Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование




ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ




















2020 ГОД



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2018-2020 годы в Беларуси пройдут под знаком Года малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html













"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."

Объединения по интересам

График работы  объединений по интересам

ГУО «Средняя школа №50 г.Гомеля»

на II полугодие  2019/2020 учебного года


День недели

Название объединения по интересам

Руководитель

Кабинет

Время провед.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Вокальный ансамбль

Петрашенко С.Л.

а/з

14.25-15.10

Пешеходный туризм

Шумак А.Д.

1-5

14.25-15.10 15.20- 16.05

ВТОРНИК

Резьба по дереву

Шумак А.Д.

1-5

13.20-14.05 14.15- 15.00

Футбол

Долбик В.Ф.

с/з

17.15-18.00

Волейбол

Долбик В.Ф.

с/з

18.15-19.00

19.15-20.00

СРЕДА

Вокальный ансамбль

Петрашенко С.Л.

а/з

14.25-15.10

ЧЕТВЕРГ

Спадчына

Менделева В.В.

3-14

14.40-15.25 15.30-16.15

Вокальный ансамбль

Петрашенко С.Л.

а/з

14.15-15.00

ПЯТНИЦА

Футбол

Долбик В.Ф.

с/з

17.15-18.00

Волейбол

Долбик В.Ф.

с/з

18.15-19.00

19.15-20.00

СУББОТА

Театральный

Волкова В.Ф.

п/к

10.00-10.45

ЮИД

Волкова В.Ф.

п/к

11.00-11.45

ЮДМ

Волкова В.Ф.

а/з

12.00-12.45

Час вальса

Волкова В.Ф.

а/з

13.10-13.55


Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.М. Цуранкова


График

проведения классных и информационных часов

в 1-11 классах ГУО «Средняя школа № 50 г. Гомеля»

на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

Ф.И.О.

кл. руководителя

Кабинет

День недели, время проведения

Классный час

Информационный

час

11

Камкова Л.П.

3-7

Понедельник, 15.10

Понедельник, 8.00

10

Михалкова Л.Д.

3-9

Пятница, 15.10

Среда, 8.00

9 “А”

9 “Б”

Василискина Е.А.     Шамело Т.О.

2-5         2-4

Понедельник, 14.20

Среда, 14.20

Понедельник, 15.10

Среда, 15.10

8 “А”

8 “Б”

Бондаренко Г.Н.   Макушинская И.Г.

2-9         2-6

Четверг, 14.20

Пятница, 14.20

Вторник, 14.20

Пятница, 15.10

7 “А”

7 “Б”

7 “В”

Лосенко Т.В.

Евстафьева Т.О.

Адасенко Е.В.

3-2

2-8

3-6

Понедельник, 14.20

Вторник, 14.20

Вторник, 14.20

Вторник, 8.10

Четверг, 8.00

Среда, 8.10

6 “А”

6 “Б”

6 “В”

Хорошко Т.В.

Краснова И.В.

Приемко О.А.

3-12

2-10

2-2

Четверг, 13.25

Вторник, 14.20

Пятница, 13.25

Среда, 8.10

Пятница, 8.10

Пятница, 8.10

5 “А”

5 “Б”

Петрашенко С.Л.

Сыч С.В.

3-3

2-7

Вторник, 13.25

Четверг, 14.20

Пятница, 14.20

Четверг, 15.10

Класс

Ф.И.О.

кл. руководителя

Кабинет

День недели, время проведения

Классный час

Информационный

час

1 “А”

1 “Б”

1 “В”

Васюченко А.А.

Тефкина Е.Д.

Третинникова Я.А.

1-8

2-18

2-13

Пятница, 11.15

Пятница, 11.05

Четверг, 11.15

Понедельник, 8.00

Понедельник, 8.00

Понедельник, 8.00

2 “А”

2 “Б”

2 “В”

Потороча Т.М.

Захарченко А.И.

Рубан Е.Н.

3-17

2-16

2-17

Пятница, 12.30

Понедельник, 12.30

Пятница, 12.30

Понедельник, 8.00

Вторник, 8.00

Среда, 12.30

3 “А”

3 “Б”

3 “В”

Петрова Т.В.

Райко М.В.

Примак Т.И.

2-12

2-14

3-18

Понедельник, 12.30

Среда, 12.30

Понедельник, 12.30

Среда, 8.00

Среда, 8.00

Понедельник, 8.00

4 “А”

4 “Б”

4 “В”

Воловикова Г.В.

Сивая Е.В.

Ветошкина Н.И.

3-19

2-19

2-17

Четверг, 12.30

Понедельник, 12.30

Четверг, 12.30

Понедельник, 8.00

Понедельник, 8.00

Среда, 13.35

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   Н.М. Цуранкова

 

 

 

 



 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования