Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ







Гомельский городской исполнительный комитет










2018 ГОД



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2018 год в Беларуси решено объявить Годом малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html















"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."

04.04.2018 18:11

№ п/п Ф.И.О. учащегося (полностью) Класс Учреждение образование (полностью) Ф.И.О. учителя (полностью) Всего баллов % вып. задания
1 Довгань Арсен Петрович 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №60 г. Гомеля» Селицкий Виталий Васильевич 48 77,42
2 Новиков Ярослав Максимович 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №60 г. Гомеля» Селицкий Виталий Васильевич 47,5 76,61
3 Радькова Екатерина Юрьевна 5 Государственное учреждение образования «Гимназия №14 г.Гомеля» Моисеенко Людмила Ивановна 42 67,74
4 Городная Евгения Сергеевна 5 Государственное учреждение образования «Гимназия №14 г.Гомеля» Моисеенко Людмила Ивановна 41 66,13
5 Гулевич Иван Дмитриевич 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Гомеля» Усевич Андрей Анатольевич 40 64,52
6 Селенков Евгений Александрович 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 29 г. Гомеля» Ярош Денис Юрьевич 36,5 58,87
7 Гришечкина Варвара Юрьевна 5 Государственное учреждение образования «Гимназия №14 г.Гомеля» Моисеенко Людмила Ивановна 35 56,45
8 Костенко Матвей Андреевич 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г. Гомеля» Усевич Андрей Анатольевич 32,5 52,42
9 Марченко Александра Дмитриевна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г. Гомеля» Почтаренко Андрей Петрович 31 50,00
10 Журавлева Таисия Александровна 5 ГУО  «Средняя школа № 44 им.Н.А.Лебедева  г. Гомеля» Булахов Дмитрий Эдуардович 29,5 47,58
11 Сидоренко Павел Александрович 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №5 г. Гомеля» Синило Иван Анатольевич 27,5 44,35
12 Сергеенко Иван Денисович 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г. Гомеля» Архангельский Александр Сергеевич 26 41,94
13 Зайцев Дмитрий Сергеевич 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №60 г. Гомеля» Селицкий Виталий Васильевич 26 41,94
14 Силивончик Виктор Алексеевич 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 30  г. Гомеля» Биран Наталья Константиновна 22,5 36,29
15 Зиновенко Анастасия Юрьевна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №50 г. Гомеля» Лосенко Татьяна Викторовна 22 35,48
16 Панафидникова Ксения Олеговна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №13 г. Гомеля» Лопич Сергей Николаевич 21 33,87
17 Кошко Макар Сергеевич 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Гомеля» Синило Иван Анатольевич 19 30,65
18 Байкова Александра Андреевна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Гомеля» Выговская Оксана Анатольевна 18,5 29,84
19 Чернова Анна Андреевна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №45 г. Гомеля» Захарова Екатерина Михайловна 15 24,19
20 Астралева Анастасия Андреевна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 54 г. Гомеля» Сушко Людмила Александровна 14 22,58
21 Пономаренко Виктория Александровна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №13 г. Гомеля» Лопич Сергей Николаевич 13 20,97
22 Новикова Анастасия Андреевна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Гомеля» Литвинова Светлана Леоновна 12,5 20,16
23 Гурская Дарья Сергеевна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 49 г. Гомеля» Вертячих Зинаида Константиновна 12 19,35
24 Кухарев Елисей Дмитриевич 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Гомеля» Винокурова Инесса Викторовна 11 17,74
25 Буковцов Константин Владимирович 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 55 г. Гомеля» Некрасова Татьяна Александровна 10,5 16,94
26 Лукъянец Иван Васильевич 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №45 г. Гомеля» Захарова Екатерина Михайловна 10 16,13
27 Кислова Ксения Николаевна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 57 г. Гомеля» Рымарева Ирина Николаевна 9 14,52
28 Шевцов Кирилл Александрович 5 ГУО «Средняя школа №25 им.Б.А.Царикова г. Гомеля» Коваленко Александр Адамович 9 14,52
29 Кукобников Егор Андреевич 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №49 г. Гомеля» Вертячих Зинаида Константиновна 6,5 10,48















Председатель жюри В.М. Курматева


 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования