Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ







Гомельский городской исполнительный комитет










2018 ГОД



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2018 год в Беларуси решено объявить Годом малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html















"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."



ПЛАН РАБОТЫ

 в шестой школьный день недели

ГУО «Средняя школа №50 г.Гомеля»

на I полугодие 2016/2016 учебного года

Дата

Мероприятия

Класс

Ответственные


03.09.

2016г.

1. «Красный, желтый, зеленый» интерактивная игра


2.Консультационная беседа для родителей, состоящих на учете в СОП


3. Школьный турнир по мини-футболу


4.Подвижные игры  «Сильнее, смелее, выше»

5.Экскурсии в музеи города

6. «Беларуская мова – родная мова мая і твая»

5  кл.





9-11 кл.


2-е кл.

3,7 кл

8кл.

Педагог-организор

Титенкова А.В.



Злотников П.В.


Климович С.С.

кл.руковод.

Краснова И.В.



10.09.

2016г.

1.День здоровья. Участие в спортивном празднике, посвящённом началу учебного года


2. Акция «Я выбираю жизнь»

3. Торжественный пионерский сбор, посвящённый Дню рождения БРПО.

4.Эстафеты « Все на старт»

5.Экскурсии в музей истории г.Гомеля


5-8 классы




4-5 кл.

2-3 кл

2,4кл

классные руковод.


Мошкова Е.И.

педагог-организатор

Климович С.С.

кл.руководит


17.09.

2016г.

1.Участие в городских и районных мероприятиях, посвящённых Дню города

2.Копилка здоровья «Путешествие в страну здоровья»


3.Диспут «Твоя жизнь»

4. Походы в осенний парк


5.Спортивные соревнования «Сильнее, смелее, выше»



4 кл.


10-11кл

6-7 кл


2-3 кл.

Цуранкова Н.М


Педагог-организор

Титенкова А.В.

кл.руковод.


Климович С.С.



24.09.

2016г.

1.«Эти занимательные игры»

2. Экскурсии в музеи города

3. «Будь независимым от табака» (интерактивная беседа)

4. «Азбука этических ценностей»


5.Экскурсии в музеи города

2-3 кл


6 кл


4 кл


8 кл


Климович С.С.

Кл.руковод

Мошкова Е.И.


педагог-организатор.

Кл.руковод.


01.10.

2016г.

1.Спортивно-игровая программа

2. «Здоровая планета» информационно-конкурсная программа

3.Экскурсия на Аллею героев по ул. Советской

4.Акция «Оглянись вокруг» (ко дню пожилых людей)


5.Урок милосердия. К международному дню пожилых людей


2-3 кл

5  кл.


7 кл.

9-10 кл.


8 кл.

Климович С.С.

Титенкова А.В.


кл.руковод.

педагог-организатор

Кухаренко М.М



08.10.

2016г.

1.День здоровья. День легкой атлетики


2.Школа молодого родителя. «Гендерное воспитание мальчиков и девочек»

3. Конкурс рисунков  «Портрет любимой мамы»

4. Игра-соревнование «Профессии сегодня»


5.Мероприятие  «Береги себя сам» (с представителями МЧС)

6.Экскурсии в музеи города





4 кл

9-11 кл.


5-8 кл


2-3 кл

Учителя физ.культуры

Мошкова Е.И.


кл.руководит

педагог-организатор

Инспектор ИНиП Гомельского ГОЧС

кл.руководит



15.10.

2016г.

1.Подвижные игры

2.Акция «Чистота» (уборка школьной территории)

3.Беседа «Семейное право»


4. Приглашение на чай «Нет выше звания, чем мама!»


5.Соревнования по дартс

6.Визитки-портреты «Моя семья – моя крепость!»

7.Экскурсия в картинную галерею им. Г.Х.Ващенко

2-3 кл

5 кл.

9 кл


10-11 кл


7-8 кл

6 кл

4 кл

Климович С.С.

Кл.руковод

Титенкова А.В.


педагог-организатор

Злотников П.В.

кл.руководит

кл.руководит



22.10.

2016г.

1.Эстафеты «Все на старт!»

2.Психологическая игра «Планета моего класса»

3.Интеллектуальный марафон «Книга – наш лучший друг»

4. Праздник «Слава хлебу на столе»

5. Экскурсии в музеи города

6. «Опасность на дорогах!» (мероприятие с представителями ГАИ)

2-3 кл

5 кл

4кл.


1 кл

8 классы

2-11 классы

Климович С.С.

Мошкова Е.И.

педагог-организатор

Кл.руковод

Кл.руковод.

Зам.начальника МО ГАИ УВД Гомельского облисполкома

Д.В.Немцев



29.10.

2016г.

1.Подвижные игры

2.Профилактическая акция «Первые каникулы – стань заметней в темноте!»

3. Тропа здоровья


4. Соревнования по волейболу

5.Экскурсии в музеи города

6. «Азбука этических ценностей»

2-3 кл

1-4 кл.


5 кл


8,9 кл

6 кл

7 кл

Климович С.С.

педагог-организатор

Шумак А.Д.

кл.руководит

Злотников П.В.

Кл.руководит

Титенкова А.В.


05.11.

2016г.

Каникулы (Работа по отдельному плану)





12.11.

2016г.

1.День здоровья . «Мяч над сеткой»


2.Калейдоскоп «Мода и здоровье»

3.Поиск решений «Беларусь против табака»


4.Экологический десант «Сохрани, чтобы жить, живи, чтобы сохранить»

5. «Осторожно, водоёмы!» (мероприятие с представителями ОСВОД)

6.Экскурсии в музеи города

2-11 кл.


8 кл

9кл


10-11кл


3-4 классы

7 кл

Учителя физ.культуры

Титенкова А.В.

педагог-организатор

кл.руководит.


Инспектор ОСВОД

кл.руководит.



19.11.

2016г.

1.Спортивно-игровая программа

2.Консультационная беседа «Экзамены без стресса»

3.Час общения «Формула здоровья»


4.Культпоход в галерею им. Г.Х.Ващенко

5. Экскурсия в музей боевой славы

6. Выставка-конкурс «Калядная зорка»


7.Беседа-обсуждение «Даже не пробуй!»


2-3 кл

11 кл

6 кл.


10 кл

3 кл.

4-9кл


7кл.

Климович С.С.

Мошкова Е.И.

педагог-организатор

Кл.руковод.

Кл.руковод.

педагог-организатор

Кухаренко М.М


26.11.

2016г.

1.Эстафеты «Веселые старты»

2. Устный журнал «Город Гомель – герой»»


3. «Путешествие в страну здоровячков»

4. «ГАИ предупреждает» (встреча с представ. ГАИ)




5.Экскурсия на аллею героев

6.Экскурсия в музей военной славы


2-3 кл

8-9 кл


4кл

4-5 классы



1 кл

10-11 кл

Климович С.С.

педагог-организатор

Титенкова А.В.

Зам.начальника МО ГАИ УВД Гомельского облисполкома

Д.В.Немцев

кл.руководит.

кл.руководит.


03.12.

2016г.

1.Веселые старты

2.Выступление агитбригады «Не стань жертвой СПИДА»

3.Мастерская Деда Мороза. Изготовление ёлочных  игрушек и сувениров.

4.Профориентационное мероприятие «Алгоритм выбора будущего»

5.Экскурсии в музеи города

6.Диалог с веком «Слова СПИД и ВИЧ знакомы всем»

7. Мероприятие с учащимися, состоящими на различных видах профилактического учёта «Профилактика преступлений и правонарушений»

8.Беседа-предупреждение «Вирус, который не знает границ»


2-3 кл

7 кл.


1-4 кл.


9 кл.

5-6 кл


8 кл

ИДН, СОП


10кл.

Климович С.С.

педагог-организатор

Кл.руковод


Мошкова Е.И.

Кл.руковод


Кл.руковод

Инспектор ИДН


Кухаренко М.М



10.12.

2016г.

1.День здоровья. «Спортландия - 2017»


2.  Открытый разговор «Цена сомнительных удовольствий»

3.Праздник-путешествие «Мая чароўная Беларусь»

4.Пресс-конференция «Мир моих прав и обязанностей»


5.Посещение филиала Ветковского музея и музея истории г.Гомеля




10 кл


3 кл.

9кл


5, 6 кл.



Учителя физ.культуры

Титенкова А.В.


кл.руководит

педагог-организатор

Кл.руковод.



17.12.

2016г.

1.Подвижные игры

2.Школа молодого родителя. «Поощрение и наказание в воспитании детей»

3. Путешествие в страну толерантность


4. Мастерская Деда Мороза. Изготовление ёлочных  игрушек и сувениров.

5.Экскурсия в Музей истории Гомеля


6. Подготовка к новогодним утренникам


2-3 кл



10 кл


5 кл.


1 классы


1-4 кл

Климович С.С.

Мошкова Е.И.


педагог-организатор

Кл.руковод.


кл.руководит


кл.руководит


24.12

2016г.

1.Спортивно-игровая программа

2. «Предупрежден – значит вооружен» мероприятие для родителей

3. «25 лет – это серьезный возраст» информационная программа, посвященная 25-летию образования СНГ

4.Экскурсия в зимний парк с посещением музея паркового ансамбля

5.Профилактическая акция «Безопасный Новый год»

2-3 кл



9-11 кл


4,5 кл.


1-11 кл.


Климович С.С.

Титенкова А.В.


педагог-организатор

Кл.руковод.


Кл.руковод.

Работа факультативных занятий, объединений по интересам, спортивных секций проводится по графикам.


Игротека работает каждую субботу с 10.00 до 13.00 в кабинете ученического самоуправления.


Заместитель директора

по воспитательной работе                                           Н.М.Цуранкова

 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования