sosh50@yandex.ru

2017 -

ГОД НАУКИ

Президент Беларуси А.Г.Лукашенко 23 декабря 2016 г. подписал указ №481 «Об объявлении 2017 года Годом науки»

17.11.2017 08:30

Учащиеся объединения по интересам "Краеведение" ГУО «Средняя школа № 50 г.Гомеля» посетили Народный музей боевой и трудовой славы УК холдинга "Гомсельмаш". В ходе экскурсии учащиеся смогли увидеть подлинные материальные и документальные экспонаты, позволяющие узнать историю своего района и предприятия.

11.11.2017 07:55

9 ноября 2017 года учащиеся 4 «А» класса ГУО «Средняя школа №50 г.Гомеля» встретились с гомельской поэтессой Инной Спасибиной. Она является лауреатом литературной премии имени Кирилла Туровского. Автор познакомила детей со своим творчеством, продемонстрировала свои книги. Инна Спасибина провела мастер-класс по составлению рифм и рифмованных четверостиший.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>