Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование





ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ



















2020 ГОД




Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2018-2020 годы в Беларуси пройдут под знаком Года малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html














"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."

PDF  | Друк |
13 04 2020
There are no translations available.


 
PDF  | Друк |
10 04 2020
There are no translations available.


Министерство образования информирует, что сроки весенних каникул продлеваются на 6 дней с 13.04.2020 по 18.04.2020 включительно. Образовательный процесс в четвертой четверти будет осуществляться с 20.04.2020 по 30.05.2020.


Пресс-центр Министерства образования

 
PDF  | Друк |
10 04 2020
There are no translations available.

Об организации приёма в 1-е классы

ГУО «Средняя школа №50 г.Гомеля»

В соответствии с пунктом 95 Положения об учреждении общего среднего образования, утверждённого постановлением Министерства образования от 20.12.2011 №283 (в редакции от 02.12.2019 №180), приём документов в 1 классы осуществляется с 12 июня по 15 августа.

При наличии свободных мест документы могут быть поданы до 28 августа.

Личный приём руководителя учреждения общего среднего образования 12.06.2019г. с 09.00 до 19.00

В первую очередь принимаются в 1-е классы УОСО дети, проживающие в микрорайоне данного УОСО. При наличии свободных мест в УОСО могут приниматься дети, проживающие

в иных микрорайонах.

Информация

о микрорайоне Государственного учреждения образования «Средняя школа №50 г.Гомеля»

Богдановича 4,6,8,10,12,14,16,18,20,22

Осипова 1,3,5,7,9,11, 15

Карастояновой  2,4,6,8,10,12,14

Пр. Космонавтов  63,65,67,69,102

Нижнебрилёвская

Для поступления в 1-й класс необходимо предоставить

следующие документы:

1. Заявление от родителей (законных представителей)

2. Копию свидетельства о рождении ребёнка

3. Медицинскую справку о состоянии здоровья

4. Карту прививок


 
PDF  | Друк |
10 04 2020
There are no translations available.



Уважаемые руководители учреждений образования, педагоги!

В связи с участившимися случаями пожаров необходимо оперативно провести разъяснительную работу среди обучающихся и их законных представителей об опасности сжигания травы в весенний период.

С этой целью просим через социальные сети, чаты распространить листовки, созданные воспитанниками центров творчества Гомельской области (прилагаются).




 
PDF  | Друк |
08 04 2020
There are no translations available.




БПС-Сбербанком созданы обучающие ролики, которые содержат информацию об основах финансовой грамотности, управлении личными финансами, важности сбережений, правилах личной финансовой безопасности. БПС-Сбербанк предоставляет ссылки доступа, по которым учащиеся могут ознакомиться с содержанием обучающих материалов:






Кроме этого, с содержанием обучающих роликов можно ознакомиться на официальном сайте БПС-Сбербанка по ссылке

 
PDF  | Друк |
07 04 2020
There are no translations available.


Министерство образования информирует, что сроки весенних каникул продлятся на 6 дней с 06.04.2020 по 11.04.2020 включительно. Образовательный процесс в четвертой четверти будет осуществляться с 13.04.2020 по 30.05.2020.


 
PDF  | Друк |
06 04 2020
There are no translations available.

В рамках образовательного проекта «Зеленые школы»

21 марта, во всем мире отмечается Международный день лесов или Всемирный день защиты лесов. Свой вклад в лесовосстановление внесли педагоги и учащиеся ГУО «Средняя школа № 50 г.Гомеля», которые приняли участие в посадке леса в ГСЛХУ «Ветковский спецлесхоз».

В рамках акции "Неделя леса" с 28.03 по 04.04.2020 года будущий лес появился на площади  24,5 га. Основными лесообразующими породами традиционно стали сосна и  береза. В нынешнем году особое внимание было уделено лесовосстановлению на участках разработанных усыхающих насаждений.




 
PDF  | Друк |
06 04 2020
There are no translations available.


 
PDF  | Друк |
02 04 2020
There are no translations available.

 

ПЛАН

работы ГУО «Средняя школа  № 50 г.Гомеля»

на весенние  каникулы

2019/2020  учебного года

Мероприятия

Время и место проведения

Ответственные

30.03.2020 ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1.Открытие школьного оздоровительного лагеря

2.«В чьих ранцах маршальские жезлы». Беседа о великих людях планеты 9-11 кл.

