Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ







Гомельский городской исполнительный комитет










2018 ГОД



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2018 год в Беларуси решено объявить Годом малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html















"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."


График

работы спортивных секций и объединений  по интересам

на I  полугодие

2018/2019 учебного года




Понедельник:

Об.по инт. «Волейбол» - 14.45 – 15.30    – Петроченко Ю. И.(ЦТДиМ)

Об по инт «Волейбол» - 15.40 – 16.25    – Петроченко Ю. И. (ЦТДиМ)

Ф.з  Волейбол- 16.35-17.20- 11кл.Петроченко Ю.И.

Об по инт. «Волейбол» - 17.30- 18.15  – Петроченко Ю.И. (ЦТДиМ)

Об по инт. «Волейбол» - 18.25 – 19.10 – Петроченко Ю.И. (ЦТДиМ)

Об по инт. «Волейбол» - 19.15 – 20.05 – Петроченко Ю.И. (ЦТДиМ)

Вторник:

Спортсекция «Футбол» – 14.00- 15.30 – Долбик В.Ф.

Спортсекция  «Баскетбол» – 16.00 – 17.30 – Климович С.С.

Спортсекция «Футбол» – 17.45 – 20.00 – Климович С.С.

Среда:

Секция «Футбол» - 14.45 – 16.15  2-4кл. – Долбик В.Ф.

Ф.з  «Играем в футбол» 16.25 – 17.10 6кл. – Долбик В.Ф.

Ф.з. «Играем в футбол» 17.20 – 18.05 8кл. –Долбик В.Ф.

Об по инт. «Волейбол» 18.15 – 19.00 – Долбик В.Ф.

Об по инт. «Волейбол» 19.10 – 19.55 – Долбик В.Ф.



Четверг:

Об по инт. «Час футбола» - 13.45 – 14.30  – Петроченко Ю.И.

Об по инт. « Волейбол» 14.45 – 15.30 – Петроченко Ю.И. (ЦТДиМ)

Об по инт. «Волейбол» 15.40 – 16.25 – Петроченко Ю.И. (ЦТДиМ)

Ф.з «Баскетбол» 16.35-17.20 – 7кл – Петроченко Ю.И.

Об по инт. «Волейбол» - 17.30- 18.15   – Петроченко Ю.И. (ЦТДиМ)

Об по инт. «Волейбол» - 18.25 – 19.10  – Петроченко Ю.И. (ЦТДиМ)

Об по инт. «Волейбол» - 19.15 – 20.05 – Петроченко Ю.И. (ЦТДиМ)


Пятница:

Спортсекция «Футбол» 14.00 – 15.30 – Долбик В.Ф.

Спортсекция  «Баскетбол» – 16.00 – 17.30 – Климович С.С.

Спортсекция «Футбол» – 17.45 – 20.00 – Климович С.С.



Суббота:

Секция «Подвижные игры» -12.00-13.30– Климович С.С.

Ф.з. «Волейбол» - 14.00 – 14.45   9кл.- Злотников П.В.

Ф.з. «Волейбол» - 15.00 – 15.45 10кл. - Злотников П.В.

Об.по инт. «Волейбол» - 16.00 – 16.45 - Злотников П.В.

Об.по инт. «Волейбол» - 16.55 – 17.40 - Злотников П.В.

Об по инт. «Час футбола» - 18.00 – 18.45 – Злотников П.В.

Об по инт. «Час футбола» - 18.55 – 19.55 – Злотников П.В.






 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования