sosh50@yandex.ru

2017 -

ГОД НАУКИ

Президент Беларуси А.Г.Лукашенко 23 декабря 2016 г. подписал указ №481 «Об объявлении 2017 года Годом науки»

На сайте управления образования (www.gomeluo.gomel.by) имеется рубрика "Вопрос-ответ",  а также рубрика для электронных обращений, адрес электронной почты управления образования для обращения граждан и юридических лиц: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Вы можете гарантировать, что в случае ЧС ваш ребенок не растеряется и сможет себя спасти?

Вы действительно научили ребенка правилам безопасности?

Тогда вы - счастливые родители, и можете с уверенностью сказать: «Гордимся, что научили!». Именно так называется новый социальный проект МЧС, который в декабре стартовал во всех регионах Республики.

Стоимость комплекта учебников на новый учебный год установило Министерство образования Беларуси.

Напомним, родители школьников и гимназистов оплачивают половину полной стоимости.

Постановление Министерства образования №70 от 25 июля 2016 года опубликовано на Национальном правовом интернет-портале Республики Беларусь.

Класс Плата
за пользование учебниками
1-й класс 5,61 руб.
2-й класс 7,70 руб.
3-й класс 5,50 руб.
4-й класс 6,69 руб.
5-й класс 10,76 руб.
6-й класс 14,04 рубл.
7-й класс 8,12 руб.
8-й класс 8,70 руб.
9-й класс 8,01 руб.
10-й класс 11,46 руб.
11-й класс 11,98 руб.

Пользователи смартфонов и планшетов могут скачать обновленную версию приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом».
Одна из важнейших задач этого приложения -  помочь человеку эффективно действовать по принципу «5 шагов на спасение».
Чтобы скачать приложение, необходимо кликнуть на картинку.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>