3.Праздник-развлечение «Веселое настроение» 1 кл.

4.Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

5.Объединение по интересам «Пешеходный туризм»

6.Подвижные игры 5 кл.

7.Час рассуждения «Как относиться к своим успехам и неудачам» 6 кл.

8.Интеллектуальная игра «Сообрази-ка» 6 кл.

9.Спортивные игры по выбору 7-8 кл.

10.Спортивные игры по выбору 9-11 кл.

 

 

11.00, а/з

 

11.00, библиотека

 

13.00, к. 2-19

 

14.25, а/з

 

14.25, к. 1-5

 

15.00, с/з

15.00, к.2-11

 

16.00, к.2-10

 

16.00, с/з

17.00, с/з

 

 

Петрова Т.В.

 

Кухаренко М.М.

 

 

Кл.руководител

 

Петрашенко С.Л.

Шумак А.Д.

 

ПетроченкоЮ.И

Шачкова А.И.

 

Кл.руководит

 

ПетроченкоЮ.И

ПетроченкоЮ.И

 

31.03.2020 ВТОРНИК

 

1.Заседания методических объединений

2.Интерактивная игра «Лес – наше богатство» 1-4 кл.

3.Интеллектуальная игра «Мудрая сова» 7 кл.

4.Объединение по интересам «Резьба по дереву»

5.Игровая программа «Жить без улыбки – просто ошибка» 2 кл.

6.Индивидуальные занятия с учащимися ИПР (по отдельному графику)

7.Информационный час «В единстве наша сила» (ко Дню единения народов Беларуси и России) 10-11 кл.

8.Объединение по интересам «Футбол»

9.Объединение по интересам «Волейбол»

10.Настольный теннис 10-11 кл.

 

 

11.00

 

11.00, к.1-8

 

11.00 библиотека

13.20, к.1-5

 

13.00, к.2-16

 

14.00-16.00, к.2-11

 

16.00, к.3-7

 

 

17.15, с/з

18.15, с/з

 

18.00, фойе

 

 

Руководители МО

Шачкова А.И.

 

Кухаренко М.М.

 

Шумак А.Д.

 

Кл.руководит

 

Шачкова А.И.

 

 

Камкова Л.П.

Михалкова Л.Д.

 

Долбик В.Ф.

Долбик В.Ф.

 

Камкова Л.П.

 

01.04.2020 СРЕДА

 

1.«Магия пряностей и приправ». Познавательное путешествие. 5 кл.

2.Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

3.Интеллектуальный марафон «Чему учат в школе» 3 кл.

4.Спортивные игры 5-6 кл.

5.Работа над проектами «Скажем «НЕТ!» вредным привычкам» 8 кл.

6.Игра «Все профессии нужны, все профессии важны» 7 кл.

7.Волейбол 7-8 кл.

8.Волейбол 9- 11 кл.

 

 

11.00, библиотека

14.25, а/з

 

14.00, к.2-12

 

15.00, с/з

15.00, к.2-11

 

15.00, к.2-8

 

16.00, с/з

17.00, с/з

 

 

Кухаренко М.М.

 

Петрашенко С.Л.

Кл.руководит

 

Злотников П.В

Шачкова А.И.

 

Кл.руководит

 

Злотников П.В

Злотников П.В

 

02.04.2020 ЧЕТВЕРГ

 

1.Птушкі Беларусі. Па старонках Атласа. Агляд. 2 кл.

2.Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

3.Объединение по интересам «Спадчына»

4.Подвижные игры 3 кл.

5.Психологическое занятие «Правила эффективного общения» 7 кл.

6.Заочное путешествие «Улицы нашего города» 4 кл.

7.Спортивные командные игры 5-6 кл.

8.Круглый стол «Здоровый образ жизни – залог будущего» 8 кл.

9.Спортивные командные игры 7-8 кл.

10.Спортивные игры по выбору 9-11 кл.

 

 

11.00, библиотека

14.15, а/з

 

14.40, к.3-14

 

15.00, с/з

15.00, к.2-11

 

16.00, к.2-15

 

16.00, с/з

 

16.00, к.2-6

 

17.00, с/з

 

18.00, с/з

 

 

 

Кухаренко М.М.

 

Петрашенко С.Л.

Менделева В.В.

 

ПетроченкоЮ.И

Мошкова Е.И.

 

Кл.руководит

 

ПетроченкоЮ.И

 

Кл.руководит

 

ПетроченкоЮ.И

 

ПетроченкоЮ.И

 

 

03.04.2020 ПЯТНИЦА

 

ПЕДСОВЕТ

1.«Время собирать …мусор». Беседа-предупреждение

2.Шуточно-развлекательная программа «Апрельские вытворяшки» 2 кл.

3.Познавательно-игровая программа «Счастливый случай» 9 кл.

4.Объединение по интересам «Футбол»

5.Объединение по интересам «Волейбол»

6.Настольный теннис 10-11 кл.

 

 

10.00

12.00, библиотека

13.00, к.2-17

 

16.00, к.2-5

 

17.15, с/з

18.15, с/з

 

18.00, фойе

 

 

Администрация

Кухаренко М.М.

 

Кл.руководит

 

Кл.руководит

 

Долбик В.Ф.

Долбик В.Ф.

 

Михалкова Л.Д.

 

04.04.2020 СУББОТА

 

1.Школа будущего первоклассника

2.Объединение по интересам «Театральный»

3.День смеха в библиотеке. Веселые герои детских книг 4 кл.

4.Объединение по интересам «ЮИД»

5.Объединение по интересам «ЮДМ»

6.Объединение по интересам «Час вальса»

7.Рейд «Семья»

8.Подвижные игры 4-5 кл.

9.Квест-игра «На пути к здоровью» 5 кл.

10.Психологическое занятие «Учимся жить в мире и согласии» 5 кл.

11.Командные игры 6-7 кл.

12.Баскетбол 8-9 кл.

13.Волейбол 10-11 кл.

 

 

 

9.00, к.3-18

10.00, п/к

 

11.00, библиотека

11.00, п/к

12.00, п/к

13.10, а/з

 

13.00

15.00, с/з

15.00, к.3-3

15.00, к.2-11

 

16.00, с/з

17.00, с/з

18.00, с/з

 

 

 

Воловикова Г.В.

Волкова В.Ф.

 

Кухаренко М.М.

 

Волкова В.Ф.

Волкова В.Ф.

Волкова В.Ф.

 

СППС

Злотников П.В.

Кл.руководит

Мошкова Е.И.

 

Злотников П.В.

Злотников П.В.

Злотников П.В.

 

 

 

  1. Подготовка учащихся 4-9 классов к областному этапу по учебным предметам (по отдельному графику).
  2. Подготовка учащихся 11 класса к централизованному тестированию (по отдельному графику).
  3. С 30.03.2020  работает школьный оздоровительный лагерь.

 

Заместитель  директора                                                 Н.М. Цуранкова

по воспитательной работе

 

* В плане возможны изменения и дополнения.

 


 
PDF  | Друк |
27 03 2020
There are no translations available.


Министерство здравоохранения, Министерство образования и II национальный телеканал (ОНТ) подготовили ролик с элементарными правилами поведения для школьников во время весенних каникул.
Соблюдение этих простых правил является эффективной мерой профилактики против простудных и вирусных заболеваний.


Пресс-центр Министерства образования.
 
PDF  | Друк |
26 03 2020
There are no translations available.


 
PDF  | Друк |
25 03 2020
There are no translations available.

28 марта 2020 года в мире с целью привлечения внимания к бережному и ответственному отношению к природе и ее ресурсам в четырнадцатый раз пройдет международная экологическая акция «Час Земли».

Всемирный фонд дикой природы призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.

Впервые «Час Земли» прошел в 2007 году в Австралии. В мероприятии приняли участие более двух миллионов человек. Уже на следующий год к акции присоединились 35 стран мира. Сейчас в кампании принимают участие более 2 миллиардов человек из 188 стран, гаснет подсветка 18 000 архитектурных памятников.

В этом году в нашей стране акция пройдет уже в двенадцатый раз. Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь призывает всех неравнодушных – частные лица, предприятия, учреждения образования, государственные и коммерческие структуры – присоединиться к «Часу Земли» и предлагает 28 марта отключить свет и другие не жизненно важные электроприборы на 1 час с 20:30 до 21:30.

Отключение света носит символический характер и не направлено на экономию электроэнергии. Акция напоминает людям, что даже за таким действием стоит возможность помочь планете, изменив свои ежедневные привычки.

По материалам НИО


 
PDF  | Друк |
25 03 2020
There are no translations available.

С 23 по 29 марта в Республике Беларусь проходит Неделя финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week – 2020).
История Global money week началась в 2012 году, когда была создана Международная организация финансового образования детей и молодежи Child and Youth Finance International (CYFI), одной из инициатив которой и стало проведение во всем мире Недели финансовой грамотности. Ежегодно количество стран и организаций, участвующих в этой кампании увеличивается. Беларусь одной из первых стран Восточной Европы поддержала эту важную образовательную инициативу и присоединилась к числу партнеров динамично набирающего обороты международного движения.

Цель многочисленных мероприятий, проводимых в рамках Global Money Week, – познакомить молодых людей с правилами финансового поведения, дать полезные советы о том, как разумно тратить и сберегать деньги, расширить их знания о возможностях получения дохода. Учитывая положительный опыт прошлых лет, основным мероприятием Национального банка в рамках Global Money Week – 2020 будет проведение конкурса видеоблогеров «Деньги имеют значение». Данное мероприятие проводилось Национальным банком дважды (в 2018 году в конкурсе приняли участие 260 работ, в 2019 году – 417 работ). В 2020 году участникам конкурса предлагается раскрыть одну или несколько тем, касающихся цифровой безопасности личных финансов. В помощь участникам конкурса при создании видеороликов, а также в образовательных целях, Национальным банком подготовлен материал по тематике конкурса.

В связи с рекомендациями Министерства образования Республики Беларусь об усилении санитарно-профилактических мер в учреждениях образования страны и ограничении посещения посторонними учебных заведений, а также отказе от массовых мероприятий с учащимися Неделя финансовой грамотности будет проходить в онлайн-режиме. Национальным банком Республики Беларусь были разработаны информационные и презентационные материалы для проведения онлайн-мероприятий в рамках Недели финансовой грамотности.

По материалам пресс-центра Министерства образования.

 
PDF  | Друк |
23 03 2020
There are no translations available.

Победители первого этапа областной олимпиады учащихся IV – IX классов

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

9 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Минкова Алина Андреевна

I

Харланов Денис Алексеевич

II

Бова Илья Юрьевич

III

 

8 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Курапей Полина Сергеевна

I

Жукова Дарья Алексеевна

II

Федяй София Вадимовна

III

Федорова Екатерина Александровна

III

 

7 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Коротчикова Александра Дмитриевна

I

Зиновенко Анастасия Юрьевна

II

Ворона Иван Юрьевич

III

 

6 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Черкасова Вероника Сергеевна

I

Запотылок Дарья Александровна

II

Мисевич Егор Вадимович

III

 

5 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Рыбалко Анна Дмитриевна

I

Швайков Андрей Александрович

II

Добровольский Дмитрий Андреевич

III

 

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

5 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Поправко Даниил Денисович

I

МАТЕМАТИКА

7 КЛАСС


Ф.И.О. учащегося

Диплом

Трофисмович Дмитрий Сергеевич

I

Коваль Михаил Игоревич

II

Чуешков Матвей Дмитриевич

III

6 КЛАСС


Ф.И.О. учащегося

Диплом

Кондратюкин Матвей Юрьевич

I

Терешков Тимур Евгеньевич

II

Волков Богдан Александрович

III

Запотылок Дарья Александровна

III

 

5 КЛАСС


Ф.И.О. учащегося

Диплом

Швайков Андрей Александрович

I

Губоревич Ангелина Олеговна

II

Ефименко Екатерина Валерьевна

III

 

ИСТОРИЯ

5 КЛАСС


Ф.И.О. учащегося

Диплом

Казаков Евгений Александрович

I

Суприков Даниил Олегович

II

Демьянцев Андрей Игоревич

II

Кулай Серафима Сергеевна

III

 

6  КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Гавриловец Екатерина Денисовна

I

Терехова Екатерина Дмитриевна

II

Черкасова Вероника Сергеевна

II

Кондратюкин Матвей Юрьевич

III

 

7 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Сивый Александр Николаевич

I

Ворона Иван Юрьевич

II

Коротчикова Александра Дмитриевна

III

 

8 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Субботин Никита Дмитриевич

I

Федоров Денис Артемьевич

II

Суздалев Сергей Иванович

III

 

9 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Сацура Алина Александровна

I

Дегтярев Павел Евгеньевич

II

РаковичДанила Андреевич

III

 

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

9 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Кареба Анастасия Александровна

I

Джулакян Диана Анатольевна

II

Дегтярев Павел Евгеньевич

III

 

БИОЛОГИЯ

 

7 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Трофимович Дмитрий Сергеевич

I

Коротчикова Александра Дмитриевна

II

Зиновенко Анастасия Юрьевна

III

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Ребенко Андрей Евгеньевич

I

Рудченко Ярослав Дмитриевич

II

Субботин Никита Дмитриевич

II

Федяй София Вадимовна

III

Данченко Злата Алексеевна

III

Змушко Вероника Павловна

III

 

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

5 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Швайков Андрей Александрович

I

Семенова Ксения Николаевна

II

Никеенко Арина Дмитриевна

III

 

6 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Ермолич Анастасия Александровна

I

Запотылок Дарья Александровна

II

Шатило Дарья Юрьевна

III

 

7 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Зиновенко Анастасия Юрьевна

I

Воробей Елизавета Дмитриевна

II

Фролова Анастасия Алексеевна

III

Симонов Алексей Денисович

III

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Змушко Вероника Павловна

I

Иванова Виктория Александровна

II

Сорокина Вера Вадимовна

III

 

ГЕОГРАФИЯ

 

7 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Ворона Иван Юрьевич

I

Зиновенко Анастасия Юрьевна

II

Лезговка Илья Викторович

III

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Литвинович Александра Сергеевна

I

Кондрашов Кирилл Денисович

II

Шарай Илья Павлович

III

 

ФИЗИКА

7 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Трофимович Андрей Сергеевич

I

Беспалов Герман Сергеевич

II

Коротчикова Александра Дмитриевна

III

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Жукова Дарья Алексеевна

I

Кондрашов Кирилл Денисович

II

Потапова Дарья Алексеевна

III

 

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

5 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Мацько Елизавета Дмитриевна

I

Ясюченя Карина Игоревна

II

Шумкова Мария Максимовна

III

 

 

6 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Суднеко Ангелина Андреевна

I

Соловьева Анна Дмитриевна

II

Бышик Кирилл Николаевич

III

 

7 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Павлович Дарья Николаевна

I

Зиновенко Анастасия Юрьевна

II

Чуешков Матвей Дмитриевич

III

 

8 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Минкова Алина Андреевна

I

Лебедева Анастасия Сергеевна

II

Кибальчич Александра Артемовна

III

 

ХИМИЯ

8 КЛАССС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Федяй София Вадимовна

I

Иванова Виктория Александровна

II

Рудченко Ярослав Дмитриевич

III

 

ИНФОРМАТИКА

1-4 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Дубровская Анастасия Сергеевна

I

Сингаевский Денис Андреевич

II

Дубровский Даниил Иванович

III

Ананьев Алексей Михайлович

III

Холявко Дарья Александровна

III

Исаченко Матвей Александрович

III

 

 

5-9 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Кругликов Игорь Викторович

I

Муха Светлана Сергеевна

I

Сыч Валентин Владимирович

II

Кебиков Никита Юрьевич

III

 

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

 

7- 8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Кулай Никита Андреевич

I

Болтунов Никита Александрович

I

Беспалов Герман Сергеевич

II

Нестеренко Егор Сергеевич

III

 

5-6  КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Ксензов Серафим Витальевич

I

Лашкевич Ростислав Александрович

I

Бышик Кирилл Николаевич

II

Беляков Николай Игоревич

III

7-8  КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Семенова Полина Александровна

I

Сорокина Вероника Вадимовна

II

Коротчикова Александра Дмитриевна

III

5 -6 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Глушак Анастасия Дмитриевна

I

Суднеко Ангелина Андреевна

II

Сапончик Доминика Сергеевна

III

 



 
PDF  | Друк |
23 03 2020
There are no translations available.

В рамках недели педагогического мастерства учителей трудового обучения, музыки и изобразительное искусства прошёл школьный этап конкурса "Мистер шляпа", где все учащиеся и педагоги имели возможность отдать свой голос за понравившуюся шляпу.



 
PDF  | Друк |
23 03 2020
There are no translations available.

Победители первого этапа областной олимпиады учащихся IV – IX классов

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

9 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Минкова Алина Андреевна

I

Харланов Денис Алексеевич

II

Бова Илья Юрьевич

III

 

8 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Курапей Полина Сергеевна

I

Жукова Дарья Алексеевна

II

Федяй София Вадимовна

III

Федорова Екатерина Александровна

III

 

7 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Коротчикова Александра Дмитриевна

I

Зиновенко Анастасия Юрьевна

II

Ворона Иван Юрьевич

III

 

6 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Черкасова Вероника Сергеевна

I

Запотылок Дарья Александровна

II

Мисевич Егор Вадимович

III

 

5 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Рыбалко Анна Дмитриевна

I

Швайков Андрей Александрович

II

Добровольский Дмитрий Андреевич

III

 

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

5 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Поправко Даниил Денисович

I

МАТЕМАТИКА

7 КЛАСС


Ф.И.О. учащегося

Диплом

Трофисмович Дмитрий Сергеевич

I

Коваль Михаил Игоревич

II

Чуешков Матвей Дмитриевич

III


6 КЛАСС


Ф.И.О. учащегося

Диплом

Кондратюкин Матвей Юрьевич

I

Терешков Тимур Евгеньевич

II

Волков Богдан Александрович

III

Запотылок Дарья Александровна

III


 

5 КЛАСС


Ф.И.О. учащегося

Диплом

Швайков Андрей Александрович

I

Губоревич Ангелина Олеговна

II

Ефименко Екатерина Валерьевна

III


 


ИСТОРИЯ


5 КЛАСС


Ф.И.О. учащегося

Диплом

Казаков Евгений Александрович

I

Суприков Даниил Олегович

II

Демьянцев Андрей Игоревич

II

Кулай Серафима Сергеевна

III

 

6  КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Гавриловец Екатерина Денисовна

I

Терехова Екатерина Дмитриевна

II

Черкасова Вероника Сергеевна

II

Кондратюкин Матвей Юрьевич

III

 

7 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Сивый Александр Николаевич

I

Ворона Иван Юрьевич

II

Коротчикова Александра Дмитриевна

III

 

8 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Субботин Никита Дмитриевич

I

Федоров Денис Артемьевич

II

Суздалев Сергей Иванович

III

 

9 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Сацура Алина Александровна

I

Дегтярев Павел Евгеньевич

II

РаковичДанила Андреевич

III

 

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

9 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Кареба Анастасия Александровна

I

Джулакян Диана Анатольевна

II

Дегтярев Павел Евгеньевич

III

 

БИОЛОГИЯ

 

7 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Трофимович Дмитрий Сергеевич

I

Коротчикова Александра Дмитриевна

II

Зиновенко Анастасия Юрьевна

III

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Ребенко Андрей Евгеньевич

I

Рудченко Ярослав Дмитриевич

II

Субботин Никита Дмитриевич

II

Федяй София Вадимовна

III

Данченко Злата Алексеевна

III

Змушко Вероника Павловна

III

 

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

5 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Швайков Андрей Александрович

I

Семенова Ксения Николаевна

II

Никеенко Арина Дмитриевна

III

 

6 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Ермолич Анастасия Александровна

I

Запотылок Дарья Александровна

II

Шатило Дарья Юрьевна

III

 

7 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Зиновенко Анастасия Юрьевна

I

Воробей Елизавета Дмитриевна

II

Фролова Анастасия Алексеевна

III

Симонов Алексей Денисович

III

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Змушко Вероника Павловна

I

Иванова Виктория Александровна

II

Сорокина Вера Вадимовна

III

 

ГЕОГРАФИЯ

 

7 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Ворона Иван Юрьевич

I

Зиновенко Анастасия Юрьевна

II

Лезговка Илья Викторович

III

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Литвинович Александра Сергеевна

I

Кондрашов Кирилл Денисович

II

Шарай Илья Павлович

III

 

ФИЗИКА

7 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Трофимович Андрей Сергеевич

I

Беспалов Герман Сергеевич

II

Коротчикова Александра Дмитриевна

III

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Жукова Дарья Алексеевна

I

Кондрашов Кирилл Денисович

II

Потапова Дарья Алексеевна

III

 

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

5 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Мацько Елизавета Дмитриевна

I

Ясюченя Карина Игоревна

II

Шумкова Мария Максимовна

III

 

 

6 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Суднеко Ангелина Андреевна

I

Соловьева Анна Дмитриевна

II

Бышик Кирилл Николаевич

III

 

7 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Павлович Дарья Николаевна

I

Зиновенко Анастасия Юрьевна

II

Чуешков Матвей Дмитриевич

III

 

8 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Минкова Алина Андреевна

I

Лебедева Анастасия Сергеевна

II

Кибальчич Александра Артемовна

III

 

ХИМИЯ

8 КЛАССС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Федяй София Вадимовна

I

Иванова Виктория Александровна

II

Рудченко Ярослав Дмитриевич

III

 

ИНФОРМАТИКА

1-4 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Дубровская Анастасия Сергеевна

I

Сингаевский Денис Андреевич

II

Дубровский Даниил Иванович

III

Ананьев Алексей Михайлович

III

Холявко Дарья Александровна

III

Исаченко Матвей Александрович

III

 

 

5-9 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Кругликов Игорь Викторович

I

Муха Светлана Сергеевна

I

Сыч Валентин Владимирович

II

Кебиков Никита Юрьевич

III

 

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

 

7- 8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Кулай Никита Андреевич

I

Болтунов Никита Александрович

I

Беспалов Герман Сергеевич

II

Нестеренко Егор Сергеевич

III

 

5-6  КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Ксензов Серафим Витальевич

I

Лашкевич Ростислав Александрович

I

Бышик Кирилл Николаевич

II

Беляков Николай Игоревич

III

7-8  КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Семенова Полина Александровна

I

Сорокина Вероника Вадимовна

II

Коротчикова Александра Дмитриевна

III

5 -6 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Глушак Анастасия Дмитриевна

I

Суднеко Ангелина Андреевна

II

Сапончик Доминика Сергеевна

III


 


 
PDF  | Друк |
23 03 2020
There are no translations available.

В рамках недели педагогического мастерства учителей трудового обучения, музыки и изобразительное искусства прошёл школьный этап конкурса "Мистер шляпа", где все учащиеся и педагоги имели возможность отдать свой голос за понравившуюся шляпу.



 
PDF  | Друк |
05 03 2020
There are no translations available.

Гомель. Анонс акции "День безопасности. Внимание всем!"



С целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности и проведения образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением в области защиты от ЧС на территории города Гомеля стартовала республиканская профилактическая акция «День безопасности. Внимание всем!», посвященная Всемирному дню гражданской обороны.
Акция включает два этапа.

C 2 по 13 марта в рамках первого этапа спасатели проведут мероприятия в общежитиях, детских и торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах и на спортивных объектах, где спасатели проведут интерактивные профилактические беседы о безопасности, расскажут о  причинах возникновения пожаров, а также действиях по сигналу «Внимание всем!». На объектах с массовым пребыванием людей организуют работу интерактивных площадок «Опасности в квартире», «Безопасная эвакуация», «Правила поведения в толпе», «Эвакуационные знаки» и другие. «Проведут время с пользой», пройдя совместное тестирование родителей и детей. Не обойдется и без ростовых кукол с персонажами мультфильма «Волшебная книга».

С 16 по 27 марта в рамках второго этапа акции будут проводиться «Ярмарки безопасности», а так же на открытых площадках в каждом районе города пройдут мероприятия под названием «Безопасный двор», где целевой аудиторией станут пожилые граждане, для которых проведут широкомасштабные мероприятия «Скарбонка бяспекi» и продемонстрируют театрализованные постановки. МЧС приглашает всех гомельчан принять участие в акции и пополнить свой багаж знаний о безопасности!


 
PDF  | Друк |
03 03 2020
There are no translations available.

С 26 февраля по 2 марта

в рамках республиканской акции

«Единый день безопасности»

в школе были проведены мероприятия, направленные на формирование культуры безопасности жизнедеятельности учащихся

2 марта была проведена эвакуация учащихс






 
PDF  | Друк |
02 03 2020
There are no translations available.

18 лютага ў рамках дня беларускамоўных  зносін  вучні 10-х і 11-х класаў прагарталі вусны часопіс “Славутыя постаці мінулага”, узгадалі імёны вядомых людзей, якія зрабілі вялікі ўклад у развіццё культуры, літаратуры і адукацыі ў нашай краіне.





 
<< Першая < Папярэдняя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наступная > Апошняя >>

Старонка 2 з 30