 

*В плане возможны изменения и дополнения.


 
Последние новости
22.12.2019 12:30

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

« Средняя школа № 50 г. Гомеля»

_______________И.П. Приходько

 

 

 

Режим дня

школьного оздоровительного лагеря « Зимняя сказка»

с дневным пребыванием  в период зимних каникул

на базе ГУО « Средняя школа № 50 г. Гомеля»

с 26.12.2019г. по 30.12.2019г., с 03.01.2020г. по 11.01.2020г.

 

 

08.00 – 08.30 – приём детей, минутка безопасности

08.30 – 08.45 – зарядка

08.45–  09.00 – линейка

09.00 – 09.30– завтрак

10.00 – 11.00 – физкультурно-оздоровительные мероприятия, прогулка, экскурсии

11.00 – 12.00 – мероприятия в отрядах, культурно-массовые, кружковая   работа

12.00 – 12.50 – прогулка

12.50 – 13.00 – подготовка к обеду

13.00 – 13.30 – обед

13.30 – 13.45 – подготовка ко сну, гигиенические процедуры

13.45 – 15.15 – дневной сон

15.15 – 15.30 – подъём, минутка гигиены

15.30 – 15.45 – полдник

15.45 – 16.00 – подведение итогов дня, минутка безопасности, уход детей домой

 

 

 

 

Начальник зимнего  школьного

оздоровительного  лагеря                                                              Т.А. Воробьёва


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 114

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования