Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ







Гомельский городской исполнительный комитет










2018 ГОД



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2018 год в Беларуси решено объявить Годом малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html















"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."

График проведения  дополнительных  платных

образовательных услуг в 5-11 классах

на 1  полугодие 2014/2015 учебного года

НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГИ

ФИО ИСПОЛНИТЕЛЯ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

№ КАБИНЕТА

1

2

3

4

Предметное объединение

« Подготовка к централизованному тестированию по математике»

учитель математики

Кухаренко Л.И.

Суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Понедельник

12.55-13.40





3-1

5

Предметное объединение

« Решение расчётных задач»

учитель химии

Хорошко Т.В.

Четверг

14.40-15.35

2-1

6

Предметное объединение

«Подготовка к экзамену по русскому языку

учитель русского языка

Сыч С.В.

Среда

14.35-15.20

3-1

7

Предметное объединение

« Подготовка к централизованному тестированию по биологии»

учитель

биологии Дубровская А.В.

Пятница

14.00- 14.45

2-1

8

Предметное объединение

« Повторяя физику, проверяю себя»

учитель физики

Адасенко Е.В.

Суббота

8.00-8.45

2-1


График проведения дополнительных 

платных образовательных услуг в 1-4 классах

на 1 полугодие    2014 /2015 учебного года

Наименование

услуги

Ф.И.О.

исполнителя

Время проведения

кабинета

1

Предметное объединение

«Решение текстовых задач»

Учитель начальных классов

Петрова Т.В.

Среда

11.40-12.15

2-12

2

Предметное объединение

«Занимательная грамматика русского языка»

Учитель начальных классов

Сивая Л.В.

Вторник

13.30-14.15

2-17

3

Предметное объединение

«Школа будущего первоклассника»

Учитель начальных классов

Тефкина Е.Д.

Суббота

10.00-11.30

2-18

4

Предметное объединение

«Занимательная грамматика русского языка»

Учитель начальных классов

Примак Т.И.

Среда

13.00-13.45

3-18

5

Предметное объединение

«Занимательный английский»

Учитель английского языка

Белоусова Т.Г.

Суббота

12.00-12.45

2-1

6

Предметное объединение

«Английский язык: шаг за шагом»

 

Учитель английского языка

Белоусова Т.Г.

Суббота

9.00-9.35

10.00-10.45

11.00-11.45

2-1

7

Предметное объединение

«Занимательный английский»

Учитель английского языка

Гавриленко К.В.

Суббота

9.00-9-35

10.45-10.20

10.30-11.15

2-15

8

Предметное объединение

«Говорим по-английски»

Учитель английского языка

Коржова И.А.

Вторник

12.55-13.40

2-1

9

Предметное объединение

«Развивающая информатика»

 

Учитель дополнительного образования

Кругликова Е.Е.

Четверг

16.15-17.00

2-5

 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования