Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ







Гомельский городской исполнительный комитет










2018 ГОД



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2018 год в Беларуси решено объявить Годом малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html















"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."

График работы администрации

                                                                                                                  

                                                                       ГРАФИК

                личного приема граждан, их представителей, юридических лиц

          в администрации Железнодорожного района г.Гомеля на I-е полугодие 2018 года

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

УТКИН

Виталий Юрьевич

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло.

По предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

 

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации

 

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

 

КОВАЛЕВА

Наталья Викторовна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

 

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

 

 

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

МАРИНА

Ольга Николаевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ЖЕЛЕЗКО

Кристина Владимировна

начальник отдела архитектуры и строительства,

главный архитектор

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

 

 

МЕШКОВА

Людмила Александровна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

 

ПРУДНИКОВ

Андрей Иванович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

 

КАЗИМИРОВА

Ирина Романовна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

 

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

 

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела жилищной политики

первая, третья, пятая среда

08.00 – 13.00 час.

вторая, четвертая среда

14.00 – 20.00 час.

 

каб.104, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 14

ЖУК

Наталья Федоровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

 

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

 

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

 

КЛЕЦ

Людмила Александровна

начальник отдела по работе с населением м-на «Костюковка»

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

м-н «Костюковка»

ул.Гомельская, 14б, каб.1

тел. 97-13-43


ГРАФИК

приема населения по месту жительства администрации Железнодорожного района г.Гомеля

на январь 2018 года

Руководитель группы,

должность

КЖРЭУП

«Железнодорожное»

КЖРЭУП

«Сельмашевское»

1.

Уткин

Виталий

Юрьевич,

глава администрации

 

16.01.2018г.

ЖЭУ № 10

(пр.Ленина, 49)

 

2.

Петрукович

Алексей Алексеевич,

первый заместитель главы администрации


11.01.2018

ЖЭУ №2

(ул. Рабочая, 10)

3.

Ковалева

Наталья Викторовна,

заместитель главы администрации

 

 

18.01.2018г.

ЖЭУ №6

(ул. Ефремова, 5)

4.

Куницкая

Надежда Григорьевна,

заместитель главы администрации

 

25.01.2018г.

ЖЭУ № 13

(ул. Кожара, 26)

 Прием по месту жительства проводится с 16.30 до 17.30.


График

приёма граждан членами администрации школы

на второе полугодие 2017/2018 учебного года

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Дата

Время

1.

Приходько И.П.

Директор школы

Среда (еженедельно),

 

Пятница(еженедельно)

13.00-19.00

 

8.30-13.00

2.

Максимович Е.И.

Заместитель директора по учебной работе

 

Вторник (еженедельно),

Суббота

20.01.2018; 17.02.2018;

17.03.2018; 14.04.2018;

12.05.2018.

 

13.00-19.00

3.

Воробьева Т.А.

 

Заместитель директора по учебной работе

 

Понедельник (еженедельно),

Суббота

27.01.2018; 24.02.2018;

24.03.2018; 21.04.2018;

19.05.2018.

13.00-19.00

4.

Цуранкова Н.М.

Заместитель директора по воспитательной работе

 

Четверг (еженедельно),

Суббота

06.01.2018; 03.02.2018;

03.03.2018; 31.03.2018;

28.04.2018; 26.05.2018.

13.00-19.00

5.

Дубровская А.В.

 

Заместитель директора по учебной работе

 

Пятница (еженедельно),

Суббота

13.01.2018; 10.02.2018;

10.03.2018; 07.04.2018;

05.05.2018.

15.00-19.00



  ГРАФИК РАБОТЫ  АДМИНИСТРАЦИИ

государственного учреждения образования

«Средняя  школа №50 г.Гомеля»

на II полугодие 2017/2018учебного года


Ф.И.О. , должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Приходько И.П., директор школы

9.00-16.00

обед 30 мин

9.00-16.00

обед 30 мин

8.00-20.00

обед 30 мин

9.00-16.00

обед 30 мин

8.30-16.00

обед 30 мин

10.00-12.00

 

Максимович Е.И., заместитель директора по учебной работе

8.00-15.00

 

обед 30 мин

8.00-20.00

 

обед 30 мин

8.00-15.00

 

обед 30 мин

8.30-15.30

обед 30 мин

методический день при рабочей субботе

8.30-15.00

 

обед 30 мин

9.00-12.00

20.01.2018;17.02.2018;

17.03.2018;14.04.2018;

12.05.2018

с 9.00-20.00

Дубровская А.В., заместитель директора по учебной работе

8.30-12.30

11.30-15.30

11.30-15.30

12.30-16.30

методический день при рабочей субботе

16.00-20.00

13.01.2018; 10.02.2018;

10.03.2018; 07.04.2018;

05.05.2018

с  9.00-20.00

ВоробьеваТ.А.,

заместитель директора по учебной работе

8.00-20.00

 

обед 30 мин

8.30-15.30

 

обед 30 мин

8.30-15.30

 

обед 30 мин

8.30-15.30

обед 30 мин

методический день при рабочей субботе

8.30-15.00

 

обед 30 мин

9.00-12.00

27.01.2018;24.02.2018;

24.03.2018;21.04.2018;

19.05.2018

с  9.00-20.00

Цуранкова Н.М.., заместитель директора по воспитательной работе

8.30-15.30

 

обед 30 мин

8.30-15.30

 

обед 30 мин

8.30-15.30

 

обед 30 мин

8.00-20.00

 

обед 30 мин

 

8.30-15.00

обед 30 мин

методический день при рабочей субботе

9.00-12.00

06.01.2018; 03.02.2018;

03.03.2018; 31.03.2018;

28.04.2018; 26.05.2018

с 9.00-20.00

Шушаев О.П., заместитель директора

по хозяйственной работе

8.30-16.30

 

обед 30 мин

8.30-16.30

 

обед 30 мин

8.30-16.00

 

обед 30 мин

8.30-16.30

 

обед 30 мин

8.30-16.30

 

обед 30 мин

9.00-12.00

 


 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования