2017 -

ГОД НАУКИ

Президент Беларуси А.Г.Лукашенко 23 декабря 2016 г. подписал указ №481 «Об объявлении 2017 года Годом науки»

10.05.2017 19:05

2 мая 2017 года учащиеся 5 «А» класса под руководством классного руководителя  Бондаренко Г.Н. возложили цветы к монументу «Гомсельмашевцам, павшим за Родину в Великой Отечественной войне».

5 мая 2017 года учащиеся 5 «Б» класса под руководством классного руководителя Макушинской И.Г. и учителя трудового обучения Шумака А.Д.  посетили место захоронения Героя Советского Союза К.Н. Осипова, имя которого носит улица, на которой находится ГУО «Средняя школа № 50 г. Гомеля».  Ребята вспомнили о подвиге героя, прочитали стихи о войне, навели порядок на могиле К.Н. Осипова и его жены и возложили цветы.