| Друк |
23 03 2020
There are no translations available.

Победители первого этапа областной олимпиады учащихся IV – IX классов

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

9 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Минкова Алина Андреевна

I

Харланов Денис Алексеевич

II

Бова Илья Юрьевич

III

 

8 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Курапей Полина Сергеевна

I

Жукова Дарья Алексеевна

II

Федяй София Вадимовна

III

Федорова Екатерина Александровна

III

 

7 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Коротчикова Александра Дмитриевна

I

Зиновенко Анастасия Юрьевна

II

Ворона Иван Юрьевич

III

 

6 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Черкасова Вероника Сергеевна

I

Запотылок Дарья Александровна

II

Мисевич Егор Вадимович

III

 

5 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Рыбалко Анна Дмитриевна

I

Швайков Андрей Александрович

II

Добровольский Дмитрий Андреевич

III

 

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

5 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Поправко Даниил Денисович

I

МАТЕМАТИКА

7 КЛАСС


Ф.И.О. учащегося

Диплом

Трофисмович Дмитрий Сергеевич

I

Коваль Михаил Игоревич

II

Чуешков Матвей Дмитриевич

III

6 КЛАСС


Ф.И.О. учащегося

Диплом

Кондратюкин Матвей Юрьевич

I

Терешков Тимур Евгеньевич

II

Волков Богдан Александрович

III

Запотылок Дарья Александровна

III

 

5 КЛАСС


Ф.И.О. учащегося

Диплом

Швайков Андрей Александрович

I

Губоревич Ангелина Олеговна

II

Ефименко Екатерина Валерьевна

III

 

ИСТОРИЯ

5 КЛАСС


Ф.И.О. учащегося

Диплом

Казаков Евгений Александрович

I

Суприков Даниил Олегович

II

Демьянцев Андрей Игоревич

II

Кулай Серафима Сергеевна

III

 

6  КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Гавриловец Екатерина Денисовна

I

Терехова Екатерина Дмитриевна

II

Черкасова Вероника Сергеевна

II

Кондратюкин Матвей Юрьевич

III

 

7 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Сивый Александр Николаевич

I

Ворона Иван Юрьевич

II

Коротчикова Александра Дмитриевна

III

 

8 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Субботин Никита Дмитриевич

I

Федоров Денис Артемьевич

II

Суздалев Сергей Иванович

III

 

9 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Сацура Алина Александровна

I

Дегтярев Павел Евгеньевич

II

РаковичДанила Андреевич

III

 

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

9 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Кареба Анастасия Александровна

I

Джулакян Диана Анатольевна

II

Дегтярев Павел Евгеньевич

III

 

БИОЛОГИЯ

 

7 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Трофимович Дмитрий Сергеевич

I

Коротчикова Александра Дмитриевна

II

Зиновенко Анастасия Юрьевна

III

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Ребенко Андрей Евгеньевич

I

Рудченко Ярослав Дмитриевич

II

Субботин Никита Дмитриевич

II

Федяй София Вадимовна

III

Данченко Злата Алексеевна

III

Змушко Вероника Павловна

III

 

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

5 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Швайков Андрей Александрович

I

Семенова Ксения Николаевна

II

Никеенко Арина Дмитриевна

III

 

6 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Ермолич Анастасия Александровна

I

Запотылок Дарья Александровна

II

Шатило Дарья Юрьевна

III

 

7 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Зиновенко Анастасия Юрьевна

I

Воробей Елизавета Дмитриевна

II

Фролова Анастасия Алексеевна

III

Симонов Алексей Денисович

III

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Змушко Вероника Павловна

I

Иванова Виктория Александровна

II

Сорокина Вера Вадимовна

III

 

ГЕОГРАФИЯ

 

7 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Ворона Иван Юрьевич

I

Зиновенко Анастасия Юрьевна

II

Лезговка Илья Викторович

III

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Литвинович Александра Сергеевна

I

Кондрашов Кирилл Денисович

II

Шарай Илья Павлович

III

 

ФИЗИКА

7 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Трофимович Андрей Сергеевич

I

Беспалов Герман Сергеевич

II

Коротчикова Александра Дмитриевна

III

 

8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Жукова Дарья Алексеевна

I

Кондрашов Кирилл Денисович

II

Потапова Дарья Алексеевна

III

 

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

5 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Мацько Елизавета Дмитриевна

I

Ясюченя Карина Игоревна

II

Шумкова Мария Максимовна

III

 

 

6 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Суднеко Ангелина Андреевна

I

Соловьева Анна Дмитриевна

II

Бышик Кирилл Николаевич

III

 

7 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Павлович Дарья Николаевна

I

Зиновенко Анастасия Юрьевна

II

Чуешков Матвей Дмитриевич

III

 

8 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Минкова Алина Андреевна

I

Лебедева Анастасия Сергеевна

II

Кибальчич Александра Артемовна

III

 

ХИМИЯ

8 КЛАССС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Федяй София Вадимовна

I

Иванова Виктория Александровна

II

Рудченко Ярослав Дмитриевич

III

 

ИНФОРМАТИКА

1-4 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Дубровская Анастасия Сергеевна

I

Сингаевский Денис Андреевич

II

Дубровский Даниил Иванович

III

Ананьев Алексей Михайлович

III

Холявко Дарья Александровна

III

Исаченко Матвей Александрович

III

 

 

5-9 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Кругликов Игорь Викторович

I

Муха Светлана Сергеевна

I

Сыч Валентин Владимирович

II

Кебиков Никита Юрьевич

III

 

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

 

7- 8 КЛАСС

 

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Кулай Никита Андреевич

I

Болтунов Никита Александрович

I

Беспалов Герман Сергеевич

II

Нестеренко Егор Сергеевич

III

 

5-6  КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Ксензов Серафим Витальевич

I

Лашкевич Ростислав Александрович

I

Бышик Кирилл Николаевич

II

Беляков Николай Игоревич

III

7-8  КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Семенова Полина Александровна

I

Сорокина Вероника Вадимовна

II

Коротчикова Александра Дмитриевна

III

5 -6 КЛАСС

Ф.И.О. учащегося

Диплом

Глушак Анастасия Дмитриевна

I

Суднеко Ангелина Андреевна

II

Сапончик Доминика Сергеевна

III