Шестой день

18 февраля 2017 г. в школе состоялся конкурс проектов «Безопасный переход», в котором приняли участие учащиеся 6-х классов. Мероприятие было направлено на формирование у учащихся навыков безопасного поведения на дороге.

Чтение -

дело

семейное

В рамках республиканской акции «Собери Беларусь в своем сердце» в школе состоялась презентация проектов мечты «Моя Беларусь». Учащиеся 6-8 классов поделились своими мечтами о том, каким они видят будущее своей Родины.

Учащиеся 5-х классов приготовили рисунки для школьного конкурса рисунков «Зимние забавы».

Вучаніцамi  5 «А” класа сярэдняй школы № 50 г. Гомеля Гладкіх Дарьяй, Змушко Веранікай, Нікеенка Веранікай і Фёдаравай  Кацярынай на ручным станку-кроснах у этнаграфічным музейным пакоі школы ў 2016 годзе вытканы ручнік і сурвэткі, прызначаныя  для выкарыстання ў  традыцыйных вясельных абрадах у якасці абярэгу для маладых.

Накануне Дня освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков учащиеся школы под руководством учителя трудового обучения Шумака А.Д. посетили места боевой славы Гомельского района, навели порядок на могиле героя Советского Союза К.Н. Осипова.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>