Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ







Гомельский городской исполнительный комитет










2018 ГОД



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2018 год в Беларуси решено объявить Годом малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html















"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."

04.04.2018 18:05
№ п/п Ф.И.О. учащегося (полностью) Класс Учреждение образование (полностью) Ф.И.О. учителя (полностью) Всего баллов % вып. задания
1 Коноплянник Дарья Дмитриевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г.Гомеля» Марцинкевич Жанна Викторовна 70 70,00
2 Бахметова Арина Федоровна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №53 г.Гомеля» Ковалева Елена Алексеевна 69 69,00
3 Грудницкий Владислав Витальевич 9 ГУО «Санаторная школа-интернат для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани г.Гомеля» Лопич Наталья Васильевна 65 65,00
4 Ревунова Вероника Андреевна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия №14 г.Гомеля» Ашарчук Виталий Александрович 63,5 63,50
5 Хацкова Илона Алексеевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №54 г.Гомеля» Сушко Людмила Александровна 62,5 62,50
6 Архипенко Елена Владимировна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №29 г.Гомеля» Курматева Валентина Михайловна 62 62,00
7 Матюшенко Мария Николаевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №60 г.Гомеля» Селицкий Виталий Васильевич 60,5 60,50
8 Гаев Егор Андреевич 9 ГУО «Санаторная школа-интернат для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани г.Гомеля» Лопич Наталья Васильевна 58,5 58,50
9 Лавшук Дарья Геннадьевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г.Гомеля» Архангельский Александр Сергеевич 49,5 49,50
10 Гайкевич Анна Вячеславовна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г.Гомеля» Марцинкевич Жанна Викторовна 46,5 46,50
11 Афанасенко Ульяна Николаевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №50 г.Гомеля» Лосенко Татьяна Викторовна 42 42,00
12 Цуранков Даниил Сергеевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №34 г.Гомеля» Риткина Маргарита Анатольевна 41 41,00
13 Латышев Виталий Михайлович 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №25 г.Гомеля им.Б.А.Царикова» Коваленко Александр Адамович 40 40,00
14 Нестерович Евгений Денисович 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г.Гомеля» Усевич Андрей Анатольевич 39,5 39,50
15 Метельская Ангелина Сергеевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №42 г.Гомеля» Каледа Екатерина Ивановна 39 39,00
16 Караваева Вероника Сергеевна 9 Государственное учреждение образования «Гимназия №14 г.Гомеля» Ашарчук Виталий Александрович 37,5 37,50
17 Моисеенко Елизавета Андреевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г.Гомеля» Винокурова Инесса Викторовна 36,5 36,50
18 Пономаренко Анна Юрьевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №44 им. Н.А.Лебедеваг.Гомеля» Кабаева Ольга Владимировна 36 36,00
19 Иванов Андрей Леонидович 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №57 г.Гомеля» Вербицкая Ольга Михайловна 31,5 31,50
20 Шестаков Иван Михайлович 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №13 г.Гомеля» Лопич Сергей Николаевич 31,5 31,50
21 Макаренко Максим Сергеевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №55 г.Гомеля» Некрасова Татьяна Александровна 31 31,00
22 Деченко Данила Александрович 9 Государственное учреждение образования «Базовая  школа № 48 г.Гомеля» Кончиц Татьяна Александровна 30,5 30,50
23 Мазур Ольга Олеговна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №45 г.Гомеля» Пинчук Вера Михайловна 29,5 29,50
24 Крупенькова Екатерина Анатольевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №49 г.Гомеля» Привалова Татьяна Станиславовна 29 29,00
25 Пуртова Анастасия Алексеевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №34 г.Гомеля» Риткина Маргарита Анатольевна 28,5 28,50
26 Бурин Тимофей Дмитриевич 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №49 г.Гомеля» Привалова Татьяна Станиславовна 28 28,00
27 Иванова Екатерина Владимировна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №49 г.Гомеля» Привалова Татьяна Станиславовна 25 25,00
28 Шульга Виктория Владимировна 9 Государственное учреждение образования «Базовая  школа № 48 г.Гомеля» Кончиц Татьяна Александровна 20 20,00
29 Черняк Маргарита Вячеславовна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Гомеля» Биран Наталья Константиновна 19 19,00
30 Маринович Ксения Андреевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №54 г.Гомеля» Сушко Людмила Александровна 16,5 16,50
31 Степаненко Амина Павловна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №5 г.Гомеля» Синило Иван Анатольевич 16 16,00








Председатель жюри                                             Т.В. Лосенко



 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования