Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ







Гомельский городской исполнительный комитет










2018 ГОД



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2018 год в Беларуси решено объявить Годом малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html















"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."





Расписание факультативных занятий 1-11 классов

на второе полугодие 2017/2018 учебного года

Ф.И.О. учителя

Название факультатива

Класс

Время проведения

(день недели время)

Каби-

нет

Максимович Е.И.

«Слова ў тэксце»

7-ые

Понедельник

14.30-15.15

2-10

Цуранкова Н.М.

«Гранi слова»

5 «В»

Понедельник

14.30-15.15

2-6

Макушинская И.Г.

«Гэты няпросты просты сказ»

8 «Б»

Вторник

14.30-15.15

2-6

 

Бондаренко Г.Н.

««Сакрэты словазмянення і формаўтварэння»

6 «А»

 

Среда

 

14.50-15.35

2-9

 

Краснова И.В.

«Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове»

9-ые

Cуббота

9.00-9.45

2-10

Евстафьева Т.О.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

«Кладовая слов русского языка»

6-ые

 

 

5 «А» 5 «Б»

Пятница

 

 

Среда

14.30-15.15

 

 

14.30-15.15

2-8

 

 

2-8

Сыч С.В.

«Современная риторика: основы речевого общения»

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

11

 

9 «А»

Суббота

 

Суббота

9.00-9.45

 

11.00-11.45

2-7

 

2-7

Кухаренко Л.И.

«Повторяем математику»

«Тропинками математики»

"Повторяем математику"

9-ые

5 «Б»

11

Понедельник

Вторник

Четверг

14.30-15.15

13.35-14.20

13.35-14.20

 

3-4

3-4

3-4

Юденкова Л.Н.

«Алгебра учит рассуждать»

8-ые

 

Вторник

14.30-15.15

3- 10

 

Кожемякина Т.Н.

«Решение текстовых задач»

6-ые

Понедельник

14.30-15.15

 

3-8

Адасенко Е.В.

«Повторяя физику, проверяю себя »

11

 

Суббота

8.00-8.45

3-6

«Обобщающий факультативные занятия  по физике»

9

Суббота

10.00-10.45

3-6

Шамело Т.О.

«Алгебра учит рассуждать»

7 «Б»

 

Вторник

14.30-15.15

2-4

Василискина Е.А.

«Решение текстовых задач»

7 «А »

Вторник

14.30-15.15

 

2-5

Кругликова Е.Е.

«Введение в информатику и программирование»

5 «Б»

Среда

14.30-15.15

3-11

Сорока И.В.

«Практикум по чтению»

5-ые

Среда

14.30-15.15

3-21

Плесская В.В.

«Лексико-грамматический практикум»

11

 

Пятница

15.25-16.10

 

3-1

Коржова И.А.

«Лексико-грамматический практикум»

10

Суббота

10.00-10.45

3-5

Камкова Л.П.

«Дикая природа Беларуси»

7-ые

Понедельник

 

14.30-15.15

3-7

Михалкова Л.Д.

«Путешествия по географической карте»

6 «Б»

Четверг

14.30-15.15

3-9

Демина М.М.

«Дикая природа Беларуси»

8 «Б»

Четверг

14.30-15.15

15.20-16.05

3-3

Дубровская А.В.

Подготовка волонтеров к

реализации подхода

«равный обучает равного»

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

 

10

 

11-ые

 

Четверг

 

Среда

 

13.35-14.20

 

13.35-14.20

 

 

3-3

 

3-2

Хорошко Т.В.

«Продолжаем открывать тайны вещества»

«Обобщающий факультативный курс по химии»

9-ые

 

10

Четверг

 

Вторник

14.30-15.15

 

14.30-15.15

3-12

 

3-12

Лосенко Т.В.

«Теория и практика тестирования по истории »

11

Суббота

10.00-10.45

 

3-2

Приемко О.А.

«На пороге Нового времени»

7-ые

Вторник

14.30-15.15

2-2

 

 

 

Шумак А.Д.

"Домашняя мастерская"

7-ые

Понедельник

16.10-16.55

1-5

"Домашняя мастерская"

6 –ые

Понедельник

14.30-15.15

1-5

"Домашняя мастерская"

8 –ые

Среда

 

16.00-16.45

1-5

"Домашняя мастерская"

5-ые

Понедельник

 

15.20-16.05

1-5

 

Серенкова С.Ф.

«Кружевница»

5 –ые

Пятница

 

14.50-15.35

1-4

«Декупаж»

6 –ые

Четверг

 

14.00-14.45

1-4

«Вышивка гладью»

7 –ые

Четверг

Пятница

15.15-16.00

15.40-16.25

1-4

Злотников П.В.

«Волейбол»

10

Вторник

 

19.00-19.45

с/з

Долбик В.Ф.

«Играем в футбол»

6-ые

Пятница

 

16.00-16.45

с/з

Петроченко Ю.И.

«Волейбол»

8-ые

Понедельник

16.35-17.20

с/з


Класс

Кабинет

Ф.И.О. учителя

Название факультатива

Дни недели

Время проведения

1

1 «А»

2-12

Петрова Т.В.

Математическая радуга

Математическая радуга

Шахматный всеобуч

Понедельник

Пятница

Четверг

12:10-12:45

12:10-12:45

12:10-12:45

2

1 «Б»

2-14

Райко М.В.

Решение текстовых задач

Учимся говорить правильно

Понедельник

Четверг

12:10-12:45

12:10-12:45

3

1 «В»

3-18

Примак Т.И.

Решение текстовых задач Учимся говорить правильно

Учимся говорить правильно

Вторник

Среда

Пятница

12:15-12:50

12:10-12:45

12:10-12:45

4

2 «А»

3-16

Воловикова Г.В.

Решение текстовых задач

Решение текстовых задач

Асновы моўнай культуры

Асновы моўнай культуры

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

13:45-14:30

12:30-13:15

12:40-13:25

12:30-13:15

5

2 «Б»

3-18

Сивая Л.В.

Асновы моўнай культуры

Решение текстовых задач

Решение текстовых задач

Правила в моей жизни

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

13:45-14:30

13:45-14:30

13:45-14:30

13:45-14:30

6

2 «В»

2-15

Ветошкина Н.И.

Решение текстовых задач

Асновы моўнай культуры

Понедельник

Четверг

13:45-14:30

13:45-14:30

7

3 «А»

3-15

Фикова А.А.

Асновы моўнай культуры

Четверг

13:45-14:30

8

3 «Б»

2-14

Тефкина Е.Д.

Асновы моўнай культуры

Решение текстовых задач

Решение текстовых задач

Вторник

Четверг

Пятница

13:35-14:20

12:40-13:25

13:45-14:30

9

3 «В»

2-13

Сорокина В.А.

Решение текстовых задач

Пятница

13:45-14:30

10

4 «А»

3-17

Потороча Т.М.

Решение текстовых задач

Решение текстовых задач

Роднае слова

Роднае слова

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

13:40-14:25

13:45-14:30

13:35-14:20

13:35-14:20

11

4«Б»

2-16

Захарченко А.И.

Путешествие в страну занимательной математики

Понедельник

13:35-14:20

12

4 «В»

2-17

Зарецкая Н.А.

Путешествие в страну занимательной математики

Понедельник

13:35-14:20

13

4 «Б»

4 «В»

2-17

Петрашенко С.Л.


Разговариваем языком музыки.


Вторник

13:45-14:30

14:35-15:20

14

3 «В»

3-11

Кругликова Е.Е.

Развивающая информатика

Пятница

13:35-14:20

15

3 «А»

3-14

Менделева В.В.

Моё Отечество

Четверг

13:45-14:30

16

4-ые кл.

2-1

Матох Е.М.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

Среда

13:20-14:05




Расписание факультативных занятий 1-11 классов

на первое полугодие 2017/2018 учебного года

Ф.И.О. учителя

Название факультатива

Класс

Время проведения

(день недели время)

Каби-

нет

1.

Максимович Е.И.

«Слова ў тэксце»

7-ые

Понедельник

14.30-15.15

2-6

2.

Цуранкова Н.М.

«Гранi слова»

5 «В»

Четверг

14.30-15.15

2-8

3.

Макушинская И.Г.

«Гэты няпросты просты сказ»

8 «Б»

Вторник

14.30-15.15

2-6

 

4.

Бондаренко Г.Н.

««Сакрэты словазмянення і формаўтварэння»

6 «А»

 

Среда

 

14.50-15.35

2-9

 

5.

Краснова И.В.

«Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове»

9-ые

Cуббота

9.00-9.45

2-10

6.

Евстафьева Т.О.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

«Кладовая слов русского языка»

6-ые

 

 

5 «А» 5 «Б»

Пятница

 

 

Среда

14.30-15.15

 

 

14.30-15.15

2-8

 

 

2-8

7.

Сыч С.В.

«Современная риторика: основы речевого общения»

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

11

 

9 «А»

Суббота

 

Суббота

9.00-9.45

 

11.00-11.45

2-7

 

2-7

8.

Кухаренко Л.И.

«Повторяем математику»

«Тропинками математики»

9-ые

5 «Б»

Cуббота

Вторник

8.00-8.45

13.35-14.20

 

3-4

3-4

9.

Юденкова Л.Н.

"Повторяем математику"

«Алгебра учит рассуждать»

11

8-ые

 

Понедельник

Вторник

13.35-14.20

14.30-15.15

3- 10

3-10

10.

Кожемякина Т.Н.

«Решение текстовых задач»

6-ые

Понедельник

14.30-15.15

 

3-8

11.

Адасенко Е.В.

«Повторяя физику, проверяю себя »

11

 

Суббота

8.00-8.45

3-6

«Обобщающий факультативные занятия  по физике»

9

Суббота

10.00-10.45

3-6

12.

Шамело Т.О.

«Алгебра учит рассуждать»

7 «Б»

 

Вторник

14.30-15.15

2-4

13.

Василискина Е.А.

«Решение текстовых задач»

7 «А »

Вторник

14.30-15.15

 

2-5

14.

Кругликова Е.Е.

«Введение в информатику и программирование»

5 «Б»

Среда

14.30-15.15

3-11

15.

Сорока И.В.

«Практикум по чтению»

5-ые

Среда

14.30-15.15

3-21

16.

Плесская В.В.

«Лексико-грамматический практикум»

11

 

Пятница

15.25-16.10

 

3-1

17.

Коржова И.А.

«Лексико-грамматический практикум»

10

Суббота

10.00-10.45

3-5

18.

Камкова Л.П.

«Дикая природа Беларуси»

7-ые

Понедельник

 

14.30-15.15

3-7

19.

Михалкова Л.Д.

«Путешествия по географической карте»

6 «Б»

Четверг

14.30-15.15

3-9

20.

Демина М.М.

«Дикая природа Беларуси»

8 «Б»

Четверг

14.30-15.15

15.20-16.05

3-3

21.

Дубровская А.В.

Подготовка волонтеров к реализации подхода

«равный обучает равного»

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

 

10

 

11-ые

 

Четверг

 

Понедельник

 

13.35-14.20

 

13.35-14.20

 

 

2-2

 

3-3

22.

Хорошко Т.В.

«Продолжаем открывать тайны вещества»

«Обобщающий факультативный курс по химии»

9-ые

 

10

Четверг

 

Вторник

14.30-15.15

 

14.30-15.15

3-12

 

3-12

23.

Лосенко Т.В.

«Теория и практика тестирования по истории »

11

Суббота

10.00-10.45

 

3-2

24.

Приемко О.А.

«На пороге Нового времени»

7-ые

Вторник

14.30-15.15

2-2

25.

 

 

 

Шумак А.Д.

"Домашняя мастерская"

7-ые

Понедельник

16.10-16.55

1-5

"Домашняя мастерская"

6 –ые

Понедельник

14.30-15.15

1-5

"Домашняя мастерская"

8 –ые

Среда

 

16.00-16.45

1-5

"Домашняя мастерская"

5-ые

Понедельник

 

15.20-16.05

1-5

26.

 

Серенкова С.Ф.

«Кружевница»

5 –ые

Пятница

 

14.50-15.35

1-4

«Декупаж»

6 –ые

Четверг

 

14.00-14.45

1-4

«Вышивка гладью»

7 –ые

Четверг

Пятница

15.15-16.00

15.40-16.25

1-4

27.

Злотников П.В.

«Волейбол»

10

Вторник

 

19.00-19.45

с/з

28.

Долбик В.Ф.

«Играем в футбол»

6-ые

Пятница

 

16.00-16.45

с/з

29.

Петроченко Ю.И.

«Волейбол»

8-ые

Понедельник

16.35-17.20

с/з

Класс

Кабинет

Ф.И.О. учителя

Название факультатива

Дни недели

Время проведения

1

1 «А»

2-12

Петрова Т.В.

Математическая радуга

Математическая радуга

Шахматный всеобуч

Понедельник

Пятница

Четверг

12:10-12:45

12:10-12:45

12:10-12:45

2

1 «Б»

2-14

Райко М.В.

Решение текстовых задач

Учимся говорить правильно

Понедельник

Четверг

12:10-12:45

12:10-12:45

3

1 «В»

3-18

Примак Т.И.

Решение текстовых задач Учимся говорить правильно

Учимся говорить правильно

Вторник

Среда

Пятница

12:15-12:50

12:10-12:45

12:10-12:45

4

2 «А»

3-16

Воловикова Г.В.

Решение текстовых задач

Решение текстовых задач

Асновы моўнай культуры

Асновы моўнай культуры

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

13:45-14:30

12:30-13:15

12:40-13:25

12:30-13:15

5

2 «Б»

3-18

Сивая Л.В.

Асновы моўнай культуры

Решение текстовых задач

Решение текстовых задач

Правила в моей жизни

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

13:45-14:30

13:45-14:30

13:45-14:30

13:45-14:30

6

2 «В»

2-15

Ветошкина Н.И.

Решение текстовых задач

Асновы моўнай культуры

Понедельник

Четверг

13:45-14:30

13:45-14:30

7

3 «А»

3-15

Фикова А.А.

Асновы моўнай культуры

Четверг

13:45-14:30

8

3 «Б»

2-14

Тефкина Е.Д.

Асновы моўнай культуры

Решение текстовых задач

Решение текстовых задач

Вторник

Четверг

Пятница

13:35-14:20

12:40-13:25

13:45-14:30

9

3 «В»

2-13

Сорокина В.А.

Решение текстовых задач

Пятница

13:45-14:30

10

4 «А»

3-17

Потороча Т.М.

Решение текстовых задач

Решение текстовых задач

Роднае слова

Роднае слова

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

13:40-14:25

13:45-14:30

13:35-14:20

13:35-14:20

11

4«Б»

2-16

Захарченко А.И.

Путешествие в страну занимательной математики

Понедельник

13:35-14:20

12

4 «В»

2-17

Зарецкая Н.А.

Путешествие в страну занимательной математики

Понедельник

13:35-14:20

13

4 «Б»

4 «В»

2-17

Петрашенко С.Л.


Разговариваем языком музыки.


Вторник

13:45-14:30

14:35-15:20

14

3 «В»

3-11

Кругликова Е.Е.

Развивающая информатика

Пятница

13:35-14:20

15

3 «А»

3-14

Менделева В.В.

Моё Отечество

Четверг

13:45-14:30

16

4-ые кл.

2-1

Матох Е.М.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

Среда

13:20-14:05





 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования