Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ







Гомельский городской исполнительный комитет










2018 ГОД



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2018 год в Беларуси решено объявить Годом малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html















"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."

Дата

Мероприятия

Классы

Ответственные

14.01.

2017 г.

1.День здоровья «Мяч над сеткой»

2. Спортивный праздник «Зимние забавы»

3.Спортивные соревнования «Сильнее, выше, быстрее»

4.Профориентационноемероприятие «Я бы в дворники пошел…»

5.Конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

6. Экскурсия в худ.галерею им. Г.Х.Ващенко


2-11 кл

5-7 классы

3-е классы

9 кл.




8 кл.

Учителя физ к-ры

Кл.руководит


Климович С.С.

Мошкова Е.И.


Дубовцов А.Л.

Кл.руководит


Кл.руководит


21.01.

2017г.

1.Экскурсия в колледж бытового обслуживания

Всемирный День снега.

2.Конкурс рисунков на снегу.

3.Эстафеты на санках

4. Конкурсы  и викторины «Зима-красавица»

5.Игра «В мире толерантности»

6.Дискуссионные качели «Стоп СПАЙС!»

7. Экскурсия в музей истории г. Гомеля


9 кл.


5 кл.

4 кл.

3-е классы

8 –е классы

7 кл

10 кл.

Кл.руководители



Кл.руководители

Климович С.С.


Кл.руководители

Дубовцов А.Л.

Титенкова А.В


Кл.руководители


28.01.

2017 г.

1.Проект-мечта «Собери Беларусь в своем сердце»

2.Школьный турнир по шахматам памяти В.В. Липского

3.Веселые старты

4.Консультационная беседа «Психологическая готовность к ЦТ»

5. Экскурсия во Дворцово-парковый амсамбль


6-8 кл.



2 кл.

11 кл.


6 кл.

Кл.руководители

Кл.руководители

Дубовцов А.Л.


Климович С.С.

Кл.руководители

Мошкова Е.И.



Кл.руководители


04.02.

2017 г.

1. Вечер встречи выпускников «Ступени школьной жизни»

2.Викторина «Экология родного края»

3.Урок памяти «Дети той страшной войны»

4.Экскурсия в музей криминалистики

5. Экскурсия в музей истории г. Гомеля

6.Подвижные игры

7.  Презентация «Всеобщая декларация прав человека»


Выпускники школы

4-е классы

8 кл.

5-е кл.

2 кл.

3 кл

1-4 кл.

Педагог-организатор

Дубовцов А.Л.


Кл.руководители

Кл.руководители


Кл.руководители


Климович С.С.

Титенкова А.В.


11.02.

2017 г.

1.День здоровья. «Зима спортивная»

2.Игра-путешествие «По дороге к профессии»

3.День Святого Валентина. Конкурс изготовления валентинок.

4.Бенефис класса «Мир семейных увлечений»

5. «Веселые снежки»

6.Психологическое занятие «Как справиться со стрессом»


2-11 кл.

9-11 кл.

5-8 кл.


1-4 кл.

2 кл.

8 кл.

Учителя физк-ры

Кл.руководители


Дубовцов А.Л.



Кл.руководители

Климович С.С.


Мошкова Е.И.

18.02.

2017 г.

1.Экскурсия в колледж бытового обслуживания

2. Экскурсия во Дворцово-парковый амсамбль

3.День защитника Отечества. Акция-поздравление «С праздником!»

4.Конкурс творческих проектов «Безопасный переход»

5. «Веселая скакалка»

6. Дискуссия «От безопасности до преступления один шаг»


10 кл.

3 кл.

1-11 кл.


6 кл.

3 кл.

9 кл.

Кл.руководители


Кл.руководители


Кл.руководители

Дубовцов А.


Климович С.С.

Титенкова А.В

25.02.

2017 г.

1.Урок мужества «Живая память»

2.Радуга талантов «Вперед, мальчишки!»

3.Конверт дружеских вопросов «Нет друга – ищи, а нашел - береги»

4.Экскурсия в худ.галерею им. Г.Х.Ващенко

5. Экскурсия в музей истории г.Гомеля

6. Подвижные игры

7.Школа молодого родителя «Проявление качеств личности в зависимости от темперамента ребенка»


8 кл.

5 кл.

7-8 кл.


4 кл.

7 кл.

2 кл.

Кл.руководит

Кл.руководит

Дубовцов А.Л.

Кл.руководит


Кл.руководит


Климович С.С.

Мошкова Е.И.

04.03.

2017 г.

1.Конкурс «Супермама»

2.Музыкальный салон «Огонек для мам»

3. Беседа «Наркотики не решение проблем»

4.Экскурсия в музей боевой славы

5. Экскурсия в худ.галерею им. Г.Х.Ващенко

6.Веселые старты.


1 кл.

3-11кл.

10 кл.

9 кл.

10 кл.

3 кл.

Кл.руководители

Дубовцов А.Л.


Титенкова А.В.

Кл.руководители


Кл.руководители

Климович С.С.

11.03.

2017 г.

1.День здоровья «Мяч в корзине»

2.Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

3. Торжественная акция БРСМ «Я – гражданин Республики Беларусь»

4.Презентация «Горжусь тобою, Беларусь»

5.Посещение дворцово-паркового ансамбля

6.Посещение облдрамтеатра

7.Тематический вечер «Мы за жизнь без табака»

8.Психологическое занятие «Я среди других людей»

2-11 кл.

4 кл.


9-11 кл.


8-11 кл.

1 кл.

11 кл.

9-11 кл.

10 кл.


Учителя физк-ры

Кл.руководители


Кл.руководители

Дубовцов А.Л.


Кл.руководит



Дубовцов А.Л.

Мошкова Е.И.

18.03.

2017 г.

1.Экскурсия в колледж бытового обслуживания

2.Конкурс рисунков по профилактике электротравматизма

3.Визитки-портреты «Профессии моих родителей»

4. Экскурсия в худ.галерею им. Г.Х.Ващенко

5.Посещение молодежного театра

6.Подвижные игры

7. Конкурсно-игровая программа «Правовой лабиринт»


11 кл.

2-9 кл.


7-11 кл.

6 кл.

10 кл.

2 кл.

8 кл.

Кл.руководители

Кл.руководители

Дубовцов А.Л.


Кл.руководители



Кл.руководители

Климович С.С.

Титенкова А.В.

25.03.

2017г.

1.Час рассуждения «Осторожно: компьютер!»

2. Фестиваль поэзии «Мой любимый поэт»

3.Спортивные эстафеты

4.Школа молодого родителя «Каталог эффектов типичных родительских ответов»

5. Экскурсия в музей фотографии


6 кл.

1-2 кл

3 кл.



5 кл.

Дубовцов А.Л.



Климович С.С.


Мошкова Е.И.


Кл.руководители


01.04.

2017г.

1.Экологический десант «Очистим планету от мусора»

2.Экскурсия в музей военной славы

3.Праздник юмора «Весёлое настроение»

4.Конкурс стихов «Весна идёт, весне дорогу!»

5. Веселые старты

6.Круглый стол «Правонарушения и виды юридической ответственности»


9-11 кл.

8кл.

5 кл.

3-4 кл.

2 кл.

7 кл.

Кл.руководители


Дубовцов А.Л.

Кл.руководители

Кл.руководители


Климович С.С.

Титенкова А.В

08.04.

2017г.

1.День здоровья. Легкоатлетическое многоборье.

2. Конкурс мультимедийных презентаций «Здоровые привычки моей семьи»

3.Конкурс рисунков «Правильно питаюсь – здоровья набираюсь!»

4.Устный журнал «На пути к здоровью»

5.Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

6.Посещение облдрамтеатра

7.Экскурсия в музей фотографии

8.Школа молодого родителя «Агрессия детей. Её причины и предупреждение»

2-11 кл.

5-6 кл.


1-5 кл.


7 кл.

4 кл.

9 кл.

2 кл.

Уч. Физкульт

Кл.руководители



Дубовцов А.В.



Кл.руководители

Климович С.С.


Кл.руководители

Кл.руководители


Мошкова Е.И.

15.04.

2017 г.

1.Экскурсия в колледж бытового обслуживания

2.Финал акции «Весенняя неделя добра»

3.Город мастеров «Трудом велик и славен человек»


4.Экскурсия в музей боевой славы

5. Экскурсия в худ.галерею им. Г.Х.Ващенко

6.Турнир знатоков «Тайны вокруг нас»

7. Посещение молодежного театра

8.Подвижные игры

9. Видео обсуждение «Алкоголь приносит тебе и твоим близким боль»


7 кл.


1-11 кл.


11 кл.

3 кл.

4 кл.

8 кл.

3 кл.

7-8 кл.

Кл.руководит

Цуранкова Н.М

Кл.руководит

Кл.руководит


Кл.руководит

Кл.руководит

Дубовцов А.Л.

Кл.руководит


Климович С.С.

Титенкова А.В

22.04.

2017 г.

1.Час рассуждения «Чернобыль – трагедия, подвиг, предупреждение»

2.Викторина «Экология родного края»

3. «Школьный калейдоскоп» - презентация кружков

4. Литературно-музыкальная композиция «Чернобыльская молитва»

5.Вечер памяти «Чернобыль – наша боль»

6.Эстафеты «Все на старт!»

7.Психолого-педагогическая игра «Дорога в 5-й класс»


10 кл.


5 кл.


6-7 кл.


8-9 кл.

2 кл.

4 кл.

Кл.руководители



Кл.руководители

Руковод.кружков

Кл.руководители

Дубовцов А.Л.



Дубовцов А.Л.

Климович С.С.

МошковаЕ.И.

29.04.

2017 г.

1.Круглый стол «Страшное эхо войны»

2.Экскурсия во дворцово-парковый ансамбль

3.Акция-поздравление ветеранов «Помним и чтим»

4.Литературно-музыкальный вечер «Дорогами войны, дорогой мужества»

5.Спортивно-игровая программа

6.Профориентационная беседа «Кем быть»

9 кл.

7 кл.

2-11 кл.

8-11 кл.


3 кл.

10 кл.

Приемко О.А.

Кл.руководители

Кл.руководители


Кл.руководители

Дубовцов А.Л.

Кл.руководители

Климович С.С.

Титенкова А.В.

06.05.

2017 г.

1.Устный журнал «Мы в памяти храним простые имена»

2.Урок памяти «Их подвиг мы в сердце храним»

3. Экскурсия в музей истории г.Гомеля

4.Посещение дворцово-паркового ансамбля

5.Подвижные игры

6.Психологическое занятие с выпускниками «Путь к успеху»


5-6 кл.


9 кл.

11 кл.

1 кл.

2 кл.

9 кл.

Кл.руководители

Кл.руководители


Дубовцов А.Л.

Кл.руководители



Климович С.С.

Мошкова Е.И.

13.05.

2017 г.

1.Презентация «День Государственного герба и Государственного флага»

2.Презентация «Семейные традиции и реликвии»

3. Праздник «Наша дружная семья»

4.Экскурсия в музей боевой славы

5.Экскурсия в худож.галерею им. Г.Х.Ващенко

6.Посещение облдрамтеатра

7.Спортивно-музыкальный вечер «Здоровый я – здоровая страна»

8. Спортивно-игровая программа

9. Круглый стол «Шалость – злонамеренный поступок»


2-11 кл.


2 кл.

3 кл.

4 кл

9 кл.

7 кл.

9-11 кл.


3 кл.

8 кл.

Кл.руководители


Кл.руководители

Кл.руководители

Кл.руководители

Дубовцов А.Л.

Кл.руководители

Кл.руководители


Дубовцов А.Л.



Климович С.С.

Титенкова А.В



20.05.

2017г.

1.День здоровья. Спортивный праздник «День лёгкой атлетики»

2. Экскурсия в колледж бытового обслуживания

3.Торжественный пионерский сбор «Я пионер и этим горжусь»

4.Посещение дворцово-паркового ансамбля

5.Игра путешествие «На улицах нашего города»

6.Веселые старты

7.Школа молодого родителя «Роль семьи в подготовке ребенка к школе»


1-11 кл


8 кл.

4-6 кл.


11 кл.

1 кл.

2 кл.

Учителя физк-ры


Кл.руководители

Кл.руководители

Дубовцов А.Л.



Кл.руководители

Кл.руководители

Климович С.С.


Мошкова Е.И.

27.05

2017 г.

1.Акция «Беларусь против табака»

2.Акция «Проведи лето с пользой»

3.Музыкальный вечер «Здравствуй, лето»

4.Экскурсия в худож.галерею им. Г.Х.Ващенко

5. Спортивно-игровая программа «Лето зовет»

6. Беседа «Я и мое здоровье»


7-11 кл.

1-11 кл.

9-11 кл.

4 кл.

3 кл.

2-3 кл.

Дубовцов А.Л.

Цуранкова Н.М.


Дубовцов А.Л.


Кл.руководители

Климович С.С.

Титенкова А.В.

 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования