Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ







Гомельский городской исполнительный комитет










2018 ГОД



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2018 год в Беларуси решено объявить Годом малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html















"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."

04.04.2018 18:31

№ п/п Ф.И.О. учащегося (полностью) Класс Учреждение образование (полностью) Ф.И.О. учителя (полностью) Всего баллов % вып. задания
1 Лапицкий Алексей Вадимович 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №60 г. Гомеля» Селицкий Виталий Васильевич 63 78,75
2 Титов Матвей Александрович 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г. Гомеля» Веселов Иван Алексеевич 62,5 78,125
3 Романюк  Виталий Олегович 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г. Гомеля» Веселов Иван Алексеевич 49,5 61,875
4 Одиноченко Николай Николаевич 8 Государственное учреждение образования «Гимназия №14 г.Гомеля» Ашарчук Виталий Александрович 44 55
5 Харитоненко Юрий Игоревич 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №53 г. Гомеля» Литвинова Светлана Леоновна 43,5 54,375
6 Жукова Анастасия Юрьевна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №54г. Гомеля» Савчкова Татьяна Николаевна 41,5 51,875
7 Петренко Артем Владимирович 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №29 г. Гомеля» Ярош Денис Юрьевич 38 47,5
8 Громыко Елена Сергеевна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г. Гомеля» Почтаренко Андрей Петрович 35 43,75
9 Бондарчук Данила Владимирович 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №37г. Гомеля» Винокурова Инесса Викторовна 32,5 40,625
10 Дедов Константин Кириллович 8 ГУО «Средняя школа №25 им.Б.А.Царикова г. Гомеля» Коваленко Александр Адамович 32 40
11 Родзевич Илья Павлович 8 ГУО  «Средняя школа №44им.Н.А.Лебедева г. Гомеля» Кабаева Ольга Владимировна 32 40
12 Тур Александр Юрьевич 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №5 г. Гомеля» Синило Иван Анатольевич 31,5 39,375
13 Васильцов Егор Сергеевич 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №57 г. Гомеля» Вербицкая Ольга Михайловна 29 36,25
14 Синенький Никита Викторович 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Гомеля» Архангельский Александр Сергеевич 27,5 34,375
15 Тишковец Алексей Владимирович 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №49 г. Гомеля» Шестопалов Егор Иванович 27,5 34,375
16 Архипкова Дарья Андреевна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Гомеля» Пинчук Вера Михайловна 26,5 33,125
17 Юденко Ульяна Игоревна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 55 г. Гомеля» Некрасова Татьяна Александровна 24 30
18 Демьянцев Александр Игоревич 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №50 г. Гомеля» Приемко Олеся Александровна 23 28,75
19 Дубровский Владимир Сергеевич 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г. Гомеля» Аниськова Елена Александровна 11 13,75
20 Голубцова Анастасия Владиславовна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Гомеля» Пинчук Вера Михайловна 9 11,25















Председатель жюри В.М. Курматева


 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования