Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

sosh50@yandex.ru

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ






Гомельский городской исполнительный комитет








2017 -

ГОД НАУКИ



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко 23 декабря 2016 г. подписал указ №481 «Об объявлении 2017 года Годом науки»














"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."

01.11.2017 14:15

31 октября 2017 была в актовом зале школы проведена концертно-игровая программа в рамках открытия лагерной смены. Ребята пели песни, рассказывали стихотворения, играли в игры и участвовали в конкурсах. Мероприятие прошло в веселой и задорной атмосфере. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций.


 
26.10.2017 11:59



СПИСОК

победителей первого этапа республиканской олимпиады по предметам

 

ИНФОРМАТИКА

 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Кругликов Игорь Викторович

7

Кругликова Елена Евгеньевна

I

Сыч Валентин Владимирович

6

Кругликова Елена Евгеньевна

I

Глушак Анастасия Дмитриевна

4

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Кондратюкин Матвей Юрьевич

4

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Середа Михаил Николаевич

4

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Суднеко Ангелина Андреевна

4

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Сокиркин Тимур Сергеевич

4

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Бышик Кирилл Николаевич

4

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Посталовский Андрей Андреевич

4

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Терехов Егор Дмитриевич

3

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Буниатян Дмитрий Арутюнович

3

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Казаков Евгений Александрович

3

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Рогожников Глеб Андреевич

3

Кругликова Елена Евгеньевна

II

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

10 КЛАСС

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Песковский Никита Витальевич

10

Коржова Ирина Александровна

I

Кухаренко Артем Дмитриевич

10

Коржова Ирина Александровна

II

Бобров Павел Аркадьевич

10

Плесская Виктория Викторовна

III

 

11 КЛАСС

 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Лозовая Юлия Сергеевна

11

Плесская Виктория Викторовна

I

Ковалев Валерий Сергеевич

11

Белоусова Татьяна Георгиевна

II

Цыганкова Татьяна Викторовна

11

Плесская Виктория Викторовна

III

 

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Лесковец Екатерина Витальевна

9

Краснова Ирина Владимировна

I

Степанова Таисия Олеговна

9

Краснова Ирина Владимировна

II

Лахманкова Ангелина Владимировна

9

Краснова Ирина Владимировна

III

 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Цубатова Кристина Александровна

10

Краснова Ирина Владимировна

I

Сувалова Юлия Юрьевна

10

Краснова Ирина Владимировна

II

Филипков Дмитрий Степанович

10

Краснова Ирина Владимировна

III

 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Золотухина Полина Валентиновна

11

Макушинская Ирина Геннадьевна

I

Ковалев Валерий Сергеевич

11

Макушинская Ирина Геннадьевна

II

Кургуз Милана Викторовна

11

Макушинская Ирина Геннадьевна

III

Ильенок Ангелина Сергеевна

11

Макушинская Ирина Геннадьевна

III

 

АСТРОНОМИЯ

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Шлеенкин Артур Юрьевич

11

Адасенко Елена Валерьевна

I

Ильенок Ангелина Сергеевна

11

Адасенко Елена Валерьевна

II

Левчик Станислав Витальевич

11

Адасенко Елена Валерьевна

III

 

МАТЕМАТИКА

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Демьянцев Александр Игоревич

8

Юденкова Лариса Николаевна

I


Самбук Владислав Владимирович

8

Юденкова Лариса Николаевна

II


Бадяева Виктория Игоревна

8

Юденкова Лариса Николаевна

III


Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Гарбузов Даниил Андреевич

9

Кухаренко Любовь Ивановна

I


Степанова Таисия Олеговна

9

Кухаренко Любовь Ивановна

II


Степаненко Василий Юрьевич

9

Кухаренко Любовь Ивановна

III


Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Кухаренко Артем Дмитриевич

10

Кожемякина Татьяна Николаевна

I


Бобров Павел Аркадьевич

10

Кожемякина Татьяна Николаевна

II


Мельникова Анастасия Михайловна

10

Кожемякина Татьяна Николаевна

II


Коваль Наталья Игоревна

10

Кожемякина Татьяна Николаевна

III


Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Левчик Владислав Витальевич

11

Юденкова Лариса Николаевна

I


Лозовая Юлия Сергеевна

11

Юденкова Лариса Николаевна

II


Шлеенкин Артур Юрьевич

11

Юденкова Лариса Николаевна

III


БИОЛОГИЯ

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Степаненко Василий Юрьевич

9

Дубровская Алевтина Викторовна

I


Степанова Таисия Олеговна

9

Дубровская Алевтина Викторовна

II


Лахманкова Ангелина Владимировна

9

Дубровская Алевтина Викторовна

II


Синева Ирина Дмитриевна

9

Дубровская Алевтина Викторовна

III


Сидоренко Игорь Юрьевич

9

Дубровская Алевтина Викторовна

III


 

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Цубатова Кристина Александровна

10

Дубровская Алевтина Викторовна

I


Федоткина Елена Игоревна

10

Дубровская Алевтина Викторовна

II


Филипков Дмитрий Степанович

10

Дубровская Алевтина Викторовна

III


Сувалова Юлия Васильевна

10

Дубровская Алевтина Викторовна

III


Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Ильенок Ангелина Сергеевна

11

Дубровская Алевтина Викторовна

I


Кургуз Милана Викторовна

11

Дубровская Алевтина Викторовна

II


Дубровский Арсений Андреевич

11

Дубровская Алевтина Викторовна

III


ГЕОГРАФИЯ

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Степанова Таисия Олеговна

9

Камкова Людмила Павловна

I


Чернов Антон Тиофеевич

9

Камкова Людмила Павловна

II


Степаненко Василий Юрьевич

9

Камкова Людмила Павловна

III


 

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Коваль Наталья Игоревна

10

Михалкова Лариса Дмитриевна

I


Кухаренко Артем Дмитриевич

10

Михалкова Лариса Дмитриевна

II


Мохов Вадим Сергеевич

10

Михалкова Лариса Дмитриевна

III


 

ХИМИЯ

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Ахраменко Владислав Эдуардович

9

Хорошко Татьяна Валерьяновна

I


ФИЗИКА

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Степаненко Василий Юрьевич

9

Адасенко Елена Валерьевна

I


Степанова Таисия Олеговна

9

Адасенко Елена Валерьевна

II


Лесковец Екатерина Витальевна

9

Адасенко Елена Валерьевна

III


 

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Филипков Дмтрий Степанович

10

Лосенко Татьяна Викторовна

I


Шуст Александра Сергеевна

10

Лосенко Татьяна Викторовна

II


Ксензова Алена Витальевна

10

Лосенко Татьяна Викторовна

III


 

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом


Золотухина Полина Валентиновна

11

Лосенко Татьяна Викторовна

I

 

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

 

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Золотухина Полина Валентиновна

11

Пугачева Татьяна Николаевна

I


Авдейкова Полина Павловна

11

Сыч Светлана Валентиновна

II


Лозовая Юлия Сергеевна

11

Сыч Светлана Валентиновна

II


Ильенок Ангелина Сергеевна

11

Сыч Светлана Валентиновна

III


Попкова Анна Сергеевна

11

Сыч Светлана Валентиновна

III


Левчик Станислав Витальевич

11

Сыч Светлана Валентиновна

III


Кургуз Милана Викторовна

11

Сыч Светлана Валентиновна

III


 

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Цубатова Кристина Александровна

10

Пугачева Татьяна Николаевна

I


Коваль Наталья Игоревна

10

Пугачева Татьяна Николаевна

II


Бобров Павел Аркадьевич

10

Пугачева Татьяна Николаевна

II


Ксензова Алена Витальевна

10

Пугачева Татьяна Николаевна

III


Мохов Вадим Сергеевич

10

Пугачева Татьяна Николаевна

III


Сувалова Юлия Юрьевна

10

Пугачева Татьяна Николаевна

III


Федоткина Елена Игоревна

10

Пугачева Татьяна Николаевна

III



 
18.10.2017 08:31


В период с 07 по 14 октября в рамках проведения Недели матери «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя – Мать!» в школе прошли следующие мероприятия:

- пионерская интернет-флеш-акция «Я люблю свою маму»;

- выставка фотоколлажей «Мамочка любимая моя»;

- игра «Семейный случай»;

- классные часы, беседы, круглые столы «Во имя наших матерей».

 
15.10.2017 08:18


13 октября 2017 года учащиеся ГУО "Средняя школа №50 г.Гомеля" приняли участие в первом этапе республиканской олимпиады по информатике, английскому языку, белорусскому языку.


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 70

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования