Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование





ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ



















2020 ГОД




Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2018-2020 годы в Беларуси пройдут под знаком Года малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html














"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."

PDF  | Друк |
09 01 2020
There are no translations available.



 
PDF  | Друк |
08 01 2020
There are no translations available.

Накануне Рождества учащиеся 6 «В» класса провели волонтерскую акцию помощи бездомным животным.




 
PDF  | Друк |
08 01 2020
There are no translations available.

4 января в 16.00 прошло мероприятие среди уч-ся 6х классов « О героизме настоящем и ложном». Ребята раскрывали образ истинного и ложного героизма на примерах из истории, литературы, современной жизни. Учились высказывать свое мнение, формировали представление о долге, мужестве и героизме как слагаемых внутренней красоты человека.


 
PDF  | Друк |
04 01 2020
There are no translations available.


 
PDF  | Друк |
04 01 2020
There are no translations available.


 
PDF  | Друк |
26 12 2019
There are no translations available.

31 декабря 2019 года
приём граждан исполняющий обязанности директора школы,
заместитель директора по учебной работе 
Зарбеева А.В.
будет осуществлять 
с 8.00 до 15.00
 
PDF  | Друк |
23 12 2019
There are no translations available.

ПЛАН

работы ГУО «Средняя школа  № 50 г.Гомеля»

на зимние  каникулы

2019/2020  учебного года

Мероприятия

Время и место проведения

Ответственные

26.12.2019ЧЕТВЕРГ

 

1.«Проведем каникулы с увлекательной книгой» литературный хит-парад 3-4 кл.

2.Игры на свежем воздухе «Потешки Деда Мороза» 1В, 2В

3.Посещение ГОЦОР по прикладным видам спорта 6А, Б

4.Катание на коньках 10, 11кл.

 

5.Воспитательное мероприятие «Поговорим о дружбе» 5 кл.

6.Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

7.Объединение по интересам «Спадчына»

8.Новогоднее представление «Лев, колдунья и платяной шкаф» 2А, 4А

9.Праздник «Новогодние каникулы с Дедом Морозом» 1А, 1Б, 2Б

10.Спортивно-игровая программа «Быстрее, выше, сильнее» 3-4 кл.

11.Спортивные командные игры 5 кл., 6В

12.Беседа-викторина «В мире с собой и другими» для учащихся СОП, ИПР

13.Спортивные игры по выбору 7 кл.

14.Турнир «Мяч над сеткой» 8-9 кл.

 

13.00, библиотека

 

13.00, школьный двор

13.30, ул.Шилова, 28

14.00, пр.Речицкий

14.00, а/з

 

14.15, а/з

 

14.40, к.3-14

 

15.00 ГЦК

 

15.00 п.Янтарный

14.00, с/з

 

15.00, с/з

 

16.00, п/к

 

17.00, с/з

18.00, с/з

 

Кухаренко М.М.

 

 

Третинникова Я.А

Рубан Е.Н.

Хорошко Т.В.

Краснова И.В.

Михалкова Л.Д.

Камкова Л.П.

Мошкова Е.И.

 

Петрашенко С.Л.

 

Менделева В.В.

 

Потороча Т.М.

Воловикова Г.В.

Васюченко А.А. Тефкина Е.Д.

Петроченко Ю.И.

 

Петроченко Ю.И.

 

Волкова В.Ф.

 

ПетроченкоЮ.И

ПетроченкоЮ.И

27.12.2019 ПЯТНИЦА

 

1.Обзор книг о зимней природе, животных и птицах «В зимнем лесу» 1-2 кл.

2.Катание на коньках 7В

 

3.Профориентационные беседы с учащимися 9-х классов (по индивидуальному графику)

4.Воспитательное мероприятие «Будьте добрыми, человечными» 7 кл.

5.Музыкальная программа «Новогодний калейдоскоп» 5 кл.

6.Подвижные игры 3-4 кл.

7.Конкурсы и викторины «Новогодние забавы» 6 кл.

8.Спортивные игры по выбору 6 кл.

9.Объединение по интересам «Футбол»

10.Настольный теннис 8 кл.

11.Час рассуждения «Я гражданин своей страны» 11 кл.

12.Объединение по интересам «Волейбол»

13.Настольный теннис 9-11 кл.

 

 

12.00, библиотека

 

16.00, ул.Советская

с 13.00, к.2-11

 

 

15.00, к.2-10

 

 

15.00, а/з

 

15.00, с/з

15.00, к.3-12

 

16.00, с/з

17.00, с/з

 

17.00, фойе

17.00, к.3-7

 

18.00, с/з

 

18.00, фойе

 

 

Кухаренко М.М.

 

 

Адасенко Е.В.

 

Мошкова Е.И.

 

 

Шачкова А.И.

 

 

Волкова В.Ф.

 

Долбик В.Ф.

кл.руководители

 

Сыч С.В.

Долбик В.Ф.

 

Макушинская И.Г

Камкова Л.П.

 

Долбик В.Ф.

 

Василискина Е.А

 

28.12.2019  СУББОТА

 

1.Школа будущего первоклассника

2.Объединение по интересам «Театральный»

3.Игра-сказка «Разноцветная звездочка» 3 кл.

4.Объединение по интересам «ЮИД»

5.Объединение по интересам «ЮДМ»

6.Посещение хоккейного матча «Гомель» - «Юность» 7А

7.Объединение по интересам «Час вальса»

8.Спортивно-игровая программа «Быстрее, выше, сильнее» 1-2 кл.

9.Праздник «Школа новогодних игр» 6 кл.

10.Час рассуждения «Свободное время: как его разумно использовать» 5 кл.

11.Соревнования по пионерболу 5 кл.

12.Катание на коньках 7Б

 

13.Посещение кинотеатра им.Калинина 8А, Б

14.Откровенный разговор «Вступая в мир взрослых отношений» 10 кл.

15.Спортивные игры по выбору 7 В, 8-11 кл.

16.Участие в работе игровой площадки 9А, Б

 

 

9.00, к.3-18

10.00, п/к

 

11.00, к.2-11

 

11.00, п/к

 

12.00, п/к

 

13.00

 

13.10, а/з

 

14.00, с/з

 

14.00, а/з

 

14.00, к.2-7

 

 

15.00, с/з

 

16.00, ул.Советская

16.00

 

16.00, к.3-9

 

18.00, с/з

 

19.00, пл.Ленина

 

 

 

Воловикова Г.В.

Волкова В.Ф.

 

Мошкова Е.И.

 

Волкова В.Ф.

 

Волкова В.Ф.

 

Лосенко Т.В.

 

Волкова В.Ф.

 

Злотников П.В.

 

Волкова В.Ф.

 

кл.руководители

 

 

Злотников П.В.

 

Евстафьева Т.О.

 

кл.руководители

 

Михалкова Л.Д.

 

Злотников П.В.

 

кл.руководители

Волкова В.Ф.

 

30.12.2019 ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1.Занимательный час «Новогоднее литературно-игровое ассорти» 6 кл.

2.Ролевая игра «Его величество этикет. Манеры поведения» 4 кл.

3.Тренинг для девочек-подростков «А если это любовь?» 8 кл.

4.Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

5.Объединение по интересам «Пешеходный туризм»

6.Открытый разговор «Как правильно дружить» 6 кл.

7.Подвижные игры 3-4 кл.

8.Пионербол 5 кл.

9.Игровая программа «Новогодний серпантин» 10-11 кл.

10.Деловая игра «Найди свою профессию» 9 кл.

11.Спортивные игры по выбору 8-9 кл.

12.Настольный теннис 10-11 кл.

 

 

13.00, библиотека

14.00, к.2-19

 

14.00, к.2-11

 

14.25, а/з

 

14.25, к.1-5

 

15.00, к.2-10

 

15.00, с/з

16.00, с/з

16.00, а/з

 

16.00, к.2-5

 

17.00, с/з

 

18.00, фойе

 

 

Кухаренко М.М.

 

кл.руководители

 

Мошкова Е.И.

 

Петрашенко С.Л.

 

Шумак А.Д.

 

Шачкова А.И.

 

Петроченко Ю.И.

Петроченко Ю.И.

Волкова В.Ф.

 

кл.руководители

 

Петроченко Ю.И.

 

Петроченко Ю.И.

 

31.12.2019 ВТОРНИК

 

1.Игра по станциям «Зимняя сказка» 3 кл.

2.Квест-игра «Встречаем Новый год» 8 кл.

3.Рейд «Семья»

4.Объединение по интересам «Резьба по дереву»

5.Информационно-просветительская акция «Безопасный Новый год» 8кл.

6.Командные спортивные игры 6-7 кл.

7.Командные спортивные игры 8-9 кл.

8.Объединение по интересам «Футбол»

9.Объединение по интересам «Волейбол»

 

 

11.00

 

12.00

 

13.00

13.20, к.1-5

 

13.00, а/з

 

15.00, с/з

 

16.00, с/з

 

17.00, с/з

 

18.00, с/з

 

 

 

кл.руководители

 

кл.руководители

 

СППС

Шумак А.Д.

 

Волкова В.Ф.

 

Долбик В.Ф.

 

Долбик В.Ф.

 

Долбик В.Ф.

 

Долбик В.Ф.

 

 

03.01.2020 ПЯТНИЦА

 

1.Заседания методических объединений

2.Новогоднее представление в облдраттеатре 4В, 5А, 5Б, 6В

3.Караоке-клуб «Песни о зиме» 1 кл.

4.Час настольных игр 2 кл.

5.Подвижные игры 3-4 кл.

6.Воспитательное мероприятие «Сила слова или Яд сквернословия» 7 кл.

7.Брейн-ринг «Новогодняя сказка» 7 кл.

8.Турнир «Мяч над сеткой» 6 кл.

9.Настольный теннис 8-9 кл.

10.Объединение по интересам «Футбол»

11.Объединение по интересам «Волейбол»

 

 

10.00

 

10.00

 

12.00, а/з

13.00, к.3-17

14.00, с/з

15.00, к.2-11

 

16.00, к.2-8

 

16.00, с/з

17.00, фойе

17.00, с/з

 

18.00, с/з

 

 

 

руководители

 

кл.руководители

 

Волкова В.Ф.

кл.руководители

Долбик В.Ф.

Мошкова Е.И.

 

кл.руководители

 

Долбик В.Ф.

Шамело Т.О.

Долбик В.Ф.

 

Долбик В.Ф.

 

 

04.01.2020 СУББОТА

 

1.Школа будущего первоклассника

 

2.Объединение по интересам «Театральный»

3.Объединение по интересам «ЮИД»

4.Час открытий «Самые необычные места планеты» 7 кл.

5.Объединение по интересам «ЮДМ»

6.Игра-викторина «Безопасная зима» 1 кл.

7.Объединение по интересам «Час вальса»

8.Этическая беседа «Семья – главная ценность в моей жизни» 8 кл.

9.Посещение выставки ёлочных украшений в картинной галерее им.Г.Х. Ващенко 4Б

10.Спортивная игровая программа «Сильные, ловкие, смелые» 1-2 кл.

11.Этическая беседа «Долг» для учащихся ИПР

12.Пионербол 5 кл.

13.Круглый стол «О героизме настоящем и ложном» 6 кл.

14.Настольный теннис 7-8 кл.

15.Спортивные игры по выбору 9-11 кл.

 

 

 

 

9.00, к.2-18,3-15

 

10.00, п/к

 

11.00, п/к

12.00, библиотека

12.00, п/к

13.00, к.2-18

 

13.10, а/з

 

14.00, к.2-11

 

14.00

 

 

14.00, с/з

 

14.00, п/к

 

15.00, с/з

16.00, к.2-10

 

17.00, фойе

18.00, с/з

 

 

 

Васюченко А.А.

Тефкина Е.Д.

Волкова В.Ф.

 

Волкова В.Ф.

Кухаренко М.М.

 

Волкова В.Ф.

кл.руководители

 

Волкова В.Ф.

 

Шачкова А.И.

 

Сивая Л.В.

 

 

Злотников П.В.

 

Волкова В.Ф.

 

Злотников П.В.

кл.руководители

 

Злотников П.В.

Злотников П.В.

 

 

06.01.2020 ПОНЕДЕЛЬНИК

 

1.Рейд «Семья»

2.Волонтерская акция помощи бездомным животным «Если добрый ты»

3.Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

4.Объединение по интересам «Пешеходный туризм»

5.Интеллектуально-развлекатеьная игра «Крестики-нолики» 5 кл.

6.Подвижные игры 6 кл.

7.Фольклорные посиделки «В преданьях старины глубокой…» 11 кл.

8.Спортивные игры по выбору 7-8 кл.

9.Спортивные игры по выбору 9-11 кл.

 

 

13.00

13.00, микрорайон школы

14.25, а/з

 

14.25, к.1-5

 

15.00, к.3-3

 

15.00, с/з

16.00, к.3-7

 

 

16.00, с/з

17.00, с/з

 

СППС

Волкова В.Ф.

 

 

Петрашенко С.Л.

Шумак А.Д.

 

 

кл.руководители

 

Петроченко Ю.И.

Камкова Л.П.

 

 

Петроченко Ю.И.

Петроченко Ю.И.

 

08.01.2020 СРЕДА

 

ПЕДСОВЕТ

1.«Тихий свет Рождества» просмотр литературы и видеоматериалов 11 кл.

2.Час веселых затей «Загадки волшебницы зимы» 3 кл.

3.Интерактивная игра «Безопасная зима» 4 кл.

4.Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

5.Спортивные игры 5-6 кл.

6.Интерактивная игра «О здоровье в зимний час поведем мы свой рассказ» 10 кл.

7.Волейбол 7-8 кл.

8.Просмотр презентации с обсуждением «Неформальные молодежные группировки» для учащихся подучетных категорий (СОП, ИДН, группа «риска»)

9.Волейбол 9- 11 кл.

 

10.00

13.00, библиотека

14.00, а/з

 

14.00, к.2-15

 

14.25, а/з

 

15.00, с/з

16.00, к.3-9

 

 

16.00, с/з

16.00, к.2-11

 

 

 

 

17.00, с/з

 

Администрация

Кухаренко М.М.

 

Волкова В.Ф.

 

кл.руководители

 

Петрашенко С.Л.

 

Злотников П.В.

Михалкова Л.Д.

 

 

Злотников П.В.

Шачкова А.И.

 

 

 

 

Злотников П.В.

 

09.01.2020 ЧЕТВЕРГ

 

1.«Свет Вифлеемской звезды» разговор у выставки 8 кл.

2.Познавательный час «Коляда колядуючи…» 3 кл.

3.Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

4.Объединение по интересам «Спадчына»

5.Подвижные игры 3-4 кл.

6.Час безопасности «Осторожно: тонкий лед» (создание проектов по теме) 7 кл.

7.Открытый разговор «Безопасный интернет» 9 кл.

8.Спортивные командные игры 5-6 кл.

9.Беседа-викторина «В мире с собой и другими» для учащихся СОП, ИПР

10.Спортивные командные игры 7-8 кл.

11.Спортивные игры по выбору 9-11 кл.

 

 

13.00, библиотека

14.00, к.2-12

 

14.15, а/з

 

14.40, к.3-14

 

15.00, с/з

16.00, а/з

 

 

16.00, к.2-5

 

16.00, с/з

 

16.00, к.2-11

 

17.00, с/з

 

18.00, с/з

 

Кухаренко М.М.

 

кл.руководители

 

Петрашенко С.Л.

 

Менделева В.В.

 

Петроченко Ю.И.

Волкова В.Ф.

 

 

кл.руководители

 

Петроченко Ю.И.

 

Мошкова Е.И. Шачкова А.И.

Петроченко Ю.И.

 

Петроченко Ю.И.

 

10.01.2020 ПЯТНИЦА

 

1.Игровая программа «Загадки Деда Мороза» 1 кл.

2.Познавательный час «Как мир встречает Новый год» 5 кл.

3.Час обсуждения «Мой город, моя история» 4 кл.

4.Пионербол 5 кл.

5.Час рассуждения «Интернет – друг или враг?» 9 кл.

6.Турнир по мини-футболу 6-7 кл.

7.Подготовка и презентация проектов «Я выбираю здоровье» 8 кл.

8.Настольный теннис 8 кл.

9.Объединение по интересам «Футбол»

10.Объединение по интересам «Волейбол»

 

 

12.00, к.2-18

 

13.00, библиотека

13.00, а/з

 

15.00, с/з

16.00, к.2-11

 

16.00, с/з

16.00, к.2-6

 

17.00, с/з

17.00, с/з

 

18.00, с/з

 

кл.руководители

 

Кухаренко М.М.

 

Волкова В.Ф.

 

Долбик В.Ф.

Шачкова А.И.

 

Долбик В.Ф.

кл.руководители

 

Бондаренко Г.Н.

Долбик В.Ф.

 

Долбик В.Ф.

11.01.2020 СУББОТА

 

1.Школа будущего первоклассника

2.Объединение по интересам «Театральный»

3.Психологическое занятие «Космический полет» 1-4 кл.

4.Объединение по интересам «ЮИД»

5.Объединение по интересам «ЮДМ»

6.Воспитательное мероприятие «Что такое хорошо, и что такое плохо» 2 кл.

7.Объединение по интересам «Час вальса»

8.Игра-викторина «Моя Беларусь» 7 кл.

9.Заседание актива «Совет старшеклассников»

10.Настольный теннис 5-6 кл.

11.Спортивные игры по выбору 7-8 кл.

12.Волейбол 9-11 кл.

 

9.00, к.3-18

10.00, п/к

 

10.00, к.1-8

 

11.00, п/к

12.00, п/к

12.00, к.3-17

 

 

13.10, а/з

 

14.00, к.2-8

 

14.00, п/к

 

15.00, с/з

16.00, с/з

 

17.00, с/з

 

Воловикова Г.В.

Волкова В.Ф.

 

Мошкова Е.И.

 

Волкова В.Ф.

Волкова В.Ф.

кл.руководители

 

 

Волкова В.Ф.

 

кл.руководители

 

Волкова В.Ф.

 

Злотников П.В.

Злотников П.В.

 

Злотников П.В.

 

  1. Подготовка учащихся к 3 этапу Республиканской олимпиады по учебным предметам (по отдельному графику).
  2. Подготовка учащихся к централизованному тестированию (по отдельному графику).
  3. С 26.12.2019  работает школьный оздоровительный лагерь.

 

*В плане возможны изменения и дополнения.


 
PDF  | Друк |
22 12 2019
There are no translations available.

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

« Средняя школа № 50 г. Гомеля»

_______________И.П. Приходько

 

 

 

Режим дня

школьного оздоровительного лагеря « Зимняя сказка»

с дневным пребыванием  в период зимних каникул

на базе ГУО « Средняя школа № 50 г. Гомеля»

с 26.12.2019г. по 30.12.2019г., с 03.01.2020г. по 11.01.2020г.

 

 

08.00 – 08.30 – приём детей, минутка безопасности

08.30 – 08.45 – зарядка

08.45–  09.00 – линейка

09.00 – 09.30– завтрак

10.00 – 11.00 – физкультурно-оздоровительные мероприятия, прогулка, экскурсии

11.00 – 12.00 – мероприятия в отрядах, культурно-массовые, кружковая   работа

12.00 – 12.50 – прогулка

12.50 – 13.00 – подготовка к обеду

13.00 – 13.30 – обед

13.30 – 13.45 – подготовка ко сну, гигиенические процедуры

13.45 – 15.15 – дневной сон

15.15 – 15.30 – подъём, минутка гигиены

15.30 – 15.45 – полдник

15.45 – 16.00 – подведение итогов дня, минутка безопасности, уход детей домой

 

 

 

 

Начальник зимнего  школьного

оздоровительного  лагеря                                                              Т.А. Воробьёва


 
PDF  | Друк |
22 12 2019
There are no translations available.

СОГЛАСОВАНО                                                               УТВЕРЖДАЮ

Начальник отдела образования,                                        Директор государственного

спорта и туризма администрации                                     учреждения образования

Железнодорожного района                                               «Средняя школа № 50 г. Гомеля

г. Гомеля                                                                              ______________ И.П. Приходько

___________ И. А. Маканина

 

 

 

 

План работы

школьного оздоровительного лагеря « Зимняя сказка»

с дневным пребыванием в период зимних каникул

на базе ГУО « Средняя школа № 50 г. Гомеля»

с 26.12.2019г. по 30.12.2019г., с 03.01.2020г. по 11.01.2020г.

 

п/п

Наименование мероприятия

Время

проведения

Место

проведения

Исполнители

1 день: 26 декабря 2019 года, четверг

День безопасности «Здравствуй, школьный лагерь»

1.

Встреча детей, распределение обязанностей

8.00 – 8.30

к-т 1-8

Начальник лагеря, воспитатели

2.

Беседа по технике безопасности в школьном лагере  и ПДД

8.30- 9.00

к-т  1-8

Воспитатели

3.

Завтрак

 

9.00-9.30

 

СШ № 50, столовая

Воспитатели

 

4.

Свободный  час

9.30 – 10.00

к-т 1-8

Воспитатели

 

5.

Открытие лагерной смены. Концертно-игровая программа «Зимний калейдоскоп»

10.00- 10.45

актовый зал

Муз. работник,

педагог-организатор

 

6.

«Экологический квест»

10.45-11.45

к-т 1-8

Педагог-социальный

7.

Подвижные игры

« Вместе водим хоровод»

11.45-12.50

игровая площадка

Воспитатели

 

 

8.

Подготовка к обеду,

минутка гигиены

 

12.50 – 13.00

 

Воспитатели

9.

Обед

13.00-13.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

 

10.

Подготовка ко сну, гигиенические процедуры

13.30-13.45

Воспитатели

 

11.

Тихий час

13.45-15.15

к-т  1-9,1-10

Воспитатели

 

12.

Подъём, минутка гигиены

15.15 – 15.30

Воспитатели

13.

Полдник

15.30-15.45

СШ № 50, столовая

Воспитатели

14.

Минутка безопасности.

 

Уход детей домой

15.45-16.00

 

16.00

к-т 1-8

Воспитатели

2день: 27 декабря 2019 года, пятница

День физической культуры и спорта

1.

Приём детей,

Минутка безопасности

« Правила поведения в столовой». Организация питания

 

8.00 – 8.30

 

к-т 1-8

 

Воспитатели

 

2.

Зарядка

8.30-8.45

Спорт. зал

Физкульт. работник

3.

Линейка

8.45 – 9.00

1 этаж

зам. начальника

лагеря

4.

Завтрак

9.00-9.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

5.

Настольные игры

9.30 – 10.00

к-т 1-8

Муз. работник

 

6.

Спортивные игры

« Зимние эстафеты»

10.00-10.45

Спорт. зал

Физкульт. работник

 

7.

Игра « Угадай мелодию»

10.45-11.30

к-т 2-19

Муз. работник

педагог-организатор

8.

Прогулка « Все игры в гости к нам»

11.30-12.50

игровая площадка

Работники библиотеки,

Воспитатели

9.

Подготовка к обеду,

минутка гигиены

12.50-13.00

 

Воспитатели

10.

Обед

13.00-13.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

 

11.

Подготовка ко сну, гигиенические процедуры

13.30 – 13.45

 

Воспитатели

12.

Тихий час

13.45-15.15

к-т  1-9,1-10

Воспитатели

 

13.

Подъём, минутка гигиены

13.15- 15.30

Воспитатели

14.

Полдник

15.30-15.45

СШ № 50, столовая

 

15.

Минутка безопасности.

 

Уход детей домой

15.45-16.00

 

16.00

к-т 1-8

Воспитатели

3 день: 30декабря 2019 года, понедельник

День  новогодних сюрпризов

1.

Приём детей

Минутка безопасности

«Правила поведения в общественных местах»

8.00 – 8.30

 

к-т 1-8

 

 

 

Воспитатели

 

 

2.

Зарядка

8.30-8.45

Спорт. зал

Физкульт.    работник

3.

Линейка

 

8.45- 9.00

1 этаж

Зам. начальника

лагеря

4.

Завтрак

9.00-9.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

5.

« Новогодний сюрприз»

(изготовление поделок)

9.30-11.30

Детская библиотека

филиал № 15

Работники библиотеки

Воспитатели

 

6.

Подвижные игры на свежем воздухе

11.30 – 12.50

игровая площадка

Воспитатели

 

 

7.

Подготовка к обеду, минутка гигиены

 

12.50 – 13.00

 

Воспитатели

8.

Обед

13.00-13.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

 

 

9.

Подготовка ко сну, гигиенические процедуры

13.30 – 13.45

 

Воспитатели

10.

Тихий час

13.45-15.15

к-т  1-9,1-10

Воспитатели

 

11.

Подъём, минутка гигиены

13.15 – 15.30

Воспитатели

12.

Полдник

15.30-15.45

СШ № 50, столовая

Воспитатели

13.

Минутка безопасности.

 

Уход детей домой

15.45-16.00

 

16.00

к-т 1-8

Воспитатели

4  день: 03 января 2020 года, пятница

День сказочных приключений

1.

Приём детей.

Минутка безопасности

« Правила поведения возле водоёмов»

8.00 – 8.30

 

 

к-т 1-8

 

 

Воспитатели

 

 

2.

Зарядка

8.30-8.45

Спорт. зал.

Физкульт. работник

3.

Линейка

 

8.45- 9.00

1 этаж

Зам. начальника

лагеря

4.

Завтрак

9.00-9.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

5.

Инструктаж по Т/б

во время поездки в театр

9.30 – 10.00

к-т 1-8

Воспитатели

 

6.

Новогоднее представление. Музыкальный спектакль « Нереальная сказка или Новый год в Лайк Лавии»

10.00 – 12.00

ГУ

« Гомельский облдрамтеатр»

Воспитатели

7.

Подвижные игры

12.00 – 12.50

игровая площадка

Воспитатели

 

 

8.

Подготовка к обеду,

минутка гигиены

12.50 – 13.00

 

Воспитатели

9.

Обед

13.00-13.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

 

10.

Подготовка ко сну, гигиенические процедуры

13.30 – 13.45

 

Воспитатели

11.

Тихий час

13.45-15.15

к-т  1-9, 1-10

Воспитатели

 

12.

Подъём, минутка гигиены

13.15 – 15.30

Воспитатели

13.

Полдник

15.30-15.45

СШ № 50, столовая

Воспитатели

14.

Минутка безопасности.

 

Уход детей домой

15.45-16.00

 

16.00

к-т 1-8

Воспитатели

5  день: 04  января  2020 года, суббота

« Странички истории»

1.

Приём детей

Минутка безопасности                               «Будь внимателен на дороге»

 

8.00 – 8.30

 

 

 

к-т 1-8

 

 

Воспитатели

 

2.

Зарядка

8.30-8.45

Спорт. зал

Физкульт. работник

3.

Линейка

 

8.45- 9.00

1 этаж

Зам. начальника

лагеря

4.

Завтрак

9.00-9.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

5.

 

 

«Весёлые старты»

9.30 – 10.15

Спорт. зал

Физкульт. работник

6.

Инструктаж по Т/б

во время поездки в галерею

10.15.10.30

 

к-т 1-8

 

 

Воспитатели

 

7.

Выставка советских ёлочных украшений и новогодних открыток

10.30 – 12.00

 

Картинная галерея Г.Х.Ващенко

 

Воспитатели

8.

Прогулка « Все игры в гости к нам»

12.00 – 12.50

Игровая площадка

Воспитатели

 

 

9.

Подготовка к обеду,

минутка гигиены

12.50 – 13.00

 

Воспитатели

10.

Обед

13.00-13.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

 

 

11.

Подготовка ко сну, гигиенические процедуры

13.30 – 13.45

 

Воспитатели

12.

Тихий час

13.45-15.15

к-т  1-9,1-10

Воспитатели

 

13.

Подъём, минутка гигиены

13.15 – 15.30

Воспитатели

14.

Полдник

15.30-15.45

СШ № 50, столовая

Воспитатели

15.

Минутка безопасности.

 

Уход детей домой

15.45-16.00

 

16.00

к-т 1-8

Воспитатели

6 день: 08  января  2020 года, среда

День весёлых развлечений

1.

Приём детей

Минутка безопасности                               « Осторожно, гололёд»

 

8.00 – 8.30

 

 

 

к-т 1-8

 

 

Воспитатели

 

2.

Зарядка

8.30-8.45

Спорт. зал

Физкульт. работник

3.

Линейка

 

8.45- 9.00

1 этаж

Зам. начальника

лагеря

4.

Завтрак

9.00-9.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

5.

Квест « Новогоднее приключение»

9.30 – 11.00

Детская библиотека

филиал № 15

Воспитатели

6.

Спортивные соревнования « Мой весёлый , звонкий мяч!»

11.00 – 11.45

спорт.зал

Физкульт. работник

 

7.

Прогулка-игра « Строим снежный город»

11.45 – 12.50

Игровая площадка

Воспитатели

 

 

8.

Подготовка к обеду,

минутка гигиены

12.50 – 13.00

 

Воспитатели

9.

Обед

13.00-13.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

 

 

10.

Подготовка ко сну, гигиенические процедуры

13.30 – 13.45

 

Воспитатели

11.

Тихий час

13.45-15.15

к-т  1-9,1-10

Воспитатели

 

12.

Подъём, минутка гигиены

13.15 – 15.30

Воспитатели

13.

Полдник

15.30-15.45

СШ № 50, столовая

Воспитатели

14.

Минутка безопасности.

 

Уход детей домой

15.45-16.00

 

16.00

к-т 1-8

Воспитатели

7 день: 09  января  2020 года, четверг

День чудес и волшебства

1.

Приём детей

Минутка безопасности

««Если ты попал в экстремальную ситуацию»»

8.00 – 8.30

 

к-т 1-8

 

 

 

Воспитатели

 

2.

Зарядка

8.30-8.45

Спорт. зал

Физкульт.    работник

 

3.

Линейка

 

8.45- 9.00

1 этаж

Зам. начальника

лагеря

4.

Завтрак

9.00-9.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

5.

Устный журнал « Как встречают Рождество в Беларуси?»

9.30 – 10.00

к-т 1-8

 

Воспитатели

6.

Новогоднее представление « Три желания»

10.00 – 12.30

Молодёжный театр

Воспитатели

7.

Подготовка к обеду,

минутка гигиены

12.30 – 13.00

 

Воспитатели

8.

Обед

13.00-13.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

 

 

9.

Подготовка ко сну, гигиенические процедуры

13.30 – 13.45

 

Воспитатели

10.

Тихий час

13.45-15.15

к-т  1-9,1-10

Воспитатели

 

11.

Подъём, минутка гигиены

13.15 – 15.30

Воспитатели

12..

Полдник

15.30-15.45

СШ № 50, столовая

Воспитатели

13.

Минутка безопасности.

 

Уход детей домой

15.45-16.00

 

16.00

к-т 1-8

Воспитатели

 

8 день: 10 января 2020 года, пятница

День библиотеки

1.

Приём детей

Минутка безопасности

« Опасные забавы зимой»

 

8.00 – 8.30

 

к-т 1-8

 

 

 

Воспитатели

 

 

2.

Зарядка

8.30-8.45

Спорт. зал

Физкульт.    работник

3.

Линейка

 

8.45- 9.00

1 этаж

Зам. начальника

лагеря

4.

Завтрак

9.00-9.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

5.

Спортивный час

9.30 – 10.15

 

 

Спорт. зал

Физкульт.    работник

6.

Развлекательная программа с презентацией « Новый год идёт»

10.15 – 12.00

Библиотека Ленина

Работник библиотеки

Воспитатели

7.

Подвижные игры на свежем воздухе

12.00 – 12.50

игровая площадка

Воспитатели

 

 

8.

Подготовка к обеду,

минутка гигиены

12.50 – 13.00

 

Воспитатели

9.

Обед

13.00-13.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

 

 

10.

Подготовка ко сну, гигиенические процедуры

13.30 – 13.45

 

Воспитатели

11.

Тихий час

13.45-15.15

к-т  1-9,1-10

Воспитатели

 

12.

Подъём, минутка гигиены

13.15 – 15.30

Воспитатели

13.

Полдник

15.30-15.45

СШ № 50, столовая

Воспитатели

14.

Минутка безопасности.

 

Уход детей домой

15.45-16.00

 

16.00

к-т 1-8

Воспитатели

 

9 день: 11 января 2020 года, суббота

День зимнего настроения

 

1.

Приём детей

Минутка безопасности                               «Если ты попал в экстремальную ситуацию»

 

8.00-8.30

 

 

 

к-т 1-8

 

 

 

Воспитатели

 

2.

Зарядка

8.30-8.45

Спорт. зал

Физкульт. работник

3.

Линейка

 

8.45- 9.00

1 этаж

Зам. начальника

лагеря

4.

Завтрак

9.00-9.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

5.

Психологическое занятие « Космический полёт»

9.30 – 10.15

к-т – 1-8

Психолог

6.

 

 

Развлекательная программа « Ёлка-хит»

10.00-11.00

Актовый зал

Педагог-организатор

7.

Экскурсия в зимний парк «Зимнее царство»

11.00 – 12.50

Гомельский парк

Воспитатели

 

 

8.

Подготовка к обеду,

минутка гигиены

12.50 – 13.00

 

Воспитатели

9.

Обед

13.00-13.30

СШ № 50, столовая

Воспитатели

 

 

10.

Подготовка ко сну, гигиенические процедуры

13.30 – 13.45

 

Воспитатели

11.

Тихий час

13.45-15.15

к-т  1-9,1-10

Воспитатели

 

12.

Подъём, минутка гигиены

13.15 – 15.30

Воспитатели

13.

Полдник

15.30-15.45

СШ № 50, столовая

Воспитатели

14.

Минутка безопасности.

 

Уход детей домой

15.45-16.00

 

16.00

к-т 1-8

Воспитатели

 

 

 

 

 

Начальник зимнего   школьного

оздоровительного  лагеря                                                              Т.А.Воробьёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 
PDF  | Друк |
16 12 2019
There are no translations available.

С 09.12.2019 по 14.12.2019 в школе проводилась Неделя английского языка. Тема Недели – «Всё о королевской семье».

Главным принципом Недели иностранных языков является вовлечение учащихся всех параллелей, независимо от уровня их знаний иностранного языка, в события Недели, предлагая им задания и мероприятия посильного уровня.

На высоком методическом уровне, интересно и активно прошли уроки, проведенные учителями методического объединения английского языка.

Все мероприятия Недели были призваны стимулировать общение учащихся на английском языке, развивать творческие способности детей в различных предметных областях с использованием иностранного языка.

План был выполнен полностью, все мероприятия прошли на достаточно высоком уровне и помогли учащимся проявить и развить свои общеязыковые, интеллектуальные и познавательные способности, расширить эрудицию и общеобразовательный кругозор.







 
PDF  | Друк |
13 12 2019
There are no translations available.


С 5 декабря 2019 года Министерство внутренних дел Республики Беларусь проводит конкурс на лучшую фото- и видеоработу под названием «В объективе». Его целью является привлечение внимания к истории и традициям органов внутренних дел, формирование объективного восприятия обществом повседневной деятельности сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск.

Принять участие в конкурсе могут все желающие, кому исполнилось 14 лет. Авторские работы принимаются в номинации:

– «Я б в милицию пошел» – участвуют работы, отражающие желание молодежи поступить на службу в органы правопорядка;

– «Историческое наследие» – памятники, музейные композиции с символикой МВД;

– «Милиция – детям» – рассматриваются работы о защите прав подростков и детей;

– «Дорожная безопасность» – профилактика нарушений Правил дорожного движения;

– «Служба дни и ночи» – об особенностях службы в милиции и внутренних войсках.

Авторские работы с заявками принимаются до 20 февраля 2020 года по адресу  Гэтая электрапошта абаронена ад спам-ботаў, для яго прагляду ў Вас павінен быць уключаны Javascript . Заявка оформляется в произвольной форме с данными об участнике (Ф.И.О., почтовый и электронный адрес, телефон, краткое описание работы и название номинации).

Конкурсная комиссия оценит работы по таким критериям, как   оригинальность, художественная ценность и техническое исполнение. Жюри выберет не более трех финалистов в каждой номинации, среди которых по сумме баллов определятся победители.

Торжественное награждение состоится накануне Дня милиции.

Фотогаллерея присланных работ




 
PDF  | Друк |
04 12 2019
There are no translations available.

С 25 по 30 ноября прошла неделя математики, физики и информатики. Увлекательные мероприятия, конкурсы и открытые уроки очень понравились учащимся!











 
PDF  | Друк |
04 12 2019
There are no translations available.

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя

школа №50 г. Гомеля»

_________ И.П.Приходько

 

План работы

СШ №50 г. Гомеля в шестой школьный день недели,

07.12. 2019 г.

Мероприятия

Участники

Время, место

Ответственные

1

Школа будущего первоклассника

 

9.00

к. 3-19

Воловикова  Г. В.

Сивая Л.В.

2

Конкурсная программа «Минута славы»

5-11 кл.

 

13.00

актовый зал

Волкова В.Ф., педагог-организат.

3

Беседа с группой риска «Остановись, впереди зона!»

уч-ся группы риска

13.00

к. 2-11

Шачкова А.И., педагог социальный

 

Круглый стол «Поговорим о СПИДе всерьёз»

10 кл.

12.00

к. 2-11

Шачкова А.И., педагог социальный

4

Играя, учимся дружить

4 кл.

11.00

к. 2-19

Кл. руководители

 

5

Конкурс читателей стихов М.Богдановича

6 кл.

13.00

к. 2-2

Кл. руководители

 

6

День открытых дверей механического факультета  БГУТ

11 кл

 

10.50

БГУТ

Кл.руководитель Камкова Л. П.

7

Экскурсия в зимний парк с посещением тематической выставки

2 кл.

11.00

 

Кл. руководители

 

 

Акция «Поздравь ближнего» (изготовление открыток)

5-11 классы

10.00

п/к

Волкова В.Ф., педагог-организатор

8

Работа факультативов, объединений по интересам, занятия спорт.  секций

 

Согласно графика

Руководители объединений, секций

 

9

Работа библиотеки, компьютерного класса

 

Согласно графика

Библиотекарь, учителя

 

Исполняющий обязанности

заместителя директора

по воспитательной работе                                 С. Л. Петрашенко

 

 


 
<< Першая < Папярэдняя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наступная > Апошняя >>

Старонка 4 з 30