Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

sosh50@yandex.ru

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ






Гомельский городской исполнительный комитет








2017 -

ГОД НАУКИ



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко 23 декабря 2016 г. подписал указ №481 «Об объявлении 2017 года Годом науки»














"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."

PDF  | Печать |
17.11.2017 08:30


Учащиеся объединения по интересам "Краеведение" ГУО «Средняя школа № 50 г.Гомеля» посетили Народный музей боевой и трудовой славы УК холдинга "Гомсельмаш". В ходе экскурсии учащиеся смогли увидеть подлинные материальные и документальные экспонаты, позволяющие узнать историю своего района и предприятия.

 
PDF  | Печать |
11.11.2017 07:55

9 ноября 2017 года учащиеся 4 «А» класса ГУО «Средняя школа №50 г.Гомеля» встретились с гомельской поэтессой Инной Спасибиной. Она является лауреатом литературной премии имени Кирилла Туровского. Автор познакомила детей со своим творчеством, продемонстрировала свои книги. Инна Спасибина провела мастер-класс по составлению рифм и рифмованных четверостиший.

 
PDF  | Печать |
01.11.2017 14:15

31 октября 2017 была в актовом зале школы проведена концертно-игровая программа в рамках открытия лагерной смены. Ребята пели песни, рассказывали стихотворения, играли в игры и участвовали в конкурсах. Мероприятие прошло в веселой и задорной атмосфере. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций.


 
PDF  | Печать |
26.10.2017 11:59



СПИСОК

победителей первого этапа республиканской олимпиады по предметам

 

ИНФОРМАТИКА

 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Кругликов Игорь Викторович

7

Кругликова Елена Евгеньевна

I

Сыч Валентин Владимирович

6

Кругликова Елена Евгеньевна

I

Глушак Анастасия Дмитриевна

4

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Кондратюкин Матвей Юрьевич

4

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Середа Михаил Николаевич

4

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Суднеко Ангелина Андреевна

4

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Сокиркин Тимур Сергеевич

4

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Бышик Кирилл Николаевич

4

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Посталовский Андрей Андреевич

4

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Терехов Егор Дмитриевич

3

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Буниатян Дмитрий Арутюнович

3

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Казаков Евгений Александрович

3

Кругликова Елена Евгеньевна

II

Рогожников Глеб Андреевич

3

Кругликова Елена Евгеньевна

II

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

10 КЛАСС

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Песковский Никита Витальевич

10

Коржова Ирина Александровна

I

Кухаренко Артем Дмитриевич

10

Коржова Ирина Александровна

II

Бобров Павел Аркадьевич

10

Плесская Виктория Викторовна

III

 

11 КЛАСС

 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Лозовая Юлия Сергеевна

11

Плесская Виктория Викторовна

I

Ковалев Валерий Сергеевич

11

Белоусова Татьяна Георгиевна

II

Цыганкова Татьяна Викторовна

11

Плесская Виктория Викторовна

III

 

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Лесковец Екатерина Витальевна

9

Краснова Ирина Владимировна

I

Степанова Таисия Олеговна

9

Краснова Ирина Владимировна

II

Лахманкова Ангелина Владимировна

9

Краснова Ирина Владимировна

III

 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Цубатова Кристина Александровна

10

Краснова Ирина Владимировна

I

Сувалова Юлия Юрьевна

10

Краснова Ирина Владимировна

II

Филипков Дмитрий Степанович

10

Краснова Ирина Владимировна

III

 

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Золотухина Полина Валентиновна

11

Макушинская Ирина Геннадьевна

I

Ковалев Валерий Сергеевич

11

Макушинская Ирина Геннадьевна

II

Кургуз Милана Викторовна

11

Макушинская Ирина Геннадьевна

III

Ильенок Ангелина Сергеевна

11

Макушинская Ирина Геннадьевна

III

 

АСТРОНОМИЯ

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Шлеенкин Артур Юрьевич

11

Адасенко Елена Валерьевна

I

Ильенок Ангелина Сергеевна

11

Адасенко Елена Валерьевна

II

Левчик Станислав Витальевич

11

Адасенко Елена Валерьевна

III

 

МАТЕМАТИКА

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Демьянцев Александр Игоревич

8

Юденкова Лариса Николаевна

I


Самбук Владислав Владимирович

8

Юденкова Лариса Николаевна

II


Бадяева Виктория Игоревна

8

Юденкова Лариса Николаевна

III


Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Гарбузов Даниил Андреевич

9

Кухаренко Любовь Ивановна

I


Степанова Таисия Олеговна

9

Кухаренко Любовь Ивановна

II


Степаненко Василий Юрьевич

9

Кухаренко Любовь Ивановна

III


Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Кухаренко Артем Дмитриевич

10

Кожемякина Татьяна Николаевна

I


Бобров Павел Аркадьевич

10

Кожемякина Татьяна Николаевна

II


Мельникова Анастасия Михайловна

10

Кожемякина Татьяна Николаевна

II


Коваль Наталья Игоревна

10

Кожемякина Татьяна Николаевна

III


Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Левчик Владислав Витальевич

11

Юденкова Лариса Николаевна

I


Лозовая Юлия Сергеевна

11

Юденкова Лариса Николаевна

II


Шлеенкин Артур Юрьевич

11

Юденкова Лариса Николаевна

III


БИОЛОГИЯ

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Степаненко Василий Юрьевич

9

Дубровская Алевтина Викторовна

I


Степанова Таисия Олеговна

9

Дубровская Алевтина Викторовна

II


Лахманкова Ангелина Владимировна

9

Дубровская Алевтина Викторовна

II


Синева Ирина Дмитриевна

9

Дубровская Алевтина Викторовна

III


Сидоренко Игорь Юрьевич

9

Дубровская Алевтина Викторовна

III


 

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Цубатова Кристина Александровна

10

Дубровская Алевтина Викторовна

I


Федоткина Елена Игоревна

10

Дубровская Алевтина Викторовна

II


Филипков Дмитрий Степанович

10

Дубровская Алевтина Викторовна

III


Сувалова Юлия Васильевна

10

Дубровская Алевтина Викторовна

III


Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Ильенок Ангелина Сергеевна

11

Дубровская Алевтина Викторовна

I


Кургуз Милана Викторовна

11

Дубровская Алевтина Викторовна

II


Дубровский Арсений Андреевич

11

Дубровская Алевтина Викторовна

III


ГЕОГРАФИЯ

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Степанова Таисия Олеговна

9

Камкова Людмила Павловна

I


Чернов Антон Тиофеевич

9

Камкова Людмила Павловна

II


Степаненко Василий Юрьевич

9

Камкова Людмила Павловна

III


 

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Коваль Наталья Игоревна

10

Михалкова Лариса Дмитриевна

I


Кухаренко Артем Дмитриевич

10

Михалкова Лариса Дмитриевна

II


Мохов Вадим Сергеевич

10

Михалкова Лариса Дмитриевна

III


 

ХИМИЯ

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Ахраменко Владислав Эдуардович

9

Хорошко Татьяна Валерьяновна

I


ФИЗИКА

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Степаненко Василий Юрьевич

9

Адасенко Елена Валерьевна

I


Степанова Таисия Олеговна

9

Адасенко Елена Валерьевна

II


Лесковец Екатерина Витальевна

9

Адасенко Елена Валерьевна

III


 

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Филипков Дмтрий Степанович

10

Лосенко Татьяна Викторовна

I


Шуст Александра Сергеевна

10

Лосенко Татьяна Викторовна

II


Ксензова Алена Витальевна

10

Лосенко Татьяна Викторовна

III


 

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом


Золотухина Полина Валентиновна

11

Лосенко Татьяна Викторовна

I

 

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

 

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Золотухина Полина Валентиновна

11

Пугачева Татьяна Николаевна

I


Авдейкова Полина Павловна

11

Сыч Светлана Валентиновна

II


Лозовая Юлия Сергеевна

11

Сыч Светлана Валентиновна

II


Ильенок Ангелина Сергеевна

11

Сыч Светлана Валентиновна

III


Попкова Анна Сергеевна

11

Сыч Светлана Валентиновна

III


Левчик Станислав Витальевич

11

Сыч Светлана Валентиновна

III


Кургуз Милана Викторовна

11

Сыч Светлана Валентиновна

III


 

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя (полностью)

Диплом



Цубатова Кристина Александровна

10

Пугачева Татьяна Николаевна

I


Коваль Наталья Игоревна

10

Пугачева Татьяна Николаевна

II


Бобров Павел Аркадьевич

10

Пугачева Татьяна Николаевна

II


Ксензова Алена Витальевна

10

Пугачева Татьяна Николаевна

III


Мохов Вадим Сергеевич

10

Пугачева Татьяна Николаевна

III


Сувалова Юлия Юрьевна

10

Пугачева Татьяна Николаевна

III


Федоткина Елена Игоревна

10

Пугачева Татьяна Николаевна

III



 
PDF  | Печать |
18.10.2017 08:31


В период с 07 по 14 октября в рамках проведения Недели матери «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя – Мать!» в школе прошли следующие мероприятия:

- пионерская интернет-флеш-акция «Я люблю свою маму»;

- выставка фотоколлажей «Мамочка любимая моя»;

- игра «Семейный случай»;

- классные часы, беседы, круглые столы «Во имя наших матерей».

 
PDF  | Печать |
15.10.2017 08:18


13 октября 2017 года учащиеся ГУО "Средняя школа №50 г.Гомеля" приняли участие в первом этапе республиканской олимпиады по информатике, английскому языку, белорусскому языку.


 
PDF  | Печать |
13.10.2017 08:04


12 октября 2017 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 50 г. Гомеля» прошел Совет отдела образования, спорта и туризма Гомельского городского исполнительного комитета.

 
PDF  | Печать |
22.09.2017 06:20

В рамках акции «День без автомобиля» в школе прошли классные, информационные часы. Были проведены игровые программы «Путешествие на велосипеде», мастер-класс по технике езды на велосипеде.


 
PDF  | Печать |
01.09.2017 11:10



Поздравляем с Днём знаний!

 
PDF  | Печать |
30.08.2017 16:00
Администрация государственного учреждения образования
"Средняя школа №50 г.Гомеля" информирует, что торжественная линейка
для I-XI классов, посвящённая Дню знаний, состоится 1 сентября в 9.00.



В 2017-2018 учебном году занятия будут начинаться в 8.30.


РЕЖИМ РАБОТЫ

государственного учреждения образования

"Средняя школа № 50 г. Гомеля"

на 2017/2018 учебный год

1 урок - 8.30 - 9.15

2 урок - 9.30 - 10.15

10.15 - 10.30 - динамическая пауза

3 урок – 10.30 - 11.15

11.15 - 11.30 - динамическая пауза

4 урок - 11.30 - 12.15

5 урок - 12.30 - 13.15

6 урок - 13.25 - 14.10

7 урок – 14.20 - 15.05


 
PDF  | Печать |

Уважаемые родители!

 За 6 мес. 2017 года в результате несчастных случаев в области погибло 11 детей.

Такие трагедии произошли в Добрушском (3), Кормянском (1), Петриковском (2), Речицком районах (1) и г. Гомель (4).

Смерть несовершеннолетних наступала в результате механической асфиксии (самоубийств) – 2 случая, травмы головы, тела – 2, отравления окисью углерода – 1, термического ожога – 2, общего переохлаждения – 1, механической асфиксии (прочие) – 3.

В первом полугодии 2017 года  в лечебные учреждения в связи с получением травм, отравления и других последствий внешних причин обратилось 10423 детей (за 6 мес. 2016 г. – 9265).

В структуре травм по месту возникновения преобладают бытовые – 6049 или 58%, затем следуют уличные – 3228 или 31% и т.д.

Наиболее неблагоприятная ситуация сложилась в  июне-июле текущего года. За этот период в области  погибло 6 несовершеннолетних: в результате дорожно-транспортных происшествий – 2 ребенка, травмы головы, тела – 2, механической асфиксии – 1, поражения электротоком – 1.

14.07.2017 года в 21.50 часов по месту жительства в г. Гомель обнаружен без признаков жизни оставленный без присмотра                        10- месячный  В.

15 июля 2017 г. в 14.50 часов играя во дворе дома (Буда-Кошелевский район) несовершеннолетний влез по веревке, оставшейся после демонтажа сарая, на столб из кирпичной кладки, который опрокинулся и смертельно травмировал последнего.

16.07.2017 г. в 15.07 в ОВД Жлобинского райисполкома поступило сообщение от диспетчера ст. Жлобин-Подольский Белорусской железной дороги о том, что вблизи ст. Жлобин-Подольский на 5 км между опорами контактной сети обнаружен труп неизвестного несовершеннолетнего с телесными повреждениями, характерными при поражении электрическим током высокого напряжения.

За указанный период в области по месту жительства, на улице произошло 33 несчастных случая с детьми: термические ожоги – 5 случаев, падение с высоты  - 6, отравление угарным газом, химическим веществом, 7 дорожно-транспортных происшествий с участием детей.          Подростками совершено 4 парасуицида, в отношении 6 детей совершены противоправные действия.

Дети  не всегда правильно оценивают уровень опасности того или иного развлечения.

Научить ребенка быть осторожным, не рисковать своим здоровьем и жизнью, не допускать опасных для себя ситуаций – это задача, обязанность и ответственность взрослого человека.

Родители не задумываются, что, оставляя детей даже на непродолжительное время, они рискуют их жизнями.

Действующим законодательством предусмотрены меры ответственности лиц, которые заведомо оставили без помощи ребенка, оказавшегося в ситуации, представляющей опасность для его здоровья или жизни, не имеющего возможность самостоятельно справиться с ситуацией в силу различных причин, в том числе, и возраста.

Конечно, никто из родителей не хочет зла своему ребенку. В большинстве своем - это обычная человеческая беспечность. Жаль, что мы учимся на своих ошибках. Понимание и осознание глубины трагедии приходит к родителям только после того, когда уже ничего нельзя вернуть.

Уважаемые взрослые! Контролируйте поведение детей на водоемах, дорогах, дома, не оставляйте их без присмотра, обучайте их правилам безопасного поведения!

Комиссия по делам несовершеннолетних Гомельского облисполкома, прокуратура Гомельской области во избежание трагических случаев гибели детей, обращаются с призывом быть предельно внимательными и ответственными за жизнь собственных и других детей!

Помните: чужих детей не бывает, жизнь наших детей зависит от нас самих!

Номера телефонов вызова экстренных служб, "горячих" линий

МЧС – 101, 112

Милиция – 102

Скорая медицинская помощь - 103

Телефон доверия Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей  - 170

Телефон доверия учреждения «Гомельская областная клиническая психиатрическая больница» - 8 0232 31 51 61

Общенациональный телефон психологической помощи несовершеннолетним 8-801-100-16-11


 
PDF  | Печать |
14.06.2017 10:46

Список мест, запрещенных для посещения несовершеннолетними

    Лесополоса по ул. Олимпийской

    Водоём, расположенный по ул. Юбилейной, вблизи ДК «Випра»

    Железнодорожные пути по ул.Могилёвской

    Железнодорожные пути в районе Полесского моста

    Каскад озер в районе улиц Приозерная-Коммунальная-Озерная-проспект Космонавтов

    Водоем в районе улицы Чонгарской дивизии

    Водоем возле железнодорожной станции «Гомель-Северный»

    Водоем в районе улиц Чапаева-Фадеева

    Каскад озер в районе улиц Лепешинского- Федюнинского

    Озеро по ул.Советской

    Озеро по ул.Лепешинского-Крупской

    Озеро «Бобриное» по ул.Подгорная

    Водоем в районе улиц Н.Ополчения-Гастелло

    Водоем в квартале улиц Бельченко-Нижнебрилевская

    Водоем по ул.Гомельской в р.п. Костюковка

    Строительство магазина-кафе по ул.Каменщикова-Лепешинского

    Строительство здания по оказанию ветеринарных услуг по ул.Сухого

    Строительство торгового центра «Инпрома» пересечение ул. Советской с продолжением ул. Каменщикова

    Строительная площадка пересечение улицы Советская и ул. Ефремова

       
      PDF  | Печать |
      10.06.2017 10:34


      Воспитанники лагеря труда и отдыха «Юность» приняли участие в турнире по стритболу среди воспитанников ЛТО микрорайона Гомсельмаш, который проходил на базе средней школы № 45.







       
      << Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

      Страница 1 из 18

      Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования