Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ







Гомельский городской исполнительный комитет










2018 ГОД



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2018 год в Беларуси решено объявить Годом малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html















"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."

Расписание  занятий предметных объединений

на платной основе в 5-11 классах

в  2018/2019 учебном году


Предметное объединение

 

Учитель

Время проведения

Кабинет

1

2

3


Предметное объединение

« Подготовка к ЦТ по биологии»


учитель

биологии Дубровская А.В.

Понедельник

14.50-15.35

Среда

14.00-14.45

Пятница

14.50-15.35



3-3

4

Предметное объединение

« Решение задач по математике»

учитель математики

Кухаренко Л.И.

Четверг

8.00-8.45


3-4

5

Предметное объединение

« Подготовка к ЦТ по химии»

учитель химии

Хорошко Т.В.

Суббота

10.50-11.35


3-12

6

Предметное объединение

« Решение задач  по химии»

учитель химии

Хорошко Т.В.

Среда

14.50-15.35

3-12

7

Предметное объединение

«Подготовка к ЦТ по  математике»

учитель математики

Юденкова Л.Н.

Суббота

10.50-11.35


3-10

8

Предметное объединение

« Решение задач по математике»

учитель математики

Юденкова Л.Н.

Понедельник

13.50-14.35

Среда

12.50-13.40

3-10

9

10

Предметное объединение

« Подготовка к ЦТ по физике»

учитель физики

Адасенко Е.В.

Суббота

8.00-8.45

Понедельник

13.50-14.35


3-6

11

Предметное объединение

« Физика вокруг нас»

учитель физики

Адасенко Е.В.

Вторник

14.40-15.25


3-6

12,13

Предметное объединение

« Подготовка к ЦТ по обществоведению»

учитель истории Лосенко Т.В.

Суббота

9.00-9.45

9.50-10.35


3-2

14

Предметное объединение

« Подготовка к экзамену по математике»

учитель математики

КожемякинаТ.Н.

Суббота

10.00-10.45


3-8

15

Предметное объединение

« практикум по чтению»

учитель английского языка

Белоусова Т.Г.

Суббота

9.00-9.45

2-1

16

Предметное объединение

« Интересный английский»

учитель английского языка

Коржова И.А.

Вторник

15.00-15.45


3-5

17

Предметное объединение

« Путешествие в страну английского»

учитель английского языка

Коржова И.А.

Вторник

16.00-16.45


3-5

18

Предметное объединение

«Занимательная грамматика»

учитель английского языка

ЧерненкоТ.О.

Среда

14.45-15.30


3-5

19

20

Предметное объединение

«Подготовка к экзамену по английскому языку

учитель английского языка

Плесская В.В.

Среда

15.45-16.30

15.00-15.45

3-1

21

22

Предметное объединение

«Подготовка к экзамену по русскому языку

учитель русского языка

Сыч С.В.

Суббота

10.00-10.45

12.00-12.45


2-7

23

Предметное объединение

«Подготовка к экзамену по русскому языку

учитель русского языка

Пугачёва Т.Н.

Пятница

14.45-15.30


2-8

24

Предметное объединение

“ Слова ў тэксце”

учитель белорусского языка

Макушинская И.Г.

Суббота

10.00-10.45


2-6

25

Предметное объединение

“ Слова ў тэксце”

учитель белорусского языка

Бондаренко Г.Н.

Пятница

14.00-14.45


2-9

26

Предметное объединение

“ Цяжкія пытанні сінтаксісу і пунктуацыі”

учитель белорусского языка

Краснова И.В.

Четверг

14.00-14.45


2-10

27

Предметное объединение

«Изучаем морфологию на синтаксической основе»

учитель русского языка

Евстафьева Т.О.

Пятница

13.50-14.35

2-7

28

Предметное объединение

“ Сакрэты марфалогіі”

учитель белорусского языка

Максимович Е.И.

Понедельник

14.00-14.45

2-6

29

Предметное объединение

« Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове”

учитель белорусского языка

Бондаренко Г.Н.

Вторник

15.00-15.45

2-9

30

Предметное объединение

«Ликвидация пробелов по математике»

учитель математики

Шамело Т.О.

Понедельник

14.45-15.30


2-4

31

Предметное объединение

«Повторяем математику»

учитель математики

КожемякинаТ.Н.

Суббота

11.00-11.45


3-8

32

Предметное объединение

«Подготовка к экзамену по русскому языку»

учитель русского языка

Пугачёва Т.Н.

Суббота

10.50-11.35


2-8








График 

проведения дополнительных

платных образовательных услуг

в 1-4 классах на

2018 /2019 учебный год


УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа № 50 г.Гомеля»

__________ И.П. Приходько

№ п/п

Ф.И.О.

Учителя

Предметное объединение

Время проведения

Место проведения

1

Кругликова Е.Е.

Развивающая информатика

Суббота

09.00-09.45

11.35-12.20

3-11

2

Петрова Т.В.

Реш.текст.задач

Пятница

12.30-13.15

2-12

3

Журав Г.П.

Учимся говор. прав.

Понедельник

17.00-17.45

3-20

4

Захарченко А.И

Учись учиться

Вторник

13.35-14.20

2-16

5

Ринейская О.Э.

Учимся говор. прав.

Среда

17.00-17.35

3-20

6

Гайдыш Н.И.

Занимательный русский

Среда

13.40-14.45

2-13

7

Матох Е.М.

Увлекательный английский

Понедельник

13.25-14.20

2-1

8

Сивая Л.В.

В мире математики

Среда

13.45-13.30

2-19

10

Сивая Л.В.

Заним.грам.

Пятница

13.45-14.30

2-19

11

Васюченко А.А.

Занимательный русский

Четверг

14.20-15.05

3-15

12

Васюченко А.А.

Изучаем математику

Вторник

13.25-14.10

3-15

13

Тефкина Е.Д.

Занимательный русский

Вторник

13.20-14.05

2-18

14

Тефкина Е.Д.

Изучаем математику

Среда

14.20-15.05

2-18

15

Тефкина Е.Д.

ШБП

Суббота

09.00-10.40

2-18

16

Райко М.В.

Учись учиться

Среда

12.10-12.45

2-14

17

Осипова И.Ф.

Учимся писать. прав.

Вторник

13.30-14.15

3-13

18

Васюченко А.А.

ШБП

Суббота

09.00-10.40

3-15

19

Барсукова Т.Н.

Заним.англ.

Среда

19.00-19.45

 

 

3-19

20

Примак Т.И.

Математика для любознательных

Вторник

14.20-15.05

3-18

21

Воловикова Г.В.

Вывучаем белор. мову

Среда13.35-14.20

Четверг 13.35-14.20

 

3-17

22

Потороча Т.М.

Учись учиться

Среда

14.15-15.00

3-17

23

Ветошкина Н.И.

Учим русский с увлечением

Пятница

13.45-14.30

2-16

24

Артюх Е.П.

Учимся говор. прав.

Вторник

17.00-17.45

3-16

25

Белоусова Т.Г.

Занимательный англ

Понедельник

14.30-15.15

Четверг

14.30-15.15

 

2-1

26

Макарова А.Г.

Учись учиться

Понедельник

12.10-12.45

 

2-17

 

Заместитель  директора по учебной работе __________ Т.А. Воробьева




 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования