График

проведения родительских собраний

ГУО «Средняя школа №50 г.Гомеля»

на  2017/2018 учебный год

1.

Об организации образовательного процесса в 2017/2018 учебном году

29.08.2017

2.

Безопасность детей – забота родителей

15.11.2017

3.

Безопасность жизнедеятельности учащихся. Профилактика правонарушений в подростковой среде

25.01.2018

4.

Семья и школа: ответственность за условия  воспитания и развития личности учащихся

28.03.2018

5.

О завершении 2017/2018 учебного года

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.М. Цуранкова

Уважаемые взрослые!

Контролируйте поведение детей на водоемах, дорогах, дома, не оставляйте их без присмотра, обучайте их правилам безопасного поведения!

Комиссия по делам несовершеннолетних Гомельского облисполкома, прокуратура Гомельской области во избежание трагических случаев гибели детей, обращаются с призывом быть предельно внимательными и ответственными за жизнь собственных и других детей!

Помните, чужих детей не бывает, жизнь наших детей зависит от нас самих!

Номера телефонов вызова экстренных служб, «горячих» линий:

МЧС - 101,112

Милиция - 102

Скорая медицинская помощь - 103

Телефон доверия Гомельского центра социального обслуживания семьи и детей - 170

Телефон доверия учреждения «Гомельская областная клиническая психиатрическая больница» - 8 0232 31 51 61

На сайте управления образования (www.gomeluo.gomel.by) имеется рубрика "Вопрос-ответ",  а также рубрика для электронных обращений, адрес электронной почты управления образования для обращения граждан и юридических лиц: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Вы можете гарантировать, что в случае ЧС ваш ребенок не растеряется и сможет себя спасти?

Вы действительно научили ребенка правилам безопасности?

Тогда вы - счастливые родители, и можете с уверенностью сказать: «Гордимся, что научили!». Именно так называется новый социальный проект МЧС, который в декабре стартовал во всех регионах Республики.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>