Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование


ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ






















2019 ГОД



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2019 год в Беларуси также будет Годом малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html













"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."

Последние новости
01.04.2019 11:29

Список победителей первого этапа областной олимпиады учащихся IV – IX классов

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

9 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Якубенко Константин Сергеевич

I

Демьянцев Александр Игоревич

II

Данилков Иван Николаевич

III

 

8 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Минкова Алина Андреевна

I

Лебедева Анастасия Сергеевна

II

Буниатян Нора Арутюновна

III

 

7 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Корчагина Эвелина Сергеевна

I

Субботин Никита Дмитриевич

II

Курапей Полина  Сергеевна

II

Кондрашов Кирилл Денисович

III

Змушко Вероника Павловна

III

Иванова Виктория Александровна

III

 

6 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Коротчикова Александра Дмитриевна

I

Мельникова Юлия Васильевна

II

Шилович Владислав Андреевич

III

Ворона Иван Юрьевич

III

 

5 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Черкасова Вероника Сергеевна

I

Суднеко Ангелина Андреевна

II

Бышик Кирилл Николаевич

III

Глушак Анастасия Дмитриевна

III

 

МАТЕМАТИКА

7 КЛАСС


Ф.И.О. учащегося

Диплом

Федорова Екатерина Александровна

I

Субботин Никита Дмитриевич

II

Змушко Вероника Павловна

II

Игнатенко Александр Сергеевич

III

Гладких Дарья Михайловна

III


6 КЛАСС


Ф.И.О. учащегося

Диплом

Коваль Михаил Игоревич

I

Зиновенко Анастасия Юрьевна

II

Трофимович Дмитрий Сергеевич

II

Аксенов Алексей Витальевич

II

Коротчикова Александра Дмитриевна

III

Семенова Полина Александровна

III

Болтунов Никита Александрович

III

Воробей Елизавета Дмитриевна

III

Шилович Владислав Андреевич

III


 

5 КЛАСС


Ф.И.О. учащегося

Диплом

Мисевич Егор Вадимович

I

Ткачев Максим Андреевич

II

Ткачев Павел Андреевич

II

Волков Богдан Александрович

III

Теленченко Анастасия Сергеевна

III

Середа Михаил Николаевич

III

Турлаков Даниил

III

Суднеко Ангелина Андреевна

III


 


ИСТОРИЯ


5 КЛАСС


Ф.И.О. учащегося

Диплом

Глушак Анастасия Дмитриевна

I

Бышик Кирилл Николаевич

II

Стаховцов Андрей Русланович

III

Соловьева Анна Дмитриевна

III

 

6  КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Сивый Александр Николаевич

I

Коротчикова Александра Дмитриевна

II

Зиновенко Анастасия Юрьевна

III

 

7 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Субботин Никита Дмитриевич

I

Литвинович Александра Сергеевна

II

Зыблева Виктория Константиновна

II

СуздалевСергей Иванович

III

 

8 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Парфенова Дарья Александровна

I

Кареба Анастасия Александровна

II

Бова Илья Юрьевич

III

 

9 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Малый Артем Андреевич

I

Демьянцев Александр Игоревич

II

Морозова Анна Александровна

III

Данилков Иван Николаевич

III

 

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

9 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Журавлева Алина Вадимовна

I

Курицина Анастасия Леонидовна

II

Лисовский Артем Александрович

III

 

БИОЛОГИЯ

 

7 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Рудченко Ярослав Дмитриевич

I

Федорова Екатерина Александровна

I

Куропей Полина Сергеевна

II

Бобровник Кирилл Валерьевич

III

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Романенко Елизавета Анатольевна

I

Чаплина Анастасия Михайловна

II

Лапекин Дмитрий Юрьевич

III

 

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

5 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Куликова Варвара Васильевна

I

Воробей Елизавета Дмитриевна

II

Коротчикова Александра Дмитриевна

III

Лабезников Никита Юрьевич

III

 

6 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Иванова Виктория Александровна

I

Змушко Вероника Павловна

II

Курапей Полина Сергеевна

III

Рудченко Ярослав Дмитриевич

III

Корчагина Эвелина Сергеевна

III

 

7 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Романенко Елизавета Анатольевна

I

Минкова Алина Андреевна

II

Зайцева Валерия Сергеевна

III

Улискова Алиса Николаевна

III

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Романенко Елизавета Анатольевна

I

Чаплина Анастасия Михайловна

II

Минкова Алина Андреевна

III

Парфенова Дарья Александровна

III

 

ГЕОГРАФИЯ

 

6 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Зиновенко Анастасия Юрьевна

I

Семенова Полина Александровна

I

Сивый Александр Николаевич

II

Ворона Иван Юрьевич

III

Шилович Владислав Андреевич

III

Коротчикова Александра Дмитриевна

III

 

7 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Субботин Никита Дмитриевич

I

Кондрашов Кирилл Денисович

II

Жукова Дарья Алексеевна

III

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Анещук Денис Ильич

I

Бова Илья Юрьевич

II

Минкова Алина Андреевна

III

Каребо Анастасия Александровна

III

 

ФИЗИКА

7 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Кондрашов Кирилл Денисович

I

Федорова Екатерина Александровна

II

Городная Полина Сергеевна

III

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Минкова Алина Андреевна

I

Каребо Анастасия Александровна

II

Парфенова Дарья Александровна

III

 

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

5 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Череносова Вероника Сергеевна

I

Гавриловец Екатерина Денисовна

II

Суднеко Ангелина Андреевна

II

Бышик Кирилл Николаевич

III

Ермолич Анастасия Александровна

III

 

 

6 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Павлович Дарья Николаевна

I

Коротчикова Александра Дмитриевна

II

Шлапокова Анастасия Александровна

II

Чуешков Матвей Дмитриевич

II

Зиновенко Анастасия Юрьевна

III

Фролова Анастасия Алексеевна

III

 

7 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Федяй София Вадимовна

I

Корчагина Эвелина Сергеевна

II

Змушко Вероника Павловна

III

Федорова Екатерина Александровна

III

 

8 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Минкова Алина Андреевна

I

Лебедева Анастасия Сергеевна

II

Кибальчич Александра Артемовна

III

 

ХИМИЯ

8 КЛАССС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Парфенова Дарья Александровна

I

Минкова Алина Андреевна

II

Муха Светлана Сергеевна

III

 

ИНФОРМАТИКА

1-4 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Дубровская Анастасия Сергеевна

I

Савич Максим

II

Шестак Дмитрий

II

Терехов Егор

III

Казаков Евгений

III

 

5-7 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Сыч Валентин Владимирович

I

Кебиков Никита Юрьевич

II

Болтунов Никита Александрович

III

Сокиркин Тимур Сергеевич

III

Кондратюкин Матвей Юрьевич

III

 

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Чаплина Анастасия Михайловна

I

Минкова Алина Андреевна

II

Буниатян Нора Арутюновна

III

 

7  КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Гладких Дарья Михайловна

I

Литвинович Александра Сергеевна

II

Веремеева Дарья Владимировна

III

6  КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Семенова Полина Александровна

I

Сорокина Вероника Вадимовна

II

Коротчикова Александра Дмитриевна

III

5  КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Суднеко Ангелина Андреевна

I

Терешкова Анастасия Денисовна

II

Черкасова Вероника Сергеевна

III


 


 
Последние новости
01.04.2019 11:24

ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащихся

                                                                                        6 «В» класса - 1 место

( классный руководитель-

Адасенко Елена Валерьевна)

10 класса - 2 место

( классный руководитель-

Камкова Людмила Павловна

11класса – 2 место

( классный руководитель-

Кожемякина Татьяна Николаевна)

                                                                                        6 «Б» класса - 3место

( классный руководитель-

Евстафьева Татьяна Олеговна)

- лучших по успеваемости

по итогам III четверти

2018/2019 учебного года

                                                                                     Администрация школы


 
Последние новости
30.03.2019 08:26

Вакансии в МЧС

 

Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям приглашает на службу по контракту водителей пожарного аварийно-спасательного автомобиля в органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям.

Требования к кандидатам на должности водителя пожарного автомобиля:

совершеннолетних граждан моложе 25 лет, способных по своим личным, моральным и деловым качествам, состоянию здоровья, образованию исполнять служебные обязанности;

служба в Вооруженных Силах Республики Беларусь;

непрерывный водительский стаж категории «С» не менее двух лет;

физическая и моральная годность к службе по результатам медицинского освидетельствования.

Условия службы и социальные гарантии:

график работы – сутки через двое;

обеспечение форменным обмундированием;

во всех подразделениях области созданы отличные бытовые условия, в том числе и для занятия спортом в свободное время;

ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 30-45 дней в зависимости от выслуги лет;

выход на пенсию по достижению 48-летнего возраста или 20 лет выслуги;

возможность продолжения образования в высших учебных заведениях МЧС (в т.ч. магистратура, адъюнктура)

Обращаться по вопросам трудоустройства в отдел кадров, тел 8(0232) 73-02-05, г.Гомель, ул.3-я Авиационная, 21, каб. 7, по будням с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.




 
Последние новости
30.03.2019 08:20

Гомель. Чтобы игры были в радость

МЧС, Гомель, каникулы

Холодные дни отступают, солнце согревает и радует нас своими теплом и светом. Наступают долгожданные весенние каникулы. Дома сидеть не хочется – значит, самое время встретиться с друзьями и погулять на улице. Только вот и здесь нужно соблюдать осторожность!

В рамках весенних школьных каникул работники Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям провели профилактические обучающие мероприятия в кинотеатрах, домах культуры и школах города Гомеля. В ходе мероприятия девочки и мальчики вместе со спасателями повторили правила безопасности, которые нужно соблюдать при играх во дворе и дома, рассказали об опасных предметах и посоревновались в скорости надувания воздушных шариков. А самые смелые мальчишки облачились на время в защитное обмундирование огнеборцев и научили всех бороться с огнём. В завершении встречи ребята посмотрели мультфильм «Волшебная книга», приняли участие в спортивном конкурсе и получили подарки от МЧС!









 
Последние новости
29.03.2019 12:59

23 марта 2019 года в гимназии № 10 г. Гомеля состоялась ХV Открытая конференция учебно-

исследовательских работ учащихся «Свободный выбор».

По итогам конференции учащаяся 10 класса нашей школы  Фикова Полина была удостоена 

диплома за «За лучшее профориентационное исследование» в секции Человек и социум. 

Сердечно поздравляем Полину с дипломом и желаем ей дальнейших успехов в научных

 исследованиях.





 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 95

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования