Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ







Гомельский городской исполнительный комитет










2018 ГОД



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2018 год в Беларуси решено объявить Годом малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html















"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."

04.04.2018 18:25

№ п/п Ф.И.О. учащегося (полностью) Класс Учреждение образование (полностью) Ф.И.О. учителя (полностью) Всего баллов % вып. задания
1 Максименко Артем Владимирович 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №34 г. Гомеля» Мартинович Нелли Михайловна 48 71,6418
2 Горбач Даниил Федорович 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №54 г. Гомеля» Савчкова Татьяна Николаевна 46 68,6567
3 Суднеко Дмитрий Алексеевич 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №53 г. Гомеля» Ковалёва Елена Алексеевна 44 65,6716
4 Алейников Евгений Дмитриевич 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №29 г. Гомеля» Курматева Валентина Михайловна 41 61,194
5 Савостов Руслан Александрович 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Гомеля» Усевич Андрей Анатольевич 39,5 58,9552
6 Балтрушевич Екатерина Викторовна 6 ГУО «Средняя школа № 25 Б.А.Царикова г. Гомеля» Коваленко Александр Адамович 36,5 54,4776
7 Субботин Никита Дмитриевич 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №50 г. Гомеля» Приемко Олеся Александровна 36,5 54,4776
8 Будяну Иван Сергеевич 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Гомеля» Усевич Андрей Анатольевич 36 53,7313
9 Ткаченко Мария Александровна 6 Государственное учреждение образования «Гимназия №14 г.Гомеля» Моисеенко Людмила Ивановна 33 49,2537
10 Качанов Никита Алексеевич 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г. Гомеля» Почтаренко Андрей Петрович 31,5 47,0149
11 Лукина Ольга Андреевна 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №42 г. Гомеля» Трашко Ольга Ивановна 30 44,7761
12 Морозов Максим Денисович 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г. Гомеля» Архангельский Александр Сергеевич 29,5 44,0299
13 Ефремов Сергей Юрьевич 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №42 г. Гомеля» Трашко Ольга Ивановна 29 43,2836
14 Побережный Никита Андреевич 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №57 г. Гомеля» Рымарева Ирина Николаевна 29 43,2836
15 Бабученко Максим Сергеевич 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №57 г. Гомеля» Рымарева Ирина Николаевна 26,5 39,5522
16 Шлосман Полина Владимировна 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №60 г. Гомеля» Селицкий Виталий Васильевич 24 35,8209
17 Миненок Александр Александрович 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №49 г. Гомеля» Сазанчук Александр Викторович 23,5 35,0746
18 Пятницкий Артём Александрович 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №37 г. Гомеля» Выговская Оксана Анатольевна 22 32,8358
19 Мухин Константин Андреевич 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №45 г. Гомеля» Пинчук Вера Михайловна 21 31,3433
20 Шаповал Андрей Дмитриевич 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №44 имени Н.А. Лебедева г. Гомеля» Кабаева Ольга Владимировна 20,5 30,597
21 Фицев Артем Станиславович 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Гомеля» Синило Иван Анатольевич 20,5 30,597
22 Гарбузова Дарья Владимировна 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №60 г. Гомеля» Коноваленко Любовь Алексеевна 19,5 29,1045
23 Папенкова Светлана Павловна 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №13 г.Гомеля» Лопич Сергей Николаевич 10 14,9254
24 Ворончукова Дарья Юрьевна 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №55 г. Гомеля» Некрасова Татьяна Александровна 10 14,9254
25 Голубев Иван Дмитриевич 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г. Гомеля» Аниськова Елена Александровна 6 8,95522















Председатель жюри В.М. Курматева



 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования