Внимание учащимся 11-х классов: регистрация для участия в централизованном тестировании 2017 года!
04.05.2017 10:34

Внимание учащимся

11-х классов!

С 02.05 по 01.06 проводится

регистрация для участия

в централизованном

тестировании 2017 года!

ПЕРЕЧЕНЬ

учреждений образования, определенных пунктами проведения централизованного тестирования по Гомельской области

• Учреждение образования «Белорусский государственный университет транспорта»
  • Учреждение образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»
  • Учреждение образования «Гомельский государственный технический университет Имени П.О.Сухого»
  • Учреждение образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»
  • Учреждение образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина»
  • Учреждение образования «Светлогорский государственный индустриальный колледж»

Обращаться в пункты тестирования

по будним дням до 19.00

При регистрации абитуриент подает заявление, документ о внесении платы за прием и оформление документов для участия абитуриента в централизованном тестировании и предъявляет паспорт или вид на жительство в Республике Беларусь или удостоверение беженца (далее - документ, удостоверяющий личность).

Абитуриент имеет право зарегистрироваться для участия в централизованном тестировании не более чем по четырём предметам:

• белорусский язык – 12 июня, понедельник;
  • русский язык – 14 июня, среда;
  • обществоведение – 16 июня, пятница;
  • математика – 18 июня, воскресенье;
  • биология – 20 июня, вторник;
  • иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский) – 22 июня, четверг;
  • химия – 24 июня, суббота;
  • физика – 26 июня, понедельник;
  • история Беларуси – 28 июня, среда;
  • география – 30 июня, пятница;
  • всемирная история (новейшее время) – 2 июля, воскресенье.

Также определен перечень вузов и колледжей в качестве пунктов регистрации для прохождения ЦТ, в том числе в резервные дни, а также — пункты проведения ЦТ.

В резервные дни ЦТ будет проводиться в Белорусском государственном университете.

Время работы пунктов регистрации:

• в рабочие дни – с 9.00 до 19.00,
  • в субботние дни (13 и 27 мая) – с 9.00 до 18.00.

Зарегистрироваться для прохождения ЦТ в резервные дни можно с 30 июня по 3 июля.

Время начала ЦТ, в том числе в резервные дни – 11.00.

Получить сертификаты абитуриенты смогут в пунктах проведения ЦТ с 10 июля и в БГУ (резервные дни) – с 13 июля.