Официальный веб-сайт учреждения образования
«Cредняя школа № 50» г. Гомеля

г. Гомель, ул. Осипова, 17
тел. 32-05-25

school50@jdroo.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Дальнейшее образование

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ







Гомельский городской исполнительный комитет










2018 ГОД



Президент Беларуси А.Г.Лукашенко сообщил, что 2018 год в Беларуси решено объявить Годом малой родины. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/580474.html















"На разных языках из века в век дорогу к знанью ищет человек ..."

Тестирование
Первый этап репетиционного тестирования
PDF Печать E-mail
Тестирование
Автор: Administrator   
01.11.2018 15:54

Началось репетиционное тестирование 
2018-19 учебного года.


ggty-11_2019.jpg - 38.60 Kb

ggty-21_2019.jpg - 46.69 Kb

ggy-1_2019.jpg - 63.69 Kb
ggy-2_2019.jpg - 59.76 Kb
Обновлено 01.11.2018 16:43
 
Победители первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.
PDF Печать E-mail
Тестирование
Автор: Administrator   
26.10.2018 13:12

Победители первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

Английский язык

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Лозовая Юлия Сергеевна

11

I

Ковалев Валерий Сергеевич

11

II

Цыганкова Татьяна Викторовна

11

III

Белорусский язык и литература

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Бадяева Виктория Игоревна

9

I

Гавриловец Юлиана Михайловна

9

II

Демьянцев Александр Игоревич

9

III

Астрономия

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Василевич Юлия Александровна

11

I

Бобров Павел Аркадьевич

11

II

Середа Георгий Николаевич

11

III

Белорусский язык и литература

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Гарбузов Даниил Андреевич

10

I

Майорчик Анастасия Александровна

10

II

Синева Ирина Дмитриевна

10

III


Белорусский язык и литература

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Ксензова Елена Витальевна

11

I

Поплавская Александра Вячеславовна

11

II

Конопелькина Алина Алексеевна

11

III

Карпечкова Елена Васильевна

11

III

Информатика

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Чернов Антон Тимофеевич

10

I

Луферов Александр Николаевич

11

II

Сыч Валентин Владимирович

7

II

Кебиков Никита Юрьевич

6

II

Мельникова Анастасия Михайловна

11

II

Песковский Никита Витальевич

11

II

Васильченко Максим Александрович

9

III

Гладкий Даниил Андреевич

10

III

Дудузов Михаил  Александрович

10

III

Сувалова Ирина Юрьевна

9

III

Демидович Вадим Викторович

9

III

Польский Константин Дмитриевич

9

III

Курицина Анастасия Леонидовна

9

III


Математика

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Романенко Елизавета Анатольевна

8

I

Минкова Алина Андреевна

8

I

Кибальчич Александра Юрьевна

8

II

Кареба Анастасия Александровна

8

II

Москалева Анастасия Дмитриевна

8

III

Кровко Иван Юрьевич

8

III

Кособукин Денис Вячеславович

8

III

Математика

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Кухаренко Артем Дмитриевич

11

I

Мельникова Анастасия Михайловна

11

II

Маркусенко Никита Сергеевич

11

III

Песковский Никита Витальевич

11

III

Математика

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Демьянцев Александр Игоревич

9

I

Якубенко Константин Сергеевич

9

II

Сувалова Ирина Юрьевна

9

III

Данилков Иван Николаевич

9

III


Математика

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Гарбузов Даниил Андреевич

10

I

Чернов Антон Тимофеевич

10

II

Степанова Таисия Олеговна

10

III

Степаненко Василий Юрьевич

10

III

Биология

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Морозова Анна Александровна

9

I

Паладий Яна Владимировна

9

II

Гузь Надежда Сергеевна

9

II

Соловьева Рената Евгеньевна

9

III

Биология

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Степаненко Василий Юрьевич

10

I

Сенько Татьяна Сергеевна

10

II

Майорчик Анастасия Александровна

10

II

Павленко Татьяна Вячеславовна

10

III

Кофанова Мария Сергеевна

10

III

Биология

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Федоткина Елена Игоревна

11

I

Цубатова Кристина Александровна

11

II

Ксензова Алена Витальевна

11

III

Русский язык и литература

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Коваль Наталья Игоревна

11

I

Батура Анна Олеговна

11

II

Маркусенко Никита Сергеевич

11

II

Песковский Никита Витальевич

11

III

Сувалова Юлия Юрьевна

11

III

Русский язык и литература

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Гарбузов Даниил Андреевич

10

I

Чернов Антон Тимофеевич

10

II

Павленко Татьяна Вячеславовна

10

II

Ахраменко Владислав Эдуардович

10

II

Фикова Полина Валерьевна

10

III

Гинькова Кристина Александровна

10

III

Кофанова Мария Сергеевна

10

III

Малахова Анастасия Олеговна

10

III

Русский язык и литература

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Гавриловец Юлиана Михайловна

9

I

Прибыль Екатерина Андреевна

9

II

Бадяева Виктория Игоревна

9

II

Курицина Анастасия Леонидовна

9

III

Данилков Иван Николаевич

9

III


Химия

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Калашникова Ольга Владимировна

9

I

Якубенко Константин Сергеевич

9

II

Бадяева Виктория Игоревна

9

II

Прибыль Екатерина Андреевна

9

III

Морозова Анна Александровна

9

III

Химия

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Ахраменко Владислав Эдуардович

10

I

Степаненко Василий Юрьевич

10

II

Майорчик Анастасия Юрьевна

10

III

Химия

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Цубатова Кристина Александровна

11

I

Федоткина Елена Игоревна

11

II

Конюхова Виктория Игоревна

11

III

География

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Демьянцев Александр Игоревич

9

I

Паладий Яна Владимировна

9

II

Мажаровская Анастасия Александровна

9

III


География

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Степанова Таисия Олеговна

10

I

Гладкий Данила Андреевич

10

II

Гинькова Кристина Александровна

10

III

Котько Елизавета Николаевна

10

III

География

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Коваль Наталья Игоревна

11

I

Ксензова Алена Витальевна

11

II

Сувалова Юлия Юрьевна

11

II

Концевенко Анастасия Юрьевна

11

III

Бобров Павел Аркадьевич

11

III

Шуст Александра Сергеевна

11

III

Обществоведение

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Ксензова Алена Витальевна

11

I

Филипков Дмитрий Степанович

11

II

Сувалова Юлия Юрьевна

11

III

Концевенко Анастасия Юрьевна

11

III


Обществоведение

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Степаненко Василий Юрьевич

10

I

Майорчик Анастасия Александровна

10

II

Гинькова Кристина Александровна

10

III

Котько Елизавета Николаевна

10

III

История

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Гарбузов Даниил Андреевич

10

I

Чернов Антон Тимофеевич

10

II

Малахова Анастасия Олеговна

10

III

Кофанова Мария Сергеевна

10

III

История

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Филипков Дмитрий Степанович

11

I

Федоткина Елена Игоревна

11

II

Бобров Павел Аркадьевич

11

III

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Майорчик Анастасия Александровна

10

I

Сувалова Ирина Юрьевна

9

II

Бадяева Виктория Игоревна

9

III


Информатика

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Дубровская Анастасия Сергеевна

3

I

Семенова Ксения Николаевна

4

I

Швайков Андрей Александрович

4

I

Беляков Николай Игоревич

4

I

Терехов Егор Дмитриевич

4

II

Рогожников Глеб Андреевич

4

II

Авдеенко Радислав Михайлович

3

II

Данилов Роман Евгеньевич

3

II

Московкин Платон Денисович

2

III

Физика

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Самбук Владислав Владимирович

9

I

Мажаровская Анастасия Александровна

9

II

Васильченко Максим Александрович

9

III

Физика

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Степаненко Василий Юрьевич

10

I

Чернов Антон Тимофеевич

10

II

Ахраменко Владислав Эдуардович

10

III

Гладкий Даниил Андреевич

10

III

Майорчик Анастасия Александровна

10

III

Физика

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Песковский Никита Витальевич

11

I

Василевич Юлия Александровна

11

II

Григоренко Илья Валентинович

11

III

Бобров Павел Аркадьевич

11

III

Трудовое обучение (технический труд)

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Диплом

Минин Артем Евгеньевич

10

I

Сувалова Ирина Юрьевна

9

II

Бадяева Виктория Игоревна

9

III


 
График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий на осенних каникулах
PDF Печать E-mail
Тестирование
Автор: Administrator   
26.10.2018 13:03

Приложение 2 к приказу государственного учреждения образования «Средняя школа №50 г. Гомеля» от 22.10.2018 №

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий с учащимися 11 класса по подготовке к централизованному тестированию в период осенних каникул

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

Класс

Кабинет

Дата и время проведения занятий

1

Сыч С. В.

Русский язык

11

2-7

29.10.2018

1200-1245

31.10.2018

1200-1245

2

Пугачёва Т. Н.

Русский язык

11

2-8

29.10.2018

900-945

30.10.2018

900-945

3

Кожемякина Т. Н.

Математика

11

3-8

31.10.2018

1000-1045

01.11.2018

1000-1045

4

Адасенко Е. В.

Физика

11

3-6

31.10.2018

0900-0945

01.11.2018

0900-0945

5

Дубровская А. В.

Биология

11

3-3

29.10.2018

1000-1045

05.11.2018

1000-1045

6

Хорошко Т. В.

Химия

11

3-12

29.10.2018

0900-0945

05.11.2018

0900-0945

7

Плеская В. В.

Английский язык

11

3-1

29.10.2018

1100-1145

31.10.2018

1100-1145

8

Лосенко Т. В.

История

11

3-2

01.11.2018

1000-1045

01.11.2018

1050-1135

9

Михалкова Л. Д.

География

11

3-3

29.10.2018

1100-1145

05.11.2018

1200-1245

10

Краснова И. В.

Белорусский язык

11

2-10

30.10.2018

1000-1045

02.11.2018

1200-1245

11

Василенко Е. А.

География

11

2-5

30.10.2018

1200-1245

02.11.2018

1100-1145


Обновлено 26.10.2018 13:12
 
РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЦТ 2018
PDF Печать E-mail
Тестирование
Автор: Administrator   
01.05.2018 07:00

Внимание учащимся

11 класса!

С 02.05 по 01.06 проводится

регистрация для участия

в централизованном

тестировании 2018 года!


ПЕРЕЧЕНЬ

учреждений образования, определенных пунктами проведения централизованного тестирования по Гомельской области

  • Учреждение образования «Белорусский государственный университет транспорта»
  • Учреждение образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»
  • Учреждение образования «Гомельский государственный технический университет Имени П.О.Сухого»
  • Учреждение образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»
  • Учреждение образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина»
  • Учреждение образования «Светлогорский государственный индустриальный колледж»

Обращаться в пункты тестирования

по будним дням до 19.00

При регистрации абитуриент подает заявление, документ о внесении платы за прием и оформление документов для участия абитуриента в централизованном тестировании и предъявляет паспорт или вид на жительство в Республике Беларусь или удостоверение беженца (далее - документ, удостоверяющий личность).

Абитуриент имеет право зарегистрироваться для участия в централизованном тестировании не более чем по четырём предметам.

 
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ В 2018 ГОДУ
PDF Печать E-mail
Тестирование
Автор: Administrator   
Подробнее...
 
Репетиционное тестирование 2018 III этап
PDF Печать E-mail
Тестирование
Автор: Administrator   

Подробнее...
 
АБИТУРИЕНТ 2018
PDF Печать E-mail
Тестирование
Автор: Administrator   

Подробнее...
 
График проведения индивидуальных консультаций с учащимися 11 класса по подготовке к централизованному тестированию в 2017/2018 учебном году
PDF Печать E-mail
Тестирование
Автор: Administrator   
Подробнее...
 
Расписание занятий предметных объединений на платной основе в 10-11 классах по подготовке к централизованному тестированию в 2017/2018 учебном году
PDF Печать E-mail
Тестирование
Автор: Administrator   
Подробнее...
 
Расписание факультативных занятий в 10-11 классах на первое полугодие 2017/2018 учебного года
PDF Печать E-mail
Тестирование
Автор: Administrator   
Подробнее...
 
Диагностическое тестирование учащихся 11 классов
PDF Печать E-mail
Тестирование
Автор: Administrator   

Подробнее...
 
Диагностическое тестирование учащихся 5-10 классов
PDF Печать E-mail
Тестирование
Автор: Administrator   

Подробнее...
 
Внимание учащимся 11-х классов: регистрация для участия в централизованном тестировании 2017 года!
PDF Печать E-mail
Тестирование
Автор: Administrator   
04.05.2017 10:34
Подробнее...
 
РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ 3 ЭТАП 2017
PDF Печать E-mail
Тестирование
Автор: Administrator   

Подробнее...
 
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 09.01.2017 ГОДА №4
PDF Печать E-mail
Тестирование
Автор: Administrator   
19.01.2017 17:30
Подробнее...
 
РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ II ЭТАП 2016-2017
PDF Печать E-mail
Тестирование
Автор: Administrator   

Подробнее...
 


Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